22 декабря 2014

сижу и думаю как жить...

сижу и думаю , как жить, а жить то не хочется вообще....
и нет выхода 100%, для тех , кто скажет руки ноги есть - нет ! ногу отбирает, рука правая артрит... и никого нет поддержать.. оскорблять, унижать, морали начитывать есть, а поддержать некому
Рюмка ДЗЫНЬ 22 декабря 2014
то есть, вы болеете ?или не работаете? что там у вас?
Ревнивая жена 22 декабря 2014
сколько вам лет?
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
то есть, вы болеете ?или не работаете? что там у вас?
болею, из-за этого не работаю.. пыталась здесь, но заработав 2 копейки, теперь с рукой попрощалась... нет ничего в жизни, кроме кучи неизлечимых болячек, а как с ними жить не знаю...сегодня очередной диагноз , а сил искать выход нет. Семья-родители типа лечат, но ... вместо рабыни дома..оскорбления постоянные, унижения...
Не любовница 22 декабря 2014
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-insta...

Вообще не показатель!!! Нет рук нет ног и миллионером стал, так что ныть хватит, взяли жопу в руки артритные и пошли миллионы зарабатывать, ныть всегда легче.
Я б такое не носила, но продаю 22 декабря 2014
Автор, как обо мне написано, заболела фронтитом, уже 2 месяца лечусь, опять пошло обострение, а денег нет уже идти к врачу, уже и так долги, на еду денег нет, ее уже и не покупаю. Вот то ли сама как то вылечусь, ли бо сдохну...
Не любовница 22 декабря 2014
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
сколько вам лет?
Mushil 22 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
болею, из-за этого не работаю.. пыталась здесь, но заработав 2 копейки, теперь с рукой попрощалась... нет ничего в жизни, кроме кучи неизлечимых болячек, а как с ними жить не знаю...сегодня очередной диагноз , а сил искать выход нет. Семья-родители типа лечат, но ... вместо рабыни дома..оскорбления постоянные, унижения...
Напишите мне в ЛС
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, как обо мне написано, заболела фронтитом, уже 2 месяца лечусь, опять пошло обострение, а денег нет уже идти к врачу, уже и так долги, на еду денег нет, ее уже и не покупаю. Вот то ли сама как то вылечусь, ли бо сдохну...
Цитата:
Автор, как обо мне написано, заболела фронтитом, уже 2 месяца лечусь, опять пошло обострение, а денег нет уже идти к врачу, уже и так долги, на еду денег нет, ее уже и не по

боритесь! удачи Вам!
Смурфик 22 декабря 2014
Ответ дляMushil
Напишите мне в ЛС
а что у вас в ЛС?
простите..просто у меня у брата аналогичная проблема..
Ревнивая жена 22 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Вы совсем молодая.
Не зацикливайтесь на себе и прекратите себя жалеть.
Mushil 22 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
а что у вас в ЛС?
простите..просто у меня у брата аналогичная проблема..
В ЛС ничего, не вылечу (если Вы об этом), но вариант заработка предложу
Замыленная 22 декабря 2014
желаете пополнения карточки?
Смурфик 22 декабря 2014
Ответ дляMushil
В ЛС ничего, не вылечу (если Вы об этом), но вариант заработка предложу
я не об этом)
я подумала или заработок, или увидела у Вас ’диетолог’. может быть связано что-то с правильным питанием.
а можно и мне к Вам?
Я б такое не носила, но продаю 22 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Цитата:
Автор, как обо мне написано, заболела фронтитом, уже 2 месяца лечусь, опять пошло обострение, а денег нет уже идти к врачу, уже и так долги, на еду денег нет, ее уже и не по

боритесь! удачи Вам!
Спасибочки, буду народными средствами как то. И Вы не печальтесь, ето черная полоса, но она пройдет. меня еще и МЧ бросил изза того что болею и не до свиданий мне...
Mushil 22 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
я не об этом)
я подумала или заработок, или увидела у Вас ’диетолог’. может быть связано что-то с правильным питанием.
а можно и мне к Вам?
ну конечно:)
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-insta...

