22 декабря 2014

Макс-фактор 2000 в Брокард

Девочки, никто не помнит примерную цену туши макс фактор 2000 калорий в Брокарде.
В мейк апе она 132 грн.
Вот думаю, ехать ли через весь город за ней, или нет смысла....
По телефону они цены не говорят.
Неугомонная 22 декабря 2014
Ну значит в Броке 180 минимум
лучевая терапия 22 декабря 2014
Разве в броке есть Макс фактор??
Пешеходик 22 декабря 2014
Зайдите на Летуаль и посмотрите, я так понимаю, цены у них с Броком одинаковые.
Неугомонная 22 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Разве в броке есть Макс фактор??
Кстати да:))) Я даже не подумала.
Евгения Голикова 22 декабря 2014
А в Брокарде скидки закончились уже,т.ч в любом случае берите в другом месте
maridianna 22 декабря 2014
могу точно сказать, что этой туши нет в Брокарде.
автор РокерША 22 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
А в Брокарде скидки закончились уже,т.ч в любом случае берите в другом месте
Не сегодня последний день?
Отлично, кошелек целее будет)))
Неугомонная 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Не сегодня последний день?
Отлично, кошелек целее будет)))
Вчера
Здрасьтенька 22 декабря 2014
В Броке нет Макс фактора
Евгения Голикова 22 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Не сегодня последний день?
Отлично, кошелек целее будет)))
Вчера был. Люди как с цепи сорвались. ТАКИХ очередей я давно не наблюдала. А говорят,кризис в стране
Неугомонная 22 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Вчера был. Люди как с цепи сорвались. ТАКИХ очередей я давно не наблюдала. А говорят,кризис в стране
Ага, я тоже проходила мимо...а потом в Новус пошла, посмотрела на пустые полски с элитным алкоголем...Смех и грех.
Распутница 22 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Ага, я тоже проходила мимо...а потом в Новус пошла, посмотрела на пустые полски с элитным алкоголем...Смех и грех.
Пир во время чумы
Xвостокрутелка 22 декабря 2014
так она же есть в космо и еве, ватсонс. зачем вам брокард?