22 декабря 2014

Подскажите, что мне делать. Душа уже вся изболелась.

Вкратце расскажу свою историю. Я замужем 7 лет, есть дочка 5,6. Очень её люблю. До замужества встречалась с парнем, он во мне не чаял души. Подарки, цветы, нежные слова. Я его мучала, всё проверяла его чувства. Теперь понимаю, как всё же сильно меня любил. На 8 лет меня старше. И в одно прекрасное время я почему-то решила, что хочу замуж, хочу ребёнка, а он не спешил. И я ему изменила, а потом назло ушла к другому (мужу), решила, что мне ничего с ним не светит, а муж мой теперешний очень красиво говорил и обещал. Мы начали жить вместе, свадьба, дочка. Но почему, спустя столько лет так больно.... Те рваные дни не дают покоя. Ведь уходила от него, любя... Писала несколько раз, просила о встрече. Но он ничего так и не ответил. Я не знаю, что мне с этим делать. Не знаю, есть ли у него семья, дети. Совершенно ничего о его жизни за эти 7 лет не знаю. Но очень хочу с ним встретиться, поговорить, всё объяснить, а самое главное, хочу услышать его прощение. Написала ему два дня назад письмо, в котором просила о встрече, ответа так и не получила... Посоветуйте, что мне делать. Душа очень болит, хочу просто его увидеть и попросить, спустя столько лет, прощение.

Стоит ли искать с ним встречи или буду выглядеть полной дурой? Хотя..... честно, даже не боюсь нею выглядеть
Не буду 22 декабря 2014
уходя уходи
зачем все это?
вам скучно?
Банка с бутылками 22 декабря 2014
Почему такие делемы люди не решают сами?Сами накаламутят, потом совета ищут.Чужая семья- темный лес.
Банка с бутылками 22 декабря 2014
Ответ дляНе буду
уходя уходи
зачем все это?
вам скучно?
Да наверное.
Директриссимо 22 декабря 2014
Вы уже выглядите полной дурой, простит за такие слова, но как иначе отрезвить Вас
Вас игнорируют, о Вас уже давно забыли, а Вы, имея семью лезете и хотите сломать жизнь нескольким людям-мужу, дочке и, возможно, семье того человека!
Не лезьте!!!
Единая страна! 22 декабря 2014
В одну реку дважды не войдешь.Оставьте свою затею и занимайтесь семьёй.
Заставляличка 22 декабря 2014
Оставьте человека в покое!!!!! Может у него все прекрасно!!! Если он ваша судьба...то и так встретитесь, а клеить разбитую посуду-пустая забава! И разбиритесь с мужем, может семейный психолог - это у вас кризис в отношениях, вот вас и глючит!
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы уже выглядите полной дурой, простит за такие слова, но как иначе отрезвить Вас
Вас игнорируют, о Вас уже давно забыли, а Вы, имея семью лезете и хотите сломать жизнь нескольким людям-мужу, дочке и, возможно, семье того человека!
Не лезьте!!!
возможно, Вы правы. Но мне почему мне кажется, что, если я с ним не поговорю, потом буду об этом жалеть всю свою оставшуюся жизнь
Творог для розжига 22 декабря 2014
Вы ему писали он Вам не ответил....Это точка... Попытку Вы уже сделали и ответ на Ваш вопрос есть...
Кнопус 22 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вы ему писали он Вам не ответил....Это точка... Попытку Вы уже сделали и ответ на Ваш вопрос есть...
+11111111111111111
Директриссимо 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
возможно, Вы правы. Но мне почему мне кажется, что, если я с ним не поговорю, потом буду об этом жалеть всю свою оставшуюся жизнь
Вы глубоко заблуждаетесь. С жиру беситесь и решили заняться самообманом. Делом займитесь и забудете об этой фигне!
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляНе буду
уходя уходи
зачем все это?
вам скучно?
нет, мне не скучно...мне очень больно. моя дочь даже родилась с ним в один день. Каждый год об этом вспоминаю
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы глубоко заблуждаетесь. С жиру беситесь и решили заняться самообманом. Делом займитесь и забудете об этой фигне!
Почему самообманом? я же чувствую, что точка не поставлена. Я не пытаюсь его вернуть, просто, мне кажется, что пока не разберусь со своим прошлым-настоящего не будет. Так и буду себя всю жизнь терзать....
Директриссимо 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Почему самообманом? я же чувствую, что точка не поставлена. Я не пытаюсь его вернуть, просто, мне кажется, что пока не разберусь со своим прошлым-настоящего не будет. Так и буду себя всю жизнь терзать....
Ключевое слово ’кажется’.
Креститесь.
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ключевое слово ’кажется’.
Креститесь.
пусть кажется, но как избавится от этого КАЖЕТСЯ? мне от того, что кажется или нет совсем не легче. Как успокоить себя и своё сердце?
Фекла Персиковна 22 декабря 2014
ДА,,,,,умом Россию не понять((((( сама ушла, сама изменила, а теперь.... Да он о Вас давно уже забыл!!!!
Директриссимо 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Почему самообманом? я же чувствую, что точка не поставлена. Я не пытаюсь его вернуть, просто, мне кажется, что пока не разберусь со своим прошлым-настоящего не будет. Так и буду себя всю жизнь терзать....
...а Вы хотите еще потерзать не только себя, но и своего мужа, свою дочь и семью (возможно) того человека? Куда легче, когда мучатся будут все, не так ли? Нет уж’ Сами заварили - сами и страдайте, не втягивайте в это ни в чем не повинных людей!
Директриссимо 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
пусть кажется, но как избавится от этого КАЖЕТСЯ? мне от того, что кажется или нет совсем не легче. Как успокоить себя и своё сердце?
Об стенку головой побейтесь, только сильно, до гематомы! Вы тогда точно избавитесь от ’кажется’!
Вездевлазиющая 22 декабря 2014
Ой зря вы это все затеили. Сейчас душа болит, а потом дров таких наломаете. Семью разрушите...оно вам надо? Подумайте о муже, он в чем виноват? Не обманывайте его и не обманывайтесь сами.
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
...а Вы хотите еще потерзать не только себя, но и своего мужа, свою дочь и семью (возможно) того человека? Куда легче, когда мучатся будут все, не так ли? Нет уж’ Сами заварили - сами и страдайте, не втягивайте в это ни в чем не повинных людей!
так сказать проще всего... я понимаю, что очень виновата. Но, если я буду страдать, то в любом случае, будут страдать рядом все близкие мне люди
Стекловыжималка 22 декабря 2014
Если человеку что-то действительно нужно - он найдет тысячу возможностей, если нет - тысячу причин. - Вы ему не нужны
Черепаха Тортила 22 декабря 2014
Я 15 лет замужем и только сейчас, мысленно отпускаю свою первую любовь. Ну не сложилось так что теперь, всю жизнь жевать себя за это. Я счастлива и буду счастлива вопреки всему. У меня замечательная семья, любимый муж, двое деток а это и есть счастье
Стекловыжималка 22 декабря 2014
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

