22 декабря 2014

Девочки продавцы, ну неужто не хочется продавать???!!!

Я тоже продавец и покупатель на этом форуме. Но всегда стараюсь оперативно и быстро отвечать и отправлять проданный товар. Но все чаще сталкиваюсь с тем, что если я хочу что-то купить, то я еще должна побегать за продавцом. Сделала заказ тут у девочки на спиртные напитки. В общей сложности почти на 400 грн. Оказалось, что 1 бутылки нет в наличии, и будет через пару дней. Я согласилась подождать. Вот жду уже вторую неделю. На прошлой неделе мне говорили, что должна приехать "сегодня".
Вот как поступить? Взять и отменить заказ и купить у другого более оперативного продавца? А потом тут появляются жалобы, что неответственные покупатели заказывают и не выкупают. Мне необходимо до НГ. Но теперь я переживаю, что с такой "оперативностью" я потом еще буду ждать пару недель пока мне отправят.
Борода 22 декабря 2014
отказывайтесь и если повезёт заказывайте у других
Разумная Губка 22 декабря 2014
Отменяйте заказ если продавец две недели чешеться с отправкой.
Сама столкнулась пару раз с тем что пришлось выпрашивать номер посылки.((( продавец заходит на сайт, но не соизволит ответить на вопросы(((( конечно потом пишут номер, но осадок остаётся. Я сама продавец и опыта продаж много не только на этой площадке. Никогда не довожу до того чтоб у меня просили номер для отслеживания или ждали отправку дольше указанного срока.
Слухи-руки не распускаю 22 декабря 2014
отказывайтесь конечно...жалко время потраченное только.
Идууу--уууу блин 22 декабря 2014
Да такое часто(
неДодекаэдр 22 декабря 2014
я тоже долго выбирала, то цены неправильные у них стоят, то нет в наличии. Пошла в МЕТРО и купила по 120 грн Мондоро - дешевле, чем на сайте)))
Проще сейчас в магазинах взять - скидки есть, а здесь все строго за курсом ежедневно цены повышают.
неДодекаэдр 22 декабря 2014
в АТБ те же мартини АСТИ сейчас по 140 грн - чем Вы проигрываете, а тут цены ’мама дАрАгая’
Творог для розжига 22 декабря 2014
Мне нравится, как некоторые продавцы через три недели отвечают)))) и ещё удивляются, что мне уже ненадо)
Доктор Варвар 22 декабря 2014
тоже наболело. закончились крема для лица. поинтересовалась - с пятницы молчок.
наверно из принципа не возьму.
даже под заказ согласна, но не у нее.
anonimka 22 декабря 2014
Заказывайте у другого.
Ложка дорога к обеду.
Трахтибидох 22 декабря 2014
Я 16 ноября по кукле одной спросила, вот до сих пор жду ответа. Хотя на сайт продавец выходит. Нормально. Покупать уже не буду. Хотя её стоимость здесь уже более 400 гривен и собиралась приобрести на ДР ребенку. Но ДР уже прошел. Так что хай продавец дышит чистым воздухом и ждет покупок и дальше.
ПесиКот 22 декабря 2014
У меня так было с парфумом - я принципиально отказалась, могла еще и рейтинг ей подпортить, но моя добрая душа пожалела её
Шкура Шуры 22 декабря 2014
девочки а мне продавец через год!!! ответил
в прошлом году перед новым годом ткала костюм на утренник, написала уточнить в каком городе, в ответ тишина, а пару недель назад пишет мне она с претензией, что нельзя в профиле город посмотреть что ли