22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
Чучело сосны 22 декабря 2014
Кто это?Ребенок ваш?
ГейСюда 22 декабря 2014
Такую мамашу в сад, а ребенка на воспитание нормальным людям!
Валерьянки себе купите!
Что-то не спится 22 декабря 2014
Випийте заспокійливе
Уси Пуси 22 декабря 2014
хочется вас задушить
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Кто это?Ребенок ваш?
я уже думаю, что не мой
Kilteni 22 декабря 2014
сектантка 22 декабря 2014
себе валерьянки с пустырником смешайте.
Катастрофа 22 декабря 2014
колики? или уже прошли?
Админко 22 декабря 2014
водки ей водки! а у вас родительские права отобрать! или вы про кошку?
Ulia1311 22 декабря 2014
Изверга....зараза......
Как можно такое говорить?
Жена миллионера 22 декабря 2014
Это про кого??? Троляка?
Братья Капли 22 декабря 2014
Пощечину вам, чтоб в себя пришли. А ребенку вызвать врача на дом. Если кричит, значит больно. А от крика еще никто из взрослых не умер.
Петросянша 22 декабря 2014
троль
мать так не напишет
Однозначно 22 декабря 2014
Вызовите врача, если у ребёнка всё нормально, он не будет сутки кричать.
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Такую мамашу в сад, а ребенка на воспитание нормальным людям!
Валерьянки себе купите!
я уже две пластинки этой валерьянки всадила за сутки, до задницы припарка((
КлараЦеткин 22 декабря 2014
Себе что то дайте, вообще уже?! Ребенка пичкать чем попало
ГейСюда 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я уже две пластинки этой валерьянки всадила за сутки, до задницы припарка((
Тогда только в детдом!
Морковку дай 22 декабря 2014
смеюсь вместе с мужем))) у нас такой же был...но извергом не называла. да что был...нам 2,8 ...целый день истерики и оры))))Мой совет покормите хорошо!
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Пощечину вам, чтоб в себя пришли. А ребенку вызвать врача на дом. Если кричит, значит больно. А от крика еще никто из взрослых не умер.
значит я буду первая
АнтиТроль 22 декабря 2014
Автор, занесите ребенку в дом. и разденьте полностью) положите себе на грудь,на живот, замолчит, довольная))) пока вы не переборете в себе раздражение - ребенок не успокоится.
Курочка-наседка 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я уже думаю, что не мой
отдайте на удочерение, а то вырастет - еще и кукол дорогих просить будет, оно Вам надо с такими нервами
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
вызывайте врача! если ребенок так долго плачет, значит ее что-то беспокоит!
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
смеюсь вместе с мужем))) у нас такой же был...но извергом не называла. да что был...нам 2,8 ...целый день истерики и оры))))Мой совет покормите хорошо!
не хочет есть уже, давала
Жена миллионера 22 декабря 2014
За что таким идиотам дети достаются?
Ширли-Мырли 22 декабря 2014
Мама. спокойно! у Вас хороший ребенок!Не справляетесь сами - вызывайте врача.У подруги трое суток орала и не спала...и ничего, все живы и здоровы..
Мечты сбываются 22 декабря 2014
Может голодный ваш ребенок если орет сутками? Или болит что-то ?
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вызывайте врача! если ребенок так долго плачет, значит ее что-то беспокоит!
сейчас уже поздно, врач только завтра, а до завтра я лучше повешусь, чем буду это слушать и не спать еще сутки. голова раскалывается уже
Соображалочка 22 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Пощечину вам, чтоб в себя пришли. А ребенку вызвать врача на дом. Если кричит, значит больно. А от крика еще никто из взрослых не умер.
100%! У ребенка что-то болит!!! Автор, дети без причины не орут! Болит у дитя что-то, а вы так..... Вместо того, чтобы найти причину и помочь ребенку....
Если она не ваша (как вы пишите), отдайте мне - она моя!
Братья Капли 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
значит я буду первая
Л

Без проблем, только ляльке от этого легче не станет. Вызывайте врача. В чем проблема?
Однозначно 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
значит я буду первая
А чем вы кормите грудь или смесь?