22 декабря 2014

Просто стопятсотая тема об этом..

Я просто уставшая от жизни. Меня гнобили все 10 лет супружеской жизни, случилось так, что я осталась одна ни родителей, ни-ко-го..
Ему выгодно это, я одна, разругал меня с подругами, если я еду к подруге с детьми, значит гулять еду к любовникам, у меня их много, все менты или прокуроры..
Как мне надоели эти несносные обвинения, у меня онко, он забил на все, лечусь сама потихоньку. Я засиделась дома, уходя он мне кричит суп и плов чтобы был на завтра, а что взамен? У меня две дочки, которые собирают деньги на квартиру, снять ее.. в копилочке мелочь.. С меня каждый день требуют секс, зная, что мне нельзя.. у меня по-женски проблема, я не делала маникюр уже 1,5 месяца (записалась на четверг) сделаю чистку механическую и маникюр. Перед уходом мне говорят, у нас с тобой два пути либо меня в гроб (т.е мужа) либо развод..
А я уже разводится собиралась года этак 3 назад, но я решилась, я просто сейчас собирать деньги начала, с первого раза не получилось, потому что дура купила в маркете продуктов, детей жалко...
Второй раз начала с сегодняшнего дня... Девочки, я развожусь 100%.. Мне надоело быть уставшей и виновной. Красиво девочка в какой-то теме написала, что только низкий ущемленный мужчина унижает свою женщину...
Мне уже ни норки, ничего не хочется, хотя на это все я заработала сама, за 10 лет жизни так мне и не купили ни сапоги на меху натуральном, ни шубку, ни колечка..
Я не жалуюсь нет, а то скажете денег просит. Нет, я их собираю.. Единственное прошу поддержки добрым словом.. Ни пинка.. у меня не то время, что я могу сумму в 10000 грн собрать за 2 месяца.. Болезнь вытягивает много.. А меньше чем 10000 смысла нет уходить, снимать квартиру, на жизнь, за детей школы, садики..
Спасибо, что прочли много текста.. Удачи Вам всем в Новом году, кому найти свою любовь, кому крепче любить друг друга...
tolyu 22 декабря 2014
Ви дуже сильна жінка, якщо находили сили це все терпіти, то ви дуже сильна. В першу чергу займіться своїм здоровям, а потім час покаже!
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Ви дуже сильна жінка, якщо находили сили це все терпіти, то ви дуже сильна. В першу чергу займіться своїм здоровям, а потім час покаже!
Я жду не дождусь того дня, когда у меня будут эти деньги.. Я соберусь и уйду ничего не боясь... Я выйду тогда на балкон сделаю себе кофе и закурю сигарету.. Плохо, некрасиво курить, а я буду.. И вокруг будет только голос детей моих девочек.. Мы будем играть и улыбаться, а не прятаться по углам, когда он приходит домой..
ТрубоДурочка 22 декабря 2014
Лучше не мечтайте, а делайте.Главное начать...
Басноплетка 22 декабря 2014
Дай Бог Вам здоровя і Вашим дітям та здійснення мрій!
ЗавЛабСнаб 22 декабря 2014
Грустно у вас все.А продать нечего? Может участок какой или домик старый, хоть что то?Или квартиру на размен подать?
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Лучше не мечтайте, а делайте.Главное начать...
Я уже начала делать, но откладывать и знать, что нет детям что покушать я тоже так не могу. Понимаете?..
Скокмоно - стокнуно 22 декабря 2014
Тримайтеся, автор! Хай Вам Бог допомагає!
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Грустно у вас все.А продать нечего? Может участок какой или домик старый, хоть что то?Или квартиру на размен подать?
Нет ничего и живя с ним далее и ничего не будет.
Нужно срочным методом создавать график как накопить деньги..
10000 грн, доход разный ежемесячно.. Как скопить эту сумму?
ЛолитаНеРазлита 22 декабря 2014
Может скажу не правильно, почему у таких козлов никогда ничего не болит???
автор сочувствую,
Купипупсичек 22 декабря 2014
Просто поддержу. Сил вам.
ЗавЛабСнаб 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Нет ничего и живя с ним далее и ничего не будет.
Нужно срочным методом создавать график как накопить деньги..
10000 грн, доход разный ежемесячно.. Как скопить эту сумму?
Даже не знаю.У нас на троих 5000.Отложить особо не получается, так только по мелочи.А у вас еще болезнь,беда просто.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может скажу не правильно, почему у таких козлов никогда ничего не болит???
