22 декабря 2014

Нужен совет мам мальчиков которые увлекаются трансформерами

Девочки подскажите какой лучше купить, какой действительно интересен, это будет наш первый трансформер, стоимость до 500.00 грн, нам пять с половиной лет. Всем большое спасибо
Японский Городовой 22 декабря 2014
я купила в ’будынке играшок’ за 350грн трансформер машина-хамер. дороже и не надо, все равно поломает через пару мес.
Кубик Рубика 22 декабря 2014
Любой, который впишется в бюджет, фирмы Hasbro
автор Пьяная вишня 22 декабря 2014
Может подскажите интернет магазин где можно заказать
Кубик Рубика 22 декабря 2014
Боюсь нет. Я покупаю игрушки в Антошке.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
я покупала на амазон, но с новым курсом даже не знаю что будет выгоднее, одно точно, берите Хасбро, не прогадаете и уровень сложности 2ку на его возраст для начала оптимальный вариант, 1 слишком простые будут, а 3ка сразу может сложновата быть
_Tatjana_ 22 декабря 2014
У нас из любимых Баблби и Оптимус прайм, в продаже встречаются довольно часто.