22 декабря 2014

Помогите найти ПЛиту по нормальной цене. Газ +Электро

У нас старая еще 89года. Она работает но...дверца духовки отвалилась, да и сама духовка очень плохо печет...
Промониторила цены и нахожусь в легком шоке. Может кто посоветует, или знает где акции или что-то в этом роде...
Выручалка 22 декабря 2014
послушаю. очень актуально. особонно в связи с ростом цен на все.
Удачная 22 декабря 2014
пару дней назад мы купили бу Германия Аристон очень классная ,как новая за 2600грн
Выручалка 22 декабря 2014
Ответ дляУдачная
пару дней назад мы купили бу Германия Аристон очень классная ,как новая за 2600грн
это где?
Удачная 22 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
это где?
по интернету на ОЛХ с доставкой на дом и установкой
черная мамба 22 декабря 2014
когда была втакой ситуации как вы, то купила Веко. очень хорошая плита. верх газ, духовка электро. часы электронные четкие- очень удобные. 2 больших дека- одно мелкое, второе - глубокое. сейчас поменяла на встроениую аристон(деко одно, она маленькая, нет часов, следы на черном остаются) и очень скучаю по своей веко http://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/pro...