автор сочувствую,
Ничего не болит, а если болит умирает лежа на кровати, массаж ему делай, обнимай, целуй.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Даже не знаю.У нас на троих 5000.Отложить особо не получается, так только по мелочи.А у вас еще болезнь,беда просто.
Выгодная беда на сегодня ему, в гроб меня заложить скорее..
Узница замка ИФ 22 декабря 2014
Это вы вчера темку создавали что хотите разводиться а деньги на квартиру потратили у вас 2 детей 5 и 10 лет?
автор Organic 22 декабря 2014
Пошла суп со слезами варить, каждый вечер готовка происходит со слезами, потому что не от чистой души еда приготовлена, а через силу.. Ну не могу я такому человеку готовить, улыбаться и т.д..
Курочка-чубаточка 22 декабря 2014
Сил Вам, скорейшего выздоровления и терпения! Хотя, судя по всему, нам у Вас этому можно поучиться. Верим в Вас! Все у Вас получится!
ЗавЛабСнаб 22 декабря 2014
А что он козлина с детьми будет делать сам? Он хоть бы об этом подумал.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что он козлина с детьми будет делать сам? Он хоть бы об этом подумал.
Маме отдаст их. Ей они нужны как игрушка..
Курочка-чубаточка 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Пошла суп со слезами варить, каждый вечер готовка происходит со слезами, потому что не от чистой души еда приготовлена, а через силу.. Ну не могу я такому человеку готовить, улыбаться и т.д..
А вы о детях думайте, им готовьте, им улыбайтесь)))
А он пусть думает, что ему))
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
Это вы вчера темку создавали что хотите разводиться а деньги на квартиру потратили у вас 2 детей 5 и 10 лет?
Нет, моим 6 и 9
АгатаХристя 22 декабря 2014
Держитесь!!! Вам ужасно тяжело , но я уверенна , вы переживете этот период и будете счастливы! Только бегите туда , где он вас не найдет , девченок в другую школу переведите , район по-дальше или может город другой присмотрите. Желаю вам здоровья , выкарабкаться из болячки . Сходите в церковь , может там вам дадут приют и помощь на первое время.
Курочка-чубаточка 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Маме отдаст их. Ей они нужны как игрушка..
Я верю, что Вы выздоровеете и не допустите этого)
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы о детях думайте, им готовьте, им улыбайтесь)))
А он пусть думает, что ему))
Так у него аппетит дай Боже.. каждому. Час назад поел, снова вернулся, он на пищеварение на свое давит, говорит ой какой он больной желудок..
Курочка-чубаточка 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Так у него аппетит дай Боже.. каждому. Час назад поел, снова вернулся, он на пищеварение на свое давит, говорит ой какой он больной желудок..
Забейте)))
Вам сейчас нужно больше верить в сея ив свои силы, а что хочет он - то его проблемы. Механически делайте и для него, но не думайте об этом!)))
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Держитесь!!! Вам ужасно тяжело , но я уверенна , вы переживете этот период и будете счастливы! Только бегите туда , где он вас не найдет , девченок в другую школу переведите , район по-дальше или может город другой присмотрите. Желаю вам здоровья , выкарабкаться из болячки . Сходите в церковь , может там вам дадут приют и помощь на первое время.
Правда считаете, что в церковь можно сходить?
Я давно уже никуда не хожу далее интернета, школы и больницы ну и магазины, маркеты то само собой..
Я никуда не должна ходить иначе сразу скажет, что к любовнику, у него чувство такое, что я изменяю.
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
сейчас зарабатываете? лично вы? 10 тыс на первое время . а потом?
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
сейчас зарабатываете? лично вы? 10 тыс на первое время . а потом?
зарабатывать буду дальше)
у меня каждый день заработок ...
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
зарабатывать буду дальше)
у меня каждый день заработок ...
тогда кредит.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
тогда кредит.
Кстати приват сейчас лимит дает? Можно просить?
АгатаХристя 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Правда считаете, что в церковь можно сходить?
Я давно уже никуда не хожу далее интернета, школы и больницы ну и магазины, маркеты то само собой..
Я никуда не должна ходить иначе сразу скажет, что к любовнику, у него чувство такое, что я изменяю.
Я иногда в церковь хожу...просто мимо иду и захожу , свечки ставлю, просто хочется зайти... Пусть идет с вами, скажите . что родителям свечки хотите поставить , снились вам, и ждет вас возле входа ( я почему то уверенна , что он не захочет туда зайти). Познакомьтесь в церкви с кем-то из служительниц, батюшкой и не стесняйтесь обратиться за помощью , у вас ситуация из которой надо выходить и по быстрей, вам не обойтись без поддержки , поищите её в церкви.