22 декабря 2014

совсем нет новогоднего настроение

как то грустно очень
обычно в это время года у нас уже елка дома стоит красивая, дом наряжен, приготовлены подарки, на работе подготовка к корпоративу и я сума схожу
а в этом году
дома все развалено, ремонт так и не закончим к новому году из-за бессовестных людей
ребенок у бабушки за 300 км
елку некуда ставить
корпоратив на работе отменили
влезла я еще в долги первый раз в жизни
и вообще как то все не так...
ПоЗиТиВнАя 22 декабря 2014
у меня тоже нет настроения. друзья есть в Луганске у них крыши нет в доме а я тут веселится буду? не могу когда в стране столько слез и боли прыгать и радоваться
Злюка-закусюка 22 декабря 2014
и у меня нет настроения,все плохо
Бензопирен 22 декабря 2014
Практически у всех такое. Вы не одиноки.
Бабушка мороз 22 декабря 2014
У нас аналогично, ремонт вроде доделали, но денег уже нет даже чтоб купить карниз и подрубить тюль, зарплату задерживают и она такая маленькая что прям не знаю что с ней делать...ёлку поставим исскуственную, на живую нет денег, от корпоратива отказались, по 250 грн мне дорого, настроения нет вообще ((
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Практически у всех такое. Вы не одиноки.
у меня даже помыться негде
негде кушать приготовить
и все из-за кучки людей
в доме грязь, все сложено
плакать хочется
думали на новый год будем в обновленной квартире уже праздновать с ребенком, а тут даже ребенка забрать некуда
Холодная каша 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
у меня даже помыться негде
негде кушать приготовить
и все из-за кучки людей
в доме грязь, все сложено
плакать хочется
думали на новый год будем в обновленной квартире уже праздновать с ребенком, а тут даже ребенка забрать некуда
Снимите домик на праздники))
Мне без сахара 22 декабря 2014
У всех сейчас так. У нас даже нет денег на подарок ребенку.. Цена вопроса 160грн...
Короче одни слюни, а слов нет...
Заместитель Анонима 22 декабря 2014
Да у большинства так,наверное.
У моей мамы сегодня ещё юбилей,например,а мне нечем её поздравить(
Дожились(
ГендиреХтор 22 декабря 2014
Еше и погода дождливая и ни грамма снега
Непогодка 22 декабря 2014
Нет настроения, нет новогоднего чувства радости, ничего... все злые, нервные... уезжаю с дочкой в тихий поселок, хоть отдохну от суеты. Тратиться - незачем и не с чего, неизвестность сл.года пугает.
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Снимите домик на праздники))
спасибо, но тогда мой кредит удвоется
я как то не согласна прогулять кучу денег когда они нужны
Мне без сахара 22 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Снимите домик на праздники))
Пошутили да?
aleksa4 22 декабря 2014
Девочки....все живы и здоровы..., а это сейчас уже не мало...
Холодная каша 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо, но тогда мой кредит удвоется
я как то не согласна прогулять кучу денег когда они нужны
вот, кстати, зря.
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
вот, кстати, зря.
что зря? выплачивать вместо 10 000 гривен 20?
вы знаете по чем нынче домики на новый год?
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Девочки....все живы и здоровы..., а это сейчас уже не мало...
оно то понятно, просто грустно
Благоуханочка 22 декабря 2014
а вот у нас собираются устраивать праздники для тех деток, у кого нет дома. у кого уже совсем нет дома. никакого. и от каждого шороха на пол кидаются...
так вот у нас совсем настроение не праздничное, а эти детки улыбаются)) слёзы на глазах от их улыбок...
так вот, автор, подумайте о тех, у кого нет дома, нет родителей, или кто встречает этот год в больнице. вы чувстивуете разницу между собой и этими обездоленными людьми?
Холодная каша 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
что зря? выплачивать вместо 10 000 гривен 20?
вы знаете по чем нынче домики на новый год?
Знаю)
Но Вы же на праздники хотите, а не на неделю!
Бензопирен 22 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Девочки....все живы и здоровы..., а это сейчас уже не мало...
согласна, но настроения действительно нет вообще, даже при отсутствии проблем с деньгами, подарками и т.д. Вчера с мужем думали, что будем делать на НГ, так ни к чему и не пришли. Впервые такое
СМСница 22 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Снимите домик на праздники))
еще на Канары можно поехать, чего уж мелочиться )))

Девочки, и у меня с настроением не очень. Это ведь не последний Новый Год, правда?
Давайте сделаем немного оливье, что-то сладкое (без фанатизма), возьмем свою вторую половину и пойдем погуляем в новогоднюю ночь.

