22 декабря 2014

Девочки зайдите или КАК НУЖНО-МОЖНО САМОЙ СЕБЕ РЕЙТИНГ ПОДНИМАТЬ ШОК

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-905031.htm...
Вот эта горе продавец,а может и мошенница
Клонов дофига,6-8 точно
Нашла чисто случайно,на главной мигало ее пуховик,решила посмотреть,заглянула в отзывы,и ШОК.
Я люблю транзисторы 22 декабря 2014
) прикольно
Тихомандражная 22 декабря 2014
Вот су....
Aroma-Dreams 22 декабря 2014
Таких сразу надо удалять с кидстаффа!
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
А ссылки на клонов где
КлараЦеткин 22 декабря 2014
Пишите сюда
https://www.kidstaff.com.ua/help
Гл@ша 22 декабря 2014
Называйте меня Повелитель 22 декабря 2014
Ого!

ну у неё же ничего в наличии нет,кроме клонов и липовых отзывов!
нужно сбросить ссылку на продавца админам,пусть блокируют.
иначе кто-то попадётся на деньги,как пить дать ((
Не жена 22 декабря 2014
а она думает тут все тупые сидят?Я лично на такой рейтинг не поведусь,тут и дураку понятно,что накрученный
Чижик Пижик 22 декабря 2014
Это Ваши догадки,что все они ее клоны?или Вы уверены,на все 100?
У меня в отзывах тоже есть подряд отзывы от одного и того же покупателя,но это потому,что я беру у него сразу за сделку от 3-7 наименований товара,он их все выкладывает в оценки сделки.
Называйте меня Повелитель 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
А ссылки на клонов где
пробегитесь глазами по сделкам ’’продавца’’ - там одни клоны!
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Вот су....
Сама офигела,простите
Маурита 22 декабря 2014
Да просто оптом гребут пуховики в один покупки посмотрите, девочки(((
А тут над своим рейтингом трясешься и к каждому покупателю
АгатаХристя 22 декабря 2014
Капец
Надо админов в известность ставить.
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ого!

ну у неё же ничего в наличии нет,кроме клонов и липовых отзывов!
нужно сбросить ссылку на продавца админам,пусть блокируют.
иначе кто-то попадётся на деньги,как пить дать ((
Админам написала,жду ответа
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Да просто оптом гребут пуховики в один покупки посмотрите, девочки(((
А тут над своим рейтингом трясешься и к каждому покупателю
Вы трясетесь,а ей пофиг,у нее много клонов)))
Называйте меня Повелитель 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Админам написала,жду ответа
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пробегитесь глазами по сделкам ’’продавца’’ - там одни клоны!
так админам нада писать.вот умная она и самая красивая
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Это Ваши догадки,что все они ее клоны?или Вы уверены,на все 100?
У меня в отзывах тоже есть подряд отзывы от одного и того же покупателя,но это потому,что я беру у него сразу за сделку от 3-7 наименований товара,он их все выкладывает в оценки сделки.
Зайдите к каждому из гостевой и отзывов,там одни и те же лица
Крошка Енот 22 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Пишите админам
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
а она думает тут все тупые сидят?Я лично на такой рейтинг не поведусь,тут и дураку понятно,что накрученный
К сожалению не все такие,новички могут не понять сути ее обмана((
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Пишите админам
Уже давно написала)
Спасибо)
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Уже давно написала)
Спасибо)
вам ответили
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вам ответили
Еще нет(((
Чижик Пижик 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Зайдите к каждому из гостевой и отзывов,там одни и те же лица
Да уж
В гости звали? 22 декабря 2014
ей что, 10 лет....
АгатаХристя 22 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Это Ваши догадки,что все они ее клоны?или Вы уверены,на все 100?
У меня в отзывах тоже есть подряд отзывы от одного и того же покупателя,но это потому,что я беру у него сразу за сделку от 3-7 наименований товара,он их все выкладывает в оценки сделки.
А вы верите, что один человек за один раз (16.12 Ludochka7а7) купит сразу 3(!!) пуховика, дубленку из ягненка и зим спорт костюм?
Да еще и у новичка
Угадайс 22 декабря 2014
Да я тут такое часто вижу.
Матрёна 22 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-905031.htm...
это ее самый продвинутый профиль
с-ка
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
А вы верите, что один человек за один раз (16.12 Ludochka7а7) купит сразу 3(!!) пуховика, дубленку из ягненка и зим спорт костюм?
Да еще и у новичка
да там китай сплошной обычно его только под заказ 3-4 недели
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
да там китай сплошной обычно его только под заказ 3-4 недели
Это может у Вас 3-4 недели)))
А у ее 12 дней,мак-си-мум