22 декабря 2014

Здоровье после родов

Родила 5 мес.назад. Роды - естественные. После родов так и не получилось попасть к гинекологу. Иногда замечаю, что после того, как пробегусь (или просто очень быстро пройдусь) болит внизу живота (до родов подобных болей не было). Через пару дней "отлеживания" все проходит...
Понимаю, что здесь поставить диагноз и, тем более, назначить лечение трудно. И что все таки нужно сходить к врачу.
Спрашиваю у того, у кого было подобное. Что это может быть? и насколько это серьезно.
Всем спасибо за объективные ответы.
КтоЕслиНеЯ 22 декабря 2014
У меня так...но я грешу на шов от кесарева...
tolyu 22 декабря 2014
схоже на спайки,Навіть якщо і самі народжували, десь може тріщина була. неправильно зрослася.
Настасья Пицун 22 декабря 2014
зачем вы дублируете свои вопросы ?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляtolyu
схоже на спайки,Навіть якщо і самі народжували, десь може тріщина була. неправильно зрослася.
теперь всегда будет больно?
секс,если честно, мне тоже радости не приносит...
tolyu 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
теперь всегда будет больно?
секс,если честно, мне тоже радости не приносит...
я не знаю що вам відповісти.Якщо справді спайки, то я мучалася, а потім псіханула і пролікувала. Якісь там фізпроцедури, мішечки мені клали...10 днів і як нова копійка)
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
зачем вы дублируете свои вопросы ?
а вам что, жалко?
первый раз я не получила не одного толкового ответа
Настасья Пицун 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вам что, жалко?
первый раз я не получила не одного толкового ответа
за толковым ответом идете к врачу .
а если каждый будет дублировать свои вопросы - это будет не советчица , а болталка для тех кто 2 раза не повторяет не повторяет
tolyu 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
за толковым ответом идете к врачу .
а если каждый будет дублировать свои вопросы - это будет не советчица , а болталка для тех кто 2 раза не повторяет не повторяет
)) та наша болталка-барахолка і так вже не ясно на що схожа
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
за толковым ответом идете к врачу .
а если каждый будет дублировать свои вопросы - это будет не советчица , а болталка для тех кто 2 раза не повторяет не повторяет
главное создавать по 30 тем в день ’пришли ли детские’ или ’продайте код НЕКСТ’ можно. а спросить о здоровье- нельзя?!
Настасья Пицун 22 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
главное создавать по 30 тем в день ’пришли ли детские’ или ’продайте код НЕКСТ’ можно. а спросить о здоровье- нельзя?!
а кто сказал что нельзя спросить ? - спрашивайте на здоровье про здоровье .
просто не к чему дублировать свои темы .
А кто и про что создает это я думаю это личное дело каждого , у вас здоровье ,а у кого то детские деньги .
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а кто сказал что нельзя спросить ? - спрашивайте на здоровье про здоровье .
просто не к чему дублировать свои темы .
А кто и про что создает это я думаю это личное дело каждого , у вас здоровье ,а у кого то детские деньги .
учту ваше пожелание. и другим передам, если вдруг будут задваивать свои вопросы)
Сорока белобока 22 декабря 2014
Автор, ну вы как маленькая! После родов не сходили к гинекологу - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А потом начинаются темы- не могу забеременеть, проблемы по женски, рак шейки матки и т.д. Ну сходите вы на УЗИ, ребенку нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена! Советчица вас не вылечит!!! (может, грубо, но считайте это пинком под зад))))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Автор, ну вы как маленькая! После родов не сходили к гинекологу - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А потом начинаются темы- не могу забеременеть, проблемы по женски, рак шейки матки и т.д. Ну сходите вы на УЗИ, ребенку нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена! Советчица вас не вылечит!!! (может, грубо, но считайте это пинком под зад))))
да знаю я! просто пока не беспокоит, вроде и идти не нужно. а как приспичит - ребенка не с кем оставить...