22 декабря 2014

Вчера смотрела Крыгину. Конспектировала даже.

Девочки кто покупал, то что она говорит, что действительно нужно? Цены мягко говоря не низкие, а с этим курсом вообще. Румяна МАС Гармони (или как там) я уже решила купить, пигмент Ванила, я тоже возьму, тут у девочек на развес есть, Спонж купила, китайскую подделку за 15 грн (но нравиться). Кисточки кое какие есть, буду докуплять похожие. Праймеры и палетку взяла на айхербе. Что у Вас есть? От чего вы в восторге?
Накрыло-не отпускает 22 декабря 2014
от слова ’докуплять’
Железная тетя 22 декабря 2014
спонж можете выкинуть, тон наносят кистью
Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
спонж можете выкинуть, тон наносят кистью
а промокнуть потом,не?
Oli@ 22 декабря 2014
Хочу купить пигмент для губ Benetint
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
от слова ’докуплять’
а как?
Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
а как?
наверно докупать)
Украиночка 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
а как?
покупать пишите лучше на украинском языке
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
наверно докупать)
хотела написать)))) всегда говорю докуплять, нужно менять)
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
покупать пишите лучше на украинском языке
ник у Вас в тему)
Украиночка 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
ник у Вас в тему)
Ага )
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляOli@
Хочу купить пигмент для губ Benetint
на кидстаффе есть? Это тот жидкий?
Дадосвидания 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
на кидстаффе есть? Это тот жидкий?
Я брала на тесткорея. Чет не поняла. Намажьте губы соком свеклы - то же самое.
Mak_red 22 декабря 2014
У Крыгиной много продуктов спорных. А потом разочарования.
Железная тетя 22 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
а промокнуть потом,не?
спонжем вы растягиваете поры, один раз, второй, потом у вас огромные поры на лице, которые вы не знаете, чем заполинть. Покупаете основу под тон, проходит время, и основа уже не помогает, берете стиковую (более плотную), а КОЖА-ТО СТРАДАЕТ. У вас 10 кож???

Купите кисть для тона, качественную, хорошую. Цена 200-280 грн.
Синтетика. Она мягко ложится, много средства не вбирает (в отличие от спонжа, рассадника микробов), ей легче нанести тональное средство на кожу, и при том не растягивать ее.
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляMak_red
У Крыгиной много продуктов спорных. А потом разочарования.
Например?
Железная тетя 22 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
а промокнуть потом,не?
да и вообще, меньше смотрите Крыгину, пиарщица Мака.
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
спонжем вы растягиваете поры, один раз, второй, потом у вас огромные поры на лице, которые вы не знаете, чем заполинть. Покупаете основу под тон, проходит время, и основа уже не помогает, берете стиковую (более плотную), а КОЖА-ТО СТРАДАЕТ. У вас 10 кож???

Купите кисть для тона, качественную, хорошую. Цена 200-280 грн.
Синтетика. Она мягко ложится, много средства не вбирает (в отличие от спонжа, рассадника микробов), ей легче нанести тональное средство на кожу, и при том не растягивать ее.
Она очень хвалит бьютиблендер. Я спонжем как бы вбиваю, а не растягиваю.
Stella_safari 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
спонжем вы растягиваете поры, один раз, второй, потом у вас огромные поры на лице, которые вы не знаете, чем заполинть. Покупаете основу под тон, проходит время, и основа уже не помогает, берете стиковую (более плотную), а КОЖА-ТО СТРАДАЕТ. У вас 10 кож???

Купите кисть для тона, качественную, хорошую. Цена 200-280 грн.
Синтетика. Она мягко ложится, много средства не вбирает (в отличие от спонжа, рассадника микробов), ей легче нанести тональное средство на кожу, и при том не растягивать ее.
А я пальцами наношу тональную основу и крем-пудру. Как думаете, это правильно или нет?
я пробовала спонжем ( брала от Макс Фактор), не получается нормально нанести, плюс к тому же расход средств большой.
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
да и вообще, меньше смотрите Крыгину, пиарщица Мака.
Но она учит хорошо. Кого смотреть?
Oli@ 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
на кидстаффе есть? Это тот жидкий?
Есть но очень много подделок.
Хочу здесь заказать
https://www.benefitcosmetics.com/product/view/bene...
автор Король дивана 22 декабря 2014
30 долларов...ех.( + доставка и процент(
__Kvitka__ 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
30 долларов...ех.( + доставка и процент(
Там интернациональная доставка сейчас бесплатно, но нужно на 100 купить.
Железная тетя 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Она очень хвалит бьютиблендер. Я спонжем как бы вбиваю, а не растягиваю.
вы миллионер, чтобы отдавать спонжу лишнее средство?
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляOli@
Есть но очень много подделок.
Хочу здесь заказать
https://www.benefitcosmetics.com/product/view/bene...
он же не только для губ?
автор Король дивана 22 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вы миллионер, чтобы отдавать спонжу лишнее средство?
хочу чтоб легло хорошо)
Стекловыжималка 22 декабря 2014
извините, а кто это такая?
Стекловыжималка 22 декабря 2014
где ее нужно смотреть.
Oli@ 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
он же не только для губ?
Как румяна используют тоже. в интернете полно отзывов хороших. Я мало крашусь, и така штука очень пригодится.
Схема сыра 22 декабря 2014
берите всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!

https://

Заикальница 22 декабря 2014
Ой, я тоже в восторге от пигментов. А Вы какие будете покупать нейкед или ванилла? Я попробовала и те и те. Супер! Ещё из того, что рекомендовала Крыгина хочу купить помаду MAC, тональный Бобби Браун, уж очень она его хвалила, и пинцет от Анастасии Беверли хилз (розовый который). Вобще, благодаря крыгиной, открыла для себя косметику Mac и Bobbi brown и осталась очень довольна))