22 декабря 2014

украли сумку

Девочки такая неприятность случилась у мужа с машины украли сумку со всеми документами на машины тех паспорт, права, ключи от другой машины,квартиры,ну все что обычно в сумке. Не знаю что делать руки трясутся, с чего начинать, кто был в такой ситуации?
Подскажите плиз 22 декабря 2014
вызывайте милицию
KateFrosty 22 декабря 2014
в милицию заявление об утере/краже документов и набраться терпения и восстанавливать.
Запасная спина 22 декабря 2014
милиция, хотя не помогут, но хоть зафиксируют
восстанавливаться все прийдется
Губка Боб 22 декабря 2014
В милицию заявляйте и подождите пару дней,возможно позвонят с требованием выкупа,все же лучше,чем восстанавливать все документы,а замки в любом случае надо менять.
Губка Боб 22 декабря 2014
А как вытащили? Сканировали сигнал сигнализации?
Горизонтальный самовар 22 декабря 2014
это пусть будет уроком для всех, никогда не оставляйте ничего в машине!!! даже пачку сигарет. в милицию придется обязательно писать заявление.
shantaramm 22 декабря 2014
заявление в милицию + замена всех замков ,машину на охраняемую стоянку ,и желательно подальше от дома или с охраной,которая знает Вас в лицо,а лучше вообще на тех станцию вашу,в отдел доп.оборудования на замену замков
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
У мня была такая ситуация, сначала нужно написать заявление в милицию, они там дадут бумажку без печати и с ней нужно ходить и восстанавливать техпаспорт (нужно иметь все квитанции о сборах, надеюсь, что есть у Вас), водит.удостоверение (все равно нужно сдавать 2 экзамена, даже при наличии экзаменационного билета, после сдачи выдадут временное удостоверение, через пару мес., точно не помню, выдадут нормальное, если не будет нарушений за это время). Это насчет документов.
Насчет ключей - это, понятное дело, по другому адресу, в сервис. И срочно!
автор Гл. Амурная 22 декабря 2014
Та врядли позвонят где они номер возьмут, телефон был при нем
Тушь для2го класса 22 декабря 2014
у знакомой украли сумку с машины .нашли ее объявление на одноклассниках .сумку с документами отдали за вознаграждение .кошелька так и не нашли
Воленс-неволенс 22 декабря 2014
срочно пускай кто-то едет домой - одна девушка писала - что в такой ситуации пока приехала домой уже квартиру успели обчистить - был адресс в паспорте и ключи от квартиры
Зоя Жорівна 22 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это пусть будет уроком для всех, никогда не оставляйте ничего в машине!!! даже пачку сигарет. в милицию придется обязательно писать заявление.
+10000. я даже бумажку лишнюю в жизни не оставлю в машине.
всегдаДаДа 22 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это пусть будет уроком для всех, никогда не оставляйте ничего в машине!!! даже пачку сигарет. в милицию придется обязательно писать заявление.
+
каждый день здесь пишут о подобных происшествиях (((((
Yana_S 22 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Та врядли позвонят где они номер возьмут, телефон был при нем
ну так теперь срочно размещайте объявление о пропаже документов с вашими ФИО(которые на документах у воров) и оставляйте номер телефона - чтобы когда воры погуглят, они знали,куда звонить.
Оле Лукойе 22 декабря 2014
это вы не о моем муже написали? У нас та же ситуация Выбили заднее маленькое стекло?
Вызывайте миллицию, потом забирайте в отделении времменные бумажки и идите востанавливать.
ya.xxs 22 декабря 2014
-машину на охраняемую стоянку
-милиция
-смена замков в квартире
-развесить объявления о пропаже документов (люди находят выброшенные доки., могут позвонить)
Послушная 22 декабря 2014
автор, прошерстите еще округу. Бывает документы выбрасывают, забирают только ценное.
автор Гл. Амурная 22 декабря 2014
Он был возле машины регистратор был включен но идет дождь стекло запотевшее какойто машина есть на видео но попробуй расмотреть
Оле Лукойе 22 декабря 2014
Ответ дляYana_S
ну так теперь срочно размещайте объявление о пропаже документов с вашими ФИО(которые на документах у воров) и оставляйте номер телефона - чтобы когда воры погуглят, они знали,куда звонить.
мы весь район обклеили объявлениями, подключили бомжей, что бы поискали по теритроии за вознаграждение, опубликовали в инете и тишина.
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
мы весь район обклеили объявлениями, подключили бомжей, что бы поискали по теритроии за вознаграждение, опубликовали в инете и тишина.
Аналогично.
Восстановили все доки примерно обошлось в тысяч 5 гривен (включая экзамены в ГАИ-не хотела сдавать), но это было 4 года назад.
Оле Лукойе 22 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Аналогично.
Восстановили все доки примерно обошлось в тысяч 5 гривен (включая экзамены в ГАИ-не хотела сдавать), но это было 4 года назад.
ого, мужу обошлось в гривен 600, востанавливал месяц назад
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
ого, мужу обошлось в гривен 600, востанавливал месяц назад
смотря что, у меня все документы ушли...
Оле Лукойе 22 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
смотря что, у меня все документы ушли...
тоже все- паспорт, код, права, документы на машину, документы на оружие
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
тоже все- паспорт, код, права, документы на машину, документы на оружие
ой, он Вам явно не договорил насчет суммы)))
я сама восстанавливала, поэтому помню все хорошо.
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
...только восстановление техпаспорта обошлось почти в 1000 грн.
Оле Лукойе 22 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ой, он Вам явно не договорил насчет суммы)))
я сама восстанавливала, поэтому помню все хорошо.
та нет, код- бесплатно, паспорт около 100грн(сама недавно востанавливала), права- дал 200грн и ему сделали без экзамена, доументы, там тоже символическая сумма, документы на оружие 200
автор Гл. Амурная 22 декабря 2014
наверно будем тоже развешивать объявления в том р-не где украли, может вдруг