22 декабря 2014

Paola Reina куклы Подружки 32см наличие

Добрый день.
Нужны девочке на подарок к НГ куклы Paola Reina (только этой фирмы!Другие поосьба не предлагать!)) из серии "Подружки-модницы" 32 см, Принцессы 32 см, Куклы с забавным личиком 21 см.

Особенно интересуют:
- Подружки "Кристи в розовом" (в шапочке и шубке)
- Кукла с забавнмы личиком Балерина 21 см (рыженькая с 2мя хвостиками) в розовой пачке)
- Принцесса в белом 32 см
- Пожружки "Даша в пальто" 32 см
- Подружки "Школьница" (с 2ся короткими хвотикмаи и челочкой, в очках)

Просьба не просто давать ссылки на товар, а толкьо на товар, который есть в наличии и с актуальной ценой. цените, пжлст, время покупателя также , как и Ваше собственное. Спасибо

Если есть одежка для этих кукол 32 см -пожалуйста, предложмте.

Доставка в Киев или по Киеву.
Заранее благодарна.
Аноним 22 декабря 2014
Предлагаю объявление: Кукла пупс младенец PAOLA REINA Девочка, 22 см

Есть в наличии вот такие