(Омар Хайям)
Не буду 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
нет, мне не скучно...мне очень больно. моя дочь даже родилась с ним в один день. Каждый год об этом вспоминаю
вам скучно
когда не скучно то такие дурные мысли в голову не лезут
человек 7 лет жил без вас возможно у него уже другие отношение, нафига вы лезите со своими больно не больно
займитесь лучше семьей, а то с таим подходом скоро вообще останетесь и без мужа и без первой свой любви
Вездевлазиющая 22 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

(Омар Хайям)
Спасибо! Не читала раньше у Омара такие строки...
Не буду 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
так сказать проще всего... я понимаю, что очень виновата. Но, если я буду страдать, то в любом случае, будут страдать рядом все близкие мне люди
начитаются любовных романов и давай от нефиг делать мозг всем взрывать
chimbunchamcha 22 декабря 2014
Если бы ему нужно было ваше ’Прости’ или нужны были ваши сожаления и слова, он бы сам вышел на контакт.
iranet 22 декабря 2014
У меня была похожая ситуация, не ищете, если судьбой заложено встретитесь, если нет то нет, ведь жили до этого хорошо с мужем, цените тех, кто с вами рядом) если бы вы ему нужны были тогда, то дети бы от него были и он бы поборолся за вас. ..а так отпустил
Очень добрый аноним 22 декабря 2014
Это только кажется, что поговорив, вы отпустите все это и поставите точку. Он - то, что вам не досталось, ускользнуло, вы всегда будете хотеть заполучить его. Я так, спустя лет 10, поговорила по телефону с моей первой любовью, правда он просил прощения, где-то вроде легче стало, но не намного. А теперь, еще спустя пару лет, понимаю, что вот реально эта тема изжила себя, у меня классный муж, доченька подрастает, что, мне некуда тратить эмоции, мысли, как на какого-то чувака, с которым не сложилось. Не растрачивайте себя на мысли об эфемерном, цените то, что у вас есть, почувствуйте, насколько вы счастливы здесь и сейчас! А если не получается, зайдите вон в благотворительность, и прочувствуйте, как это, быть мамой очень больного ребенка. А сколько сейчас жен похоронили своих мужей... Ваши же близкие рядом! Вы - очень счастливая женщина!
Снегурочко 22 декабря 2014
если душа болит, то лучше на исповедь... вы могли бы в письме ему написать, что просите прощения - зачем для этого встречаться?
chimbunchamcha 22 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это только кажется, что поговорив, вы отпустите все это и поставите точку. Он - то, что вам не досталось, ускользнуло, вы всегда будете хотеть заполучить его. Я так, спустя лет 10, поговорила по телефону с моей первой любовью, правда он просил прощения, где-то вроде легче стало, но не намного. А теперь, еще спустя пару лет, понимаю, что вот реально эта тема изжила себя, у меня классный муж, доченька подрастает, что, мне некуда тратить эмоции, мысли, как на какого-то чувака, с которым не сложилось. Не растрачивайте себя на мысли об эфемерном, цените то, что у вас есть, почувствуйте, насколько вы счастливы здесь и сейчас! А если не получается, зайдите вон в благотворительность, и прочувствуйте, как это, быть мамой очень больного ребенка. А сколько сейчас жен похоронили своих мужей... Ваши же близкие рядом! Вы - очень счастливая женщина!
Очень правильные слова!