22 декабря 2014

Ситуация в садике как бы вы поступили?

Сегодня возникла такая ситуация в садике.
Платье на утренник шили под заказ,сегодня только с утра забрали.У нас утренник на следующей неделе, а сегодня ребенок выступал в ясельной группе.
Прихожу забирать ребенка,нашего платья нету. Воспитательница сказала, что его случайно отдали с другими костюмами в актовый зал и типа заберете завтра. Я отказалась, так как платье и сама не рассмотрела. В зале был утренник, я заглянула и увидела девочку в нашем платье.
Оказалось, что сотруднице садика понравилось наше платье и она нарядила в него свою дочь.
Я была в шоке, выскочила мамашка, извинилась. Они взяли и одели даже наши заколки.
Я дождалась окончания утренника, сказала,что мы подождем пока они пофоткаются и заберу платье.
Ситуация меня возмутила.
Как бы вы поступили,или ничего страшного не произошло?
Аноним ФЕЯ 22 декабря 2014
Правильно говорят-наглость второе счастье.
Я не Тролль 22 декабря 2014
Страшное случилась. Это наглость и безпардонность. Взять попользоватся чужой вещью - тоже самое что украсть
Лапка 22 декабря 2014
ну а что вы сейчас сделаете? пойдете морду бить? ваше фе им до сраки. отпустите ситуацию и не приманивайте в черепушку негативные мысли.
Покращена 22 декабря 2014
ну что произошло то произошло, отпустите и забудьте - будет легче. Все-равно ведь не измените ничего.....
Вредняжка 22 декабря 2014
я даже не знаю как бы я поступила... у меня шок
Здесь на минутку 22 декабря 2014
предложите той даме оплатить прокат платья ;)
Осторожная 22 декабря 2014
к заведующей срочно!!!! не пускайте на самотек. пригрозите, что пойдете выше и пусть оплачивают либо прокат , либо покупку всего платься. совсем одурели!
Сладкий лимончик 22 декабря 2014
Жалоба заведующей.
kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
капец.как так можна.НАГЛОСТЬ
Вредняжка 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
предложите той даме оплатить прокат платья ;)
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
к заведующей срочно!!!! не пускайте на самотек. пригрозите, что пойдете выше и пусть оплачивают либо прокат , либо покупку всего платься. совсем одурели!
z-lon 22 декабря 2014
А что тут скажешь? дети не причем, а маме я бы просто сказала,что она мягко говоря бессовестная и гордо удалилась! не оставляйте такие вещи без присмотра.
Пацака-задирака 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
предложите той даме оплатить прокат платья ;)
Вита_Б 22 декабря 2014
Ну как это ничего страшного. Надо было обязательно спросить, а потом уже одевать. У нас был красивый веночек украинский - после утренника у меня попросили оставить его еще на один утренник, я согласилась. Капец, конечно.
annaelle16 22 декабря 2014
если оставите все без наказанно, то они в след. раз опять так же поступят уже с другим ребенком. я просто в шоке от такой наглости.
Осторожная 22 декабря 2014
и зачем вы разрешили подождать, пока те сфотографируются???
Сегодня на диете 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
предложите той даме оплатить прокат платья ;)
тоже хотела предложить)
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
и зачем вы разрешили подождать, пока те сфотографируются???
думаю ребенку было бы обидно что все фоткаются в елкой и Морозом, а ее не сфоткали. Ребенок же не виноват что мама у нее ’чудная’
Король дивана 22 декабря 2014
Я бы пошла к заведующей.
Какое право имеет сотрудник садика брать чужие вещи???
неДодекаэдр 22 декабря 2014
ну, а что тут сделать?
но высказала бы той барышне все свое ’фе’, не орала бы, но сказала бы так, чтобы на всю жизнь запомнила.
Король дивана 22 декабря 2014
Хотя, возможно, она думала, что платье общее.
Ло Шарик 22 декабря 2014
Я в шоке!!! Я даже не знаю как это прокомментировать...
Но за прокат требуйте деньги, даже за наглость больше...
Пупс 22 декабря 2014
мне мама помню даже как сидела,платье шила,такое красивое. но на утренник не смогли попасть и только когда дали фото с утренника моего, я стояла в ужасном костюме на мальчика. мама возмутилась,а ей заведующая еше и нахамила. даже в памяти вьелось,как большая женщина дергала за руку и кричала мне-быстрее снимай,что ты такая тупая... уже у самой 2 деток...а люди смотрю веками не меняются
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Автор! Вы где? берите с ’чудной’ мамочки плату за прокат + моральную компенсацию. И желательно при заведующей
автор Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
и зачем вы разрешили подождать, пока те сфотографируются???
Мне муж тоже так сказал.
Но мне стало жалко ребенка, он ведь не при чем.
Соня-сонятко 22 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Хотя, возможно, она думала, что платье общее.
вот я тоже так подумала, может и не знала вовсе, что платье не садика(
неДодекаэдр 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
и зачем вы разрешили подождать, пока те сфотографируются???
я бы тоже разрешила, но не из-за той мамаши воровки, а из-за ребенка. забрать платье и не разрешить пофотографироваться, значит испортить детке праздник, так нельзя(
Ленуля227 22 декабря 2014
я в шоке от такой наглости!! кто-то платит,а тут можно на шару,да еще в таком красивом платье! капец!!по-моему воспитателям нормально платят зарплату,можно было и купить дочке или напрокат взять
райй 22 декабря 2014
Я в шоке..я бы за вещи ребёнка порвала...как можно взять чужое? Подойдите к заведуючей..пусть примит меры...вот мама а ещё работник садика..какой пример она подает?
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Мне было бы очень неприятно. Получается платье-секонд-хенд.
Я думаю, если бы вас попросили за шоколадку - вы бы не отказали, а так работница сада поступила гадко.