22 декабря 2014

IPHONE 6

Неужто и правда супер цена? Может я мало зарабатываю? ((((
Бубль Гум) 22 декабря 2014
а что делать с ним на 128 гиг?
Гербария 22 декабря 2014
Пищалка 22 декабря 2014
128 гиг. Ну да. В у.е переведите.
Неправдиша 22 декабря 2014
128 гиг конечно круто...
Гербария 22 декабря 2014
мне на него пару лет собирать)
КаРаКаТиЦа 22 декабря 2014
Можно дешевле купить! Он то так и остался стоить в США, только вот у нас гривна упала в три раза, поэтому такая цена, в том году он бы стоил 8
автор Трактор Вика 22 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
а что делать с ним на 128 гиг?
отож, на 16 ГБ мало а на 128 ... кто их эти америкосов поймет
КаРаКаТиЦа 22 декабря 2014
http://pn.com.ua/md/1160251/ вот дешевле на 6 тыс
автор Трактор Вика 22 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
http://pn.com.ua/md/1160251/ вот дешевле на 6 тыс
вот! всегда знала что врунишки в этом ’эльдорадо’! нашли дешевле)
Брюнетка в Мармеладе 22 декабря 2014
На айфон всегда были цены от 800$ до 1000$. Конечно с нашим курсом это космос!!!!!!
Пищалка 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
вот! всегда знала что врунишки в этом ’эльдорадо’! нашли дешевле)
На каком-то мутном сайте? Я тоже нашла сайт с 5s по 6 тыс. Вот только сайт существует, а айфоны нет.
автор Трактор Вика 22 декабря 2014
Ответ дляПищалка
На каком-то мутном сайте? Я тоже нашла сайт с 5s по 6 тыс. Вот только сайт существует, а айфоны нет.
бывает и такое(

мы свой за 580 Евро в октябре взяли, еще на тот курс
КаРаКаТиЦа 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
вот! всегда знала что врунишки в этом ’эльдорадо’! нашли дешевле)
Я всегда на навигаторе ищу)) там цены адекватные от и до показывает... Потом только прозваниваю по магазинам и покупаю... Эльдорадо -это обдираловка!!!
Пищалка 22 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я всегда на навигаторе ищу)) там цены адекватные от и до показывает... Потом только прозваниваю по магазинам и покупаю... Эльдорадо -это обдираловка!!!
Еще такой нюанс как белые и серые телефоны. Не знаю, мы в Эльдорадо кофеварку купили вчера за 4 тыс, а на розетке той же она по 5,5 тыс.
ЯяяКакаджамбо 22 декабря 2014
Нет слов. Ну может для кого то это и супер цена - а для меня 1,5 лет проживания...
Пищалка 22 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет слов. Ну может для кого то это и супер цена - а для меня 1,5 лет проживания...
Вот это печально.
Пожмаковна 22 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
а что делать с ним на 128 гиг?
Там оочень тяжелые фотки.
+такие телефоны берутся на перспективу, не на один год.
И не для просто звонить.
Не против 22 декабря 2014
Фотки реально тяжелые (((( в объявы не грущяться(((( цена на 128 сейчас 1000 у е))))) хотя 2 месяца назад была такая же , только курс меньше))))
Бубль Гум) 22 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Фотки реально тяжелые (((( в объявы не грущяться(((( цена на 128 сейчас 1000 у е))))) хотя 2 месяца назад была такая же , только курс меньше))))
блин, а у меня дома два уродца в виде Арте Нокии, куплены в 2008 году за те же тыщу баксов:))
Irina_k 22 декабря 2014
Дорого. У меня дешевле ))
Alina_Liana 26 декабря 2014
Подешевле будет: http://goo.gl/qlZiut