22 декабря 2014

Отзыв о Demar Дутики Doggy розовые

Ну такое./crash_point/2/crash_point/Носили 2 зимы подряд в 1,5 и 2,5 года, соответственно 2 разные модели, эта модель наша первая зимняя обувь. При каше из мокрого снега на улице - ноги промокали, при чем по пол ноги. Плохо фиксируют ножку, не держат и вовсе. Без супинаторов. Возможен вариант для деток совсем малых (до 1-1,5), которые мало ходят, тем более бегают. /crash_point/ Цена. Ноги не мерзли. Хороши на сухую морозную погоду. Легко одеваются. Легкие. Стелька вынимается, можно просушивать. /crash_point/ Промокают. Не держат ногу. Нет супинаторов.
nata404 22 декабря 2014
Согласна с мнусами полностью, у нас такие же были только сиреневые, теперь носим ортопедию, боремся с последствиями
Куратор дебошей 22 декабря 2014
Мы тоже носили и носим эту обувь, младшая дочка всю зиму носила и в мороз и в слякоть, но проблем не было абсолютно. В любую погоду ножки были теплые и сухие. Старшая дочка уже 3-ю зиму в подряд носит демары и тоже очень довольны.
с_переулочк­а 25 декабря 2014
При каше из мокрого снега у демаров есть специальная обувь. А эти только на мороз, ну может на легкую оттепель, ну уж точно не на мокрый снег и +2. Правильно носите обувь и будет вам счастье. Я не реализатор, если что. Я потребитель)))