22 декабря 2014

Девченкикак бытьПомогите с ответомДевушка продала пуховикобманом...писала в разд

Девченки как быть Помогите с ответом Девушка продала пуховик обманом...писала в раздели новое а продала бу...Возврат не принимает как быть
пионерка_маша 22 декабря 2014
давайте ее в эту тему.Будем судить
Anuta1501 22 декабря 2014
полную информацию и фото выкладывть
автор Таня 123 123 22 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
давайте ее в эту тему.Будем судить
как
Irishka3007 22 декабря 2014
Ответ дляТаня 123 123
как
фото пуховика в студию....и скопируйте переписку...
Pavelolka 22 декабря 2014
Ответ дляТаня 123 123
как
Судить как?)))
автор Таня 123 123 22 декабря 2014
Ответ дляIrishka3007
фото пуховика в студию....и скопируйте переписку...
Продаю фирменную черную мужскую куртку. Размер 52. Муж ее не носил ни разу(так вышло ). Фирма российская , очень теплая предназначена даже на -50*. На пуху. Покупали очень дорого для работы в холода!! На рост 1,80. Замеры спрашивайте.ТОРГ!! Капюшон отстегивается.Воротник на флисе.
Kristal2013 22 декабря 2014
Ответ дляТаня 123 123
Продаю фирменную черную мужскую куртку. Размер 52. Муж ее не носил ни разу(так вышло ). Фирма российская , очень теплая предназначена даже на -50*. На пуху. Покупали очень дорого для работы в холода!! На рост 1,80. Замеры спрашивайте.ТОРГ!! Капюшон отстегивается.Воротник на флисе.
вы можете в конце концов показать аккаунт продавца и пригласить ее сюда.
Kristal2013 22 декабря 2014
Ответ дляТаня 123 123
Продаю фирменную черную мужскую куртку. Размер 52. Муж ее не носил ни разу(так вышло ). Фирма российская , очень теплая предназначена даже на -50*. На пуху. Покупали очень дорого для работы в холода!! На рост 1,80. Замеры спрашивайте.ТОРГ!! Капюшон отстегивается.Воротник на флисе.
это объявление?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10827906.html
Pavelolka 22 декабря 2014
А вы вообще читали переписку в теме? Я б не рискнула покупать после претензий первого покупателя.
maudleen 22 декабря 2014
Там переписка открытая. Обвиняли, что первому покупателю куртка пришла с вылезшим по швам пухом
Conka13 22 декабря 2014
Требуйте возврат,так никто не делает.
Svetafor0709 22 декабря 2014
если Вы хотите, чтобы вас поддержали, то сначала нужно выложить доказательства что курточка б/у, принт-скрин переписки, ссылку на объявление и т.д.
irina amore 22 декабря 2014
дак там и на фото видно что пух лезет.((((
Conka13 22 декабря 2014
Ответ дляirina amore
дак там и на фото видно что пух лезет.((((
я кстати тоже это заметила,если присмотрется там где швы то видно точки белые
Zlata2009 22 декабря 2014
реальные фото полученного товара будут?
irina amore 22 декабря 2014
Ответ дляConka13
я кстати тоже это заметила,если присмотрется там где швы то видно точки белые
Да, на 3,6 и 8 фото это видно.
maxi1975 22 декабря 2014
Вас реально обманули , у мужчины на фото далеко не короткие рукава) пух лезет поэтому решили продать по быстрому
sanylesy 22 декабря 2014
Ответ дляmaxi1975
Вас реально обманули , у мужчины на фото далеко не короткие рукава) пух лезет поэтому решили продать по быстрому
100%
YourShiver 22 декабря 2014
Прочитала ваш отзыв в гостевой у продавца.
1. Вы не можете вернуть товар течении 14 дней, если это не указано в объявлении. Это не новая вещь, что куплена в магазине. Чек и бирки отсутствуют. По закону, если бы вы возвращали товар, у вас бы это потребовали в первую очередь.. И копию паспорта впридачу. Не забывайте о том, где вы покупаете!!
2. В суд вы никак не сможете подать.. А если и умудритесь, то дело не будет рассмотрено. Это я вам как помощник адвоката говорю...
Сначала изучите законы!!! А потом угрожайте.. Чтоб в последствии не оказаться дурочкой...

По теме.. На фото у продавца и так видно, что лезет пух. Считаю, что сами виноваты, что не рассмотрели и не прочитали переписку с предыдущим покупателем.