22 декабря 2014

Мужчинам нравлюсь, а женщинам - нет. Вот дилема....

Женщины говорят, что слишком худая. Мне 30 лет. Рост 170 см, вес 50 кг. Всю жизнь худышка. Муж в восторге, есть ребенок 3 годика.
Потрындельница 22 декабря 2014
Мне нравитесь)))) хоть я и не мужчина ))
SHKVARUN 22 декабря 2014
женщины просто завидуют)))
ФрекенБок 22 декабря 2014
Так и в чем проблема? Хотите всем угодить?
Копирайторша 22 декабря 2014
А волосиков то мало (на голове гг)
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
А волосиков то мало (на голове гг)
Волосы мокрые же
СпайдерВумен 22 декабря 2014
Для меня вы худоваты,но какая разница на мнение женщин,главное мужчинам нравитесь)
младокошкина 22 декабря 2014
И молодец! Пирожок вам.
Честно мне и худышки и поплотнее нравятся. Главное чтобы человек был хороший. чобы вы сами себя комфортно чувствовали и муж вас любил.

А на мнение окружающих(особенно советчиц) забейте
Стетоскопуло 22 декабря 2014
Первое фото ничего, а на втором очень худая и вы и волосы...
Gemma 22 декабря 2014
неправильная установка!!!

должно быть ’мужу нравлюсь, а остальное - пофиг!’
Томатико 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Волосы мокрые же
ну не мешайте завидовать даме, что Вы за человек!
Королева красоты 22 декабря 2014
Автор. Сейчас такое тело - ’не носят’ Курс Джиллиан майклз вам в помощь. Нужно тело в тонус привести.
Худоба у вас из за генов. А красивое тело нужжно заработать
Кокосиха 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Волосы мокрые же
та не очень))))
Админко 22 декабря 2014
Конечно же худенькая...
Кокосиха 22 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Первое фото ничего, а на втором очень худая и вы и волосы...
СиренаФеоктистовна 22 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Для меня вы худоваты,но какая разница на мнение женщин,главное мужчинам нравитесь)
Цитата:
Для меня вы худоваты,но какая разница на мнение женщин,главное мужчинам нравитесь)[/cit
+100 главное мужу.
Томатико 22 декабря 2014
Ответ дляGemma
неправильная установка!!!

должно быть ’мужу нравлюсь, а остальное - пофиг!’
я бы поспорила
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляТоматико
ну не мешайте завидовать даме, что Вы за человек!
Баба-царьлебедь 22 декабря 2014
Ждете от нас ВОСТОРГА И АППЛОДИСМЕНТОВ?

а по теме вы тощая,а тело некрасивое.Вам его надо сделать красивым.
ФрекенБок 22 декабря 2014
Автор, главное нравиться самой себе. И тогда плевать на то, кто и что говорит...
Королева красоты 22 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
И молодец! Пирожок вам.
Честно мне и худышки и поплотнее нравятся. Главное чтобы человек был хороший. чобы вы сами себя комфортно чувствовали и муж вас любил.

А на мнение окружающих(особенно советчиц) забейте
Мне оч. Нравится сегодняшняя мода на накачанные попы. И тела с рельефом.
А так - тело как тело. Хочется пирожок дать
ПотеряласЯ Я... 22 декабря 2014
автор, они завидуют, я всю жизнь пышка, я максимум пять лет весела 58 кг при росте 164 - при этом занималась четыре дня в спортзале и два дня в бассейне, а теперь опять 72 кг, прикиньте все такие же как я должны ничего не есть и заниматься постоянно спортом, чтоб быть худыми, а вы такая красивая и не паритесь, вот их жаба и давит большая и зеленая.
На-перекуре 22 декабря 2014
Худоваты, слишком даже костлявы, и попа с кулачок (( Я 56-57 кг при росте 168 и то муж на меня котяшка говорит.
NicuZZa 22 декабря 2014
Я тоже стройняшка! Своим 46.5 не изменяю)))
Моему мужу нравлюсь - это для меня показатель! А мнение остальных меня не интересует совсем)))

Пс автор, Вы мне тоже нравитесь ( если что, с ориентацией у меня все гуд)
Тут надолго 22 декабря 2014
стройняшка, хотя 5-7 кг не помешали бы) не по теме, дилемМа
Кокосиха 22 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Я тоже стройняшка! Своим 46.5 не изменяю)))
Моему мужу нравлюсь - это для меня показатель! А мнение остальных меня не интересует совсем)))

Пс автор, Вы мне тоже нравитесь ( если что, с ориентацией у меня все гуд)
при каком росте у вас такой вес?
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
Автор Вы лесбиянка?? Зачем Вам нравится женщинам
Гу го гу го гу 22 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ждете от нас ВОСТОРГА И АППЛОДИСМЕНТОВ?

а по теме вы тощая,а тело некрасивое.Вам его надо сделать красивым.
покажите своё???хоть в одежде, чтоб знать к чему стремиться
NicuZZa 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Мне оч. Нравится сегодняшняя мода на накачанные попы. И тела с рельефом.
А так - тело как тело. Хочется пирожок дать
а пирожок с чем?
NicuZZa 22 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
при каком росте у вас такой вес?
1.60
Гу го гу го гу 22 декабря 2014
вы мне нравитесь!!я женщина))наверное потому что я примерно такая же)))правда рост 175 и 58 кг