22 декабря 2014

Девочки,есть очень популярная тема про Виннипуховну,зайдите пожалуйста все сюда.

Вот вчера одна девушка завела такую интересную тему,и там была какая Виннипуховна,я думаю здесь очень многие видели эту тему,я тоже к ней обратилась но на нее так все навалились что она наверно не каждой смогла ответить,а ее все ждут.Она не хочет открываться и это понятно она здесь работает,а давайте мы ее попросим создать вторую страничку.Я готова даже ей денежку платить,меня она очень за интересовала.Кто за????
Одноклассница 22 декабря 2014
вы о чем?
Телочка 22 декабря 2014
вы о чем?
Гореотума 22 декабря 2014
ничего непонятно...
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Тут очень многие в курсе о чем я, кто не понял тот значит не видел этой темы
Потрындельница 22 декабря 2014
а ссылку на ту тему...
Дюймовочка 22 декабря 2014
дайте ссылку на тему, кто пропустил!!!!
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Сейчас скину
Одноклассница 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Тут очень многие в курсе о чем я, кто не понял тот значит не видел этой темы
ну так можно же вкратце изложить или не?
автор Добра всем! 22 декабря 2014
ksuha747 22 декабря 2014
Согласна с автором. Виннипуховна - она молодец. 9 из 10 предсказаний в точку - и все бесплатно.
Vika77 22 декабря 2014
Я тоже готова оплатить ее помощь. Очень хотелось, чтобы она откликнулась.
Принцепесочка 22 декабря 2014
так она не хочет деньги брать-предлагали...
КучМала 22 декабря 2014
и я бы спросила
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Согласна с автором. Виннипуховна - она молодец. 9 из 10 предсказаний в точку - и все бесплатно.
Ну так я о чем, когда видишь когда тебе говорят с вас 100 - 200 грн. это одно,а тут человек так помогал всю ночь людям и не хотела она открываться,это уже многое меняет,хотя я готова ей уже платить.Очень жалко что она потеряется и ее многие не смогут больше найти
ksuha747 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Ну так я о чем, когда видишь когда тебе говорят с вас 100 - 200 грн. это одно,а тут человек так помогал всю ночь людям и не хотела она открываться,это уже многое меняет,хотя я готова ей уже платить.Очень жалко что она потеряется и ее многие не смогут больше найти
Или кто-то может воспользоваться темой и выдать себя за Виннипухону...
Чукча Мукча 22 декабря 2014
ой, и я хочу спросить ))
КоролеВешна 22 декабря 2014
помните...иголочка еще была....это не один и тот же человек часом!?
Подкустовый выползень 22 декабря 2014
Меня один вопрос волнует - когда война закончится, домой хочется.
Работать надо 22 декабря 2014
потому,что те,кто имеет реальный дар не могут брать за него деньги.Дар пропадет.Дан он бесплатно,потому и помогать надо бесплатно.Девушки.если кто-то требует денег.можете не думать-мошенник.Бабкам за помощь обычно оставляют на свое усмотрение все.Сколько считают нужным.Ни одна фиксированной таксы не имеет
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
потому,что те,кто имеет реальный дар не могут брать за него деньги.Дар пропадет.Дан он бесплатно,потому и помогать надо бесплатно.Девушки.если кто-то требует денег.можете не думать-мошенник.Бабкам за помощь обычно оставляют на свое усмотрение все.Сколько считают нужным.Ни одна фиксированной таксы не имеет
Да,тоже верно.Но благодарить тоже ведь нужно
КоролеВешна 22 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
потому,что те,кто имеет реальный дар не могут брать за него деньги.Дар пропадет.Дан он бесплатно,потому и помогать надо бесплатно.Девушки.если кто-то требует денег.можете не думать-мошенник.Бабкам за помощь обычно оставляют на свое усмотрение все.Сколько считают нужным.Ни одна фиксированной таксы не имеет
по этому говорят, сколько дадите...
Работать надо 22 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Да,тоже верно.Но благодарить тоже ведь нужно
нужно.Но сколько можешь,а не сколько скажут.А в деревнях вообще распрастранена практика.когда не деньгам,а продуктами несут.Кто что может
Работать надо 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
по этому говорят, сколько дадите...
и я о том же.Когда говорят 200 гривен,к примеру.надо сразу разворачиваться и уходить.Это туфта.Не может умеющий человек так сказать
Роза завяла 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
по этому говорят, сколько дадите...
Иисус помогал, исцелял, но не говорил ’кто сколько даст’))
автор Добра всем! 22 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
и я о том же.Когда говорят 200 гривен,к примеру.надо сразу разворачиваться и уходить.Это туфта.Не может умеющий человек так сказать
Точно,точно
КоролеВешна 22 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Иисус помогал, исцелял, но не говорил ’кто сколько даст’))
ну,мы имеем дело не с Иисусом, а с человеком, который тоже кушать хочет.
Роза завяла 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну,мы имеем дело не с Иисусом, а с человеком, который тоже кушать хочет.
Я не говорю, что нельзя благодарить, а о том, что человек сам никогда такого не скажет.
Работать надо 22 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Иисус помогал, исцелял, но не говорил ’кто сколько даст’))
гадалка это не Иисус.Это совсем от другой силы дар.Потому и требуется откуп(не всегда материальный)
Роза завяла 22 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
гадалка это не Иисус.Это совсем от другой силы дар.Потому и требуется откуп(не всегда материальный)
Так то гадалка, то от Сатаны. А если человек верующий, живёт по Библии, дар от Бога...
Пётр исцелял, брал деньги? Нет. Вот поэтому правильно, человек от Бога не будет говорить суммы.
Конечно, это естественно, что люди сами хотят отблагодарить.
Только разница - пишут, что готовы заплатить, чтобы сказали, и хотят отблагодарить, потому что сказали-помогли.
Кина_не_будет 22 декабря 2014
Мир сошел с ума. В Бога верить не хотят - потому и творится такое у нас...
Дьявол побеждает