22 декабря 2014

Муж не прав,или я зажралась?

Живьем на съемной квартире пока,но летом собираемся покупать свою квартиру.
И вот я считаю что квартиру надо покупать в таком районе,чтобы школа была близко,уже нашла квартиру. А он говорит что можно купить в другом районе такую же квартиру и подешевле. Но школы рядом нет,и надо ехать будет на маршрутке(машины у нас нет) минут 15,и я сказала что мне такой вариант не нравится.
На что он ответил мне:
-Я же доезжал когда-то,и ничего страшного.
Девочки,а как считаете вы?
Ну мне как-то не очень такое подходит(((
автор Леплю из пластилина 22 декабря 2014
У нас сын скоро в школу пойдет.
Липка-прилипка 22 декабря 2014
я уверенна что лучше купить лишние метры и ездить чем жить все вместе но что б школа рядом
4elsy 22 декабря 2014
а на сколько квартира дешевле?
Марафетчица 22 декабря 2014
Ну мы раньше и телевизор черно-белый смотрели, и вообще на лошадях ездили, Ненавижу когда так говрят, а вот я раньше...убила бы.
Правильно вы думаете.
Курочка-наседка 22 декабря 2014
сколько лет ребенку?
что это за район, где до ближайшей школы 1 мин езды?
Госпожа Белладонна 22 декабря 2014
Пытайтесь еще поговорить с мужем.
Предоставить аргументы, например сколько за 10 лет учебы Вы потратите на проезд, сколько времени займет и т.п.
Алгонавт 22 декабря 2014
Вы правы
В танке 22 декабря 2014
а кто возить ребенка будет туда-сюда? муж? тогда - покупайте где хочет он
Липка-прилипка 22 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Ну мы раньше и телевизор черно-белый смотрели, и вообще на лошадях ездили, Ненавижу когда так говрят, а вот я раньше...убила бы.
Правильно вы думаете.
знаете
у меня подруга купила однушку в новостройке в центре города по стоимости трешки в другом не таком презентабельном районе и будет там жить она и двое детей разнополых и разновозрастных
я уверенна что она дура ей так и сказала, а она говорит зато центр
Самоучка 22 декабря 2014
Это область? Что до школы 15мин?
автор Леплю из пластилина 22 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я уверенна что лучше купить лишние метры и ездить чем жить все вместе но что б школа рядом
Нет,про лишние метры не идет речь.
Я нашла ква 70кв,это 2-ух комнатная,и он такую же нашел но в другом районе но дешевле.
Рыжая бестия 22 декабря 2014
все квартиры разные. выбирайте хорошую квартиру, если нужно будет, лучше проехать 15 минут - это не полтора часа. Но если сама квартира лучше
Рассказница 22 декабря 2014
Безопаснее когда школа находится недалеко от дома. И вообще в час пик ехать школьнику с портфелем - это ужас ужасный. Выматывает.
Марафетчица 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Нет,про лишние метры не идет речь.
Я нашла ква 70кв,это 2-ух комнатная,и он такую же нашел но в другом районе но дешевле.
А какая разница в цене?
АфродитаПетровна 22 декабря 2014
а сколько в % соотношении вы лично даете на эту квартиру? Прямой вопрос.
автор Леплю из пластилина 22 декабря 2014
Ответ для4elsy
а на сколько квартира дешевле?
6 тис долларов, это не Киев конечео
Плюшевая дыба 22 декабря 2014
раньше,это раньше...сейчас все по-другому!
школа должна быть рядом с домом,кружки...желательно тоже...
Липка-прилипка 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Нет,про лишние метры не идет речь.
Я нашла ква 70кв,это 2-ух комнатная,и он такую же нашел но в другом районе но дешевле.
смотря значит какая квартира
берете его за белые рученьки и вперед смотреть
потому что есть разница жить в говне в старом или жить в более менее квартире
если условие только в этом
Посудомойка 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Нет,про лишние метры не идет речь.
Я нашла ква 70кв,это 2-ух комнатная,и он такую же нашел но в другом районе но дешевле.
а дешевле на сколько. сильно существенно
Головная 22 декабря 2014
Какого возраста ребёнок? Ребенок не вечно же в школу ходить будет. Если там квартира лучше, дешевле и хороший район то я бы выбрала ту что дешевле. Мы тоже планируем жильё покупать и у нас выйдет так что дочке надо будет в школу на маршрутке минут 30ехать. Или машиной будем отвозить. Школу принципиально не хочу менять, одна из лучших школ города так что будем как-то выкручиваться, тем более что все наши кружки в районе этой школы.
Банан-барабан 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Нет,про лишние метры не идет речь.
Я нашла ква 70кв,это 2-ух комнатная,и он такую же нашел но в другом районе но дешевле.
Неужели нет еще вариантов.Не верю.
Ягодка опять 22 декабря 2014
Я за такую же, но дешевле, а на остальные можно и машину купить.
Липка-прилипка 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
6 тис долларов, это не Киев конечео
за 6 тысяч можно купить ВАМ МАШИНУ я была бы согласна с таким вариантом
автор Леплю из пластилина 22 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Ну мы раньше и телевизор черно-белый смотрели, и вообще на лошадях ездили, Ненавижу когда так говрят, а вот я раньше...убила бы.
Правильно вы думаете.
Вот и меня это разозлило
Посудомойка 22 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
6 тис долларов, это не Киев конечео
а ремонт нужно делать
Настенные трусы. 22 декабря 2014
лучше что б школа рядом, езжу в маршрутке с мамами которые возят деток и просто ужасаюсь, это тяжело и очень нервозно, да и раньше надо вставать. Жалко деток.......
В танке 22 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
за 6 тысяч можно купить ВАМ МАШИНУ я была бы согласна с таким вариантом
мужу возможно и купят. а жене - вряд ли. она ж все равно дома сидит!
Налетчица Муся 22 декабря 2014
автор ваш вариант правильный, сначала ребенка будите возить, а потом чуть подрастет, ребенку самому добираться. Мужа в сад, на этом не экономят.
Рассказница 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
все квартиры разные. выбирайте хорошую квартиру, если нужно будет, лучше проехать 15 минут - это не полтора часа. Но если сама квартира лучше
У нас такая ситуация только с садом. Ехать 15 минут, но все эти 15 минут висеть на подножке маршрутке, пропуская на каждой остановке выходящий людей. Я, дура, так радовалась когда пошли весной в сад и была прямая пустая маршрутка. Но потом закончились весенние каникулы у студентов и школьников и я поняла в чем радость когда садик возле дома и не надо ездить.
Налетчица Муся 22 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
за 6 тысяч можно купить ВАМ МАШИНУ я была бы согласна с таким вариантом
а машину нужно заправлять и ремонтировать, думаю муж не согласится