На улице в 12 ночи зажжем бенгальские огни и порадуемся хотя бы тому, что этот сложный год закончился.
И пожелаем, чтобы следующий год прошел быстро и максимально безболезненно.
Холодная каша 22 декабря 2014
А, впрочем, Автор, нойте дальше! С таким желанием, у Вас получится!
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а вот у нас собираются устраивать праздники для тех деток, у кого нет дома. у кого уже совсем нет дома. никакого. и от каждого шороха на пол кидаются...
так вот у нас совсем настроение не праздничное, а эти детки улыбаются)) слёзы на глазах от их улыбок...
так вот, автор, подумайте о тех, у кого нет дома, нет родителей, или кто встречает этот год в больнице. вы чувстивуете разницу между собой и этими обездоленными людьми?
я такой праздник тоже устраиваю всегда 31 декабря, еду в больницу и везу деткам подарки
в этом году не могу себе такое позволить, отвезу только необходимое, хоть это уже собрала
от этого еще хуже
мне грустно от того что мой ребенок на новый год будет без меня, я не смогу поехать и меня это убивает еще больше но и привезти в дом где нет удобств никаких я ее тоже не могу
Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я такой праздник тоже устраиваю всегда 31 декабря, еду в больницу и везу деткам подарки
в этом году не могу себе такое позволить, отвезу только необходимое, хоть это уже собрала
от этого еще хуже
мне грустно от того что мой ребенок на новый год будет без меня, я не смогу поехать и меня это убивает еще больше но и привезти в дом где нет удобств никаких я ее тоже не могу
А почему к ребёнку не едете? Не так уж и далеко)
Бензопирен 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я такой праздник тоже устраиваю всегда 31 декабря, еду в больницу и везу деткам подарки
в этом году не могу себе такое позволить, отвезу только необходимое, хоть это уже собрала
от этого еще хуже
мне грустно от того что мой ребенок на новый год будет без меня, я не смогу поехать и меня это убивает еще больше но и привезти в дом где нет удобств никаких я ее тоже не могу
ну если ребенку там хорошо, может не стоит так убиваться? Я всегда уезжала на зимние каникулы к бабушке и для меня это было счастье. И родители отдыхали
aleksa4 22 декабря 2014
Девочки, лично я надеюсь, что хотя бы 31-го это настроение появится. Сегодня заказала ребенку ролики...цены нереальные...но что делать...если кому то будет лень резать оливье...заходите, у мня комбаин все сделает))))
СМСница 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я такой праздник тоже устраиваю всегда 31 декабря, еду в больницу и везу деткам подарки
в этом году не могу себе такое позволить, отвезу только необходимое, хоть это уже собрала
от этого еще хуже
мне грустно от того что мой ребенок на новый год будет без меня, я не смогу поехать и меня это убивает еще больше но и привезти в дом где нет удобств никаких я ее тоже не могу
Это не последний Новый Год.
В конце концов, праздник мы можем устроить себе сами в любой момент, когда есть возможность и желание.
Впереди весна, потом лето.
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А почему к ребёнку не едете? Не так уж и далеко)
каждая копейка сейчас на счету, дорога + подарки без которых я не могу приехать обойдется в круглую суму
все не так просто как вам кажется
мы в новый год будем плитку ложить скорее всего вдвоем с мужем
СМСница 22 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Девочки, лично я надеюсь, что хотя бы 31-го это настроение появится. Сегодня заказала ребенку ролики...цены нереальные...но что делать...если кому то будет лень резать оливье...заходите, у мня комбаин все сделает))))
Главное, не делать салаты тоннами )) И режется тогда все очень быстро )
Бензопирен 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А почему к ребёнку не едете? Не так уж и далеко)
кстати, вариант. Почему бы там не отпраздновать НГ?
автор кураГАЛЯ 22 декабря 2014
оливье разве что крышке ноутбука или на табуретке резать могу, больше негде