Вообще не показатель!!! Нет рук нет ног и миллионером стал, так что ныть хватит, взяли жопу в руки артритные и пошли миллионы зарабатывать, ныть всегда легче.
ну видно я слабая..или не знаю..долго уже все это длиться и сил нет бороться. Болячек уйма, ко всем врачам надо и все руками разводят или калечат еще больше. Вот реву и не хочу уже ничего. ну не знаю , как без ноги почти, с аллергией на все, без правой руки жить..как ее ту жизнь наладить, если нет поддержки ни физической, ни моральной ни материальной
Матраскин Брат 22 декабря 2014
У вас есть муж и дети?
Губка Боб 22 декабря 2014
ну вот мне, 28, ноги больные- Блаунта, оперирована год назад одна нога, сейчас с пластиной хожу, сухожилие при пермещении раздробили, привинтили 8 болтами, как вы думаете болит? а на очереди вторая. то что вы пишите ногу отбирает, это как понять?
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вы совсем молодая.
Не зацикливайтесь на себе и прекратите себя жалеть.
с 22х кроме больниц ничего не видела, и кроме оскорблений ничего не слышала...
так и будущего благодаря врачам нет, деток лишили, позвоночник скалечили и руку тоже...да все скалечили
Пробую левой и ничего не получается
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибочки, буду народными средствами как то. И Вы не печальтесь, ето черная полоса, но она пройдет. меня еще и МЧ бросил изза того что болею и не до свиданий мне...
народными еще лучше, если правильно подобрать, пробуйте! а МЧ Бог судья
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У вас есть муж и дети?
нет и не будет детей
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
ну вот мне, 28, ноги больные- Блаунта, оперирована год назад одна нога, сейчас с пластиной хожу, сухожилие при пермещении раздробили, привинтили 8 болтами, как вы думаете болит? а на очереди вторая. то что вы пишите ногу отбирает, это как понять?
понимаю Вас..я о многом не написала...
немеет , болит, если нагрузки хоть какие-то или похожу долго, иногда прям таскаю за собой - грыжа позвоночника. Ходить или что-то делать вообще нельзя.
Некомильфо 22 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
болею, из-за этого не работаю.. пыталась здесь, но заработав 2 копейки, теперь с рукой попрощалась... нет ничего в жизни, кроме кучи неизлечимых болячек, а как с ними жить не знаю...сегодня очередной диагноз , а сил искать выход нет. Семья-родители типа лечат, но ... вместо рабыни дома..оскорбления постоянные, унижения...
автор, вам надо принять и полюбить чтоли свои болезни и научиться жить с ними.
Есть много примеров, когда такие люди нашли свое место в жизни. Из того, что помню - модель без 1 ноги, мужчина без обеих ног - стал тренером, коучем, примером, как не надо сдаваться в этом мире.
Svetlana_303 22 декабря 2014
Бедная, как я Вам сочувствую. Но Вы должны бороться, когда мне очень плохо, обращаюсь за помощью к подругам: и просто пожаловаться ни жизнь, что бы посочувствовали, и совета спросить. Если хотите,напишите мне.
Единая страна! 22 декабря 2014
слушайте, но ведь сегодня артрит это не приговор. У меня ревматоидный артирит, подобрали правильне лечение и живу нормальной жизнью.
Купипупсичек 22 декабря 2014
в нашей стране любой диагноз - приговор. Война не так страшна как заболеть.((
автор Ласунка 22 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
автор, вам надо принять и полюбить чтоли свои болезни и научиться жить с ними.
Есть много примеров, когда такие люди нашли свое место в жизни. Из того, что помню - модель без 1 ноги, мужчина без обеих ног - стал тренером, коучем, примером, как не надо сдаваться в этом мире.
я думала об этом, но этот кошмар столько лет, а за последние 2 года меня врачи лишили возможности иметь деток, лишили много чего... нет стимула, не за что ухватиться... одиночество добивает..чтобы жить с аллергией надо купить все неаллергенное , чтобы жить с ногой такой надо тоже, чтоб ничего физически не делать, тогда более или менее стабильно будет.. но на это надо деньги, а как без правой руки ? как заработать без рук без ноги на лечения постоянные, на дорогое одеяло для аллергиков...
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, как обо мне написано, заболела фронтитом, уже 2 месяца лечусь, опять пошло обострение, а денег нет уже идти к врачу, уже и так долги, на еду денег нет, ее уже и не покупаю. Вот то ли сама как то вылечусь, ли бо сдохну...
Сочувствую .. А что так долго лечитесь ? Поздно обратились , перешло в хроническую форму ? Пробивали ?
Svetlana_303 22 декабря 2014
И да, Пол Маккартни был женат на девушке-инвалиде, с одной ногой, и она еще и ребеночка родила. Это я к тому, что жизнь продолжается, и никто не знает, что будет завтра