22 декабря 2014

Подскажите, куда уехать отсюда?

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда проще всего уехать? В какую страну? Кроме России и Белоруссии. Всем уже понятно, что в нашей стране ничего не наладится...Во всяком случае ближайшие лет 10, да и мобилизация пугает. Думаем, может куда-то уехать, только не можем определиться куда именно...
Зажуженная Жужжа 22 декабря 2014
а почему в россию не хотите? Самый реальный вариант
лаМпочка 22 декабря 2014
уезжайте уже куда-нибудь, не нойте только что вам аж ТАК плохо.
Анонимба 22 декабря 2014
Мне непонятно. И автоматическим уезжаетелем уехать можно куда угодно:) Мечтатели.
КоролеВешна 22 декабря 2014
Как бэ вы должны понимать, что даже в Россию и Белоруссию не так просто уехать, а уж в другие страны с уровнем жизни выше украинского и подавно. Уехать проще всего туда, где вы работу найдете.
Пурген 22 декабря 2014
почему не в Белоруссию? Мы туда на пмж уезжаем
Под пытками 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
почему не в Белоруссию? Мы туда на пмж уезжаем
и что там делать?
марин75 22 декабря 2014
лучевая терапия 22 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а почему в россию не хотите? Самый реальный вариант
и чем же там лучше?
ДелиВерка 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
почему не в Белоруссию? Мы туда на пмж уезжаем
и я бы уехала, только все сбережения в банке лежат и забрать не могу...
Женщинас 22 декабря 2014
Папуа Новая Гвинея
Звучит?
автор Снегурочко 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
почему не в Белоруссию? Мы туда на пмж уезжаем
А у Вас там кто-то есть? Или вы там уже нашли работу?
Под пытками 22 декабря 2014
Ответ длямарин75
это что
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
и я бы уехала, только все сбережения в банке лежат и забрать не могу...
мы вообще без сбережений туда едем
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
А у Вас там кто-то есть? Или вы там уже нашли работу?
просто помогли, никого нет там, работу и дом нашли- пока снимать, возможно с выкупом
марин75 22 декабря 2014
это телефон, подскажем kompromata.net
Непостоянная постоянность 22 декабря 2014
ну допустим в Замбабве или Уругвай, судя по вашему ’неопределенному’ у вас нет четкой уверенности в ликвидности себя как профи и мужа (если есть), то цивилизованные страны явно не светят, мало того у многих стран допустим Канады и Австралии есть требование от 150 тыс. у.е. на семью, у вас наверняка нету
автор Снегурочко 22 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
уезжайте уже куда-нибудь, не нойте только что вам аж ТАК плохо.
А где в моём вопросе Вы увидели нытьё?!?!?! Или Вы считаете, что в нашей стране всё хорошо?!?!?! Я констатировала факт, а не ныла!
Луноходик_Ик 22 декабря 2014
а я бы уехала в Россию или Белоруссию если были бы родственники или знакомые,но увы нету денег и с маленьким ребёнком трудно наверное.
В танке 22 декабря 2014
а вы уверена что какая либо страна вас вообще примет ?
автор Снегурочко 22 декабря 2014
Ответ длямарин75
это телефон, подскажем kompromata.net
Спасибо)
Непостоянная постоянность 22 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
А где в моём вопросе Вы увидели нытьё?!?!?! Или Вы считаете, что в нашей стране всё хорошо?!?!?! Я констатировала факт, а не ныла!
Индию также рассмотрите, но без 20-30 тыс. у.е. туда тоже соваться нет смысла
Луноходик_Ик 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
мы вообще без сбережений туда едем
и как это возможно?поделитесь плиз.
марин75 22 декабря 2014
если по Украине, то Ивано-Франковск
за пределами - в Польшу на работу, Словакия на ПМЖ
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а я бы уехала в Россию или Белоруссию если были бы родственники или знакомые,но увы нету денег и с маленьким ребёнком трудно наверное.
мы с двумя детьми и без сбережений, и без родственников. Просто общалась в группе в контакте , помог человек место подыскать - муж поехал, договорился. Вот документы делаем. группа http://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus
автор Снегурочко 22 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Индию также рассмотрите, но без 20-30 тыс. у.е. туда тоже соваться нет смысла
Так такая сумма-то найдётся, а вот язык..с этим хуже..
младокошкина 22 декабря 2014
Автор,если метите в Европу,то на ПМЖ крайне сложно=((
Если есть деньги на недвиж.,то можно купить в Венгрии и сделать там ВНЖ,но мы туда не хотим,поганый(оч. сложный) язык(без обид для венгров) и менталитет сложно воспринимаемый:(
А так лишь Рашка и Беларусь,кстати последнее-не худший вариант,я Беларусь с их ’баЦькой’ реально зауважала
Вся в кредитах 22 декабря 2014
а почему вы думаете что где то вам будет лучше чем тут? знаете,везде, в каждой стране есть свои трудности.И если у вас нет запаса денег на первое время,уезжая в другую страну,то там будет там трудно,никто нас там не ждет и ни кому вы там не нужны.Уж извините за откровения,но это исхожу из опыта.
автор Снегурочко 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
мы с двумя детьми и без сбережений, и без родственников. Просто общалась в группе в контакте , помог человек место подыскать - муж поехал, договорился. Вот документы делаем. группа http://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus
Ой, спасибо большое)
Почемучка 22 декабря 2014
у нас знакомые уже выехали в Германию,продали весь бизнес это прибл. на 400 тис.дол. и уехали
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Ой, спасибо большое)
Да не за что, именно в Беларусь мы хотели еще пару лет назад, но вот сейчас только решились