22 декабря 2014

3-й день в ужасе...ни выйти ни зайти в парадное

В пятницу в парадном потравили крыс...и это ужас ужасный...они выползают и сдыхают на ходу, валяются на первом этаже, я ненавижу этих тварей органически, типает от любого вида, теперь не могу ни выйти ни зайти одна в парадное. Какая служба занимается этим? Киев
Ищу-брожу 22 декабря 2014
вот твари. это сэс или жэк?
лучевая терапия 22 декабря 2014
ужас какой. зачем же травить. надо было ждать когда начнут по квартирам ползать
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
ужас какой. зачем же травить. надо было ждать когда начнут по квартирам ползать
Ой я вообще не знаю как людям на первом этаже...жуть
Непостоянная постоянность 22 декабря 2014
о, так если не любите на них смотреть, то в ведерко их пособирайте да и выбровьте, делов то
Nusha77 22 декабря 2014
Вы не на проспекте Победы, часом? У меня тоже самое. Трупиков нет, но вонь страшная. В ЖЕК позвонила, убрали, хлоркой посыпали, хватило на три дня, сегодня опять воняет дохлятиной.
varvarag 22 декабря 2014
странно. Дератизация в жилых домах запрещена СЭС
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Вы не на проспекте Победы, часом? У меня тоже самое. Трупиков нет, но вонь страшная. В ЖЕК позвонила, убрали, хлоркой посыпали, хватило на три дня, сегодня опять воняет дохлятиной.
На приречной
Бабулька 22 декабря 2014
Ааааа, как я их боюсь!!! Ужас-ужас. Меня б уже инфаркт схватил. Я как то одну в подъезде увидела, так пол Киева на уши подняла. Звоните 1551
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
о, так если не любите на них смотреть, то в ведерко их пособирайте да и выбровьте, делов то
Nusha77 22 декабря 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
На приречной
Звоните в ЖЕК обязаны убрать.
Бабулька 22 декабря 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
На приречной
а кокой номер? У меня тётка в 19 г живет
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Ааааа, как я их боюсь!!! Ужас-ужас. Меня б уже инфаркт схватил. Я как то одну в подъезде увидела, так пол Киева на уши подняла. Звоните 1551
Так вот и меня чуть не хватил, орала так, а сегодня ребенка вперед пустила, так сказал что лежит, дала ему кулек, чтобы он накрыл, а только потом смогла выйти
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляБабулька
а кокой номер? У меня тётка в 19 г живет
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Звоните в ЖЕК обязаны убрать.
Так вроде убирают, так новые трупы появляются
Sweet_Dreams_ 22 декабря 2014
Перетепите, зато без крыс будете
Ушла и Пришла 22 декабря 2014
Не повезло вам, автор. А у меня собака крыс душила, и мне приходилось убирать. Руку в кулёчек, за хвост её и в мусор.
Невидимка Майя 22 декабря 2014
Аааааа, какой ужас, как я их боюсь!!! А нельзя на неделю к родителям или свекрам уехать? Я б уехала точно.
космея 22 декабря 2014
Ответ дляvarvarag
странно. Дератизация в жилых домах запрещена СЭС
Давно ? У нас три года назад делали , но уже сил не было поднимались по стояку до 3 этажа , дыры а цементе прогрызали .
котопёс 22 декабря 2014
Я только представлю эту картину и меня уже типает,а пройти мимо или руку в кулечек и за хвост- не могу так,боюсь этих тварей и они так противны мне...бррр
varvarag 22 декабря 2014
Ответ длякосмея
Давно ? У нас три года назад делали , но уже сил не было поднимались по стояку до 3 этажа , дыры а цементе прогрызали .
Я у дворника пару лет узнавала,у нас крыса бегала по парадному
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Вы не на проспекте Победы, часом? У меня тоже самое. Трупиков нет, но вонь страшная. В ЖЕК позвонила, убрали, хлоркой посыпали, хватило на три дня, сегодня опять воняет дохлятиной.
да, жэк и хлорка неразделимы. У нас женщина летом с неделю мертвая лежала. даже и не представляйте какой-дух и сколько с нее текло когда выносили. Позвонили в жэк, на следующий день пришел мужик с бутылкой хлорки.
Просто красавица 22 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
да, жэк и хлорка неразделимы. У нас женщина летом с неделю мертвая лежала. даже и не представляйте какой-дух и сколько с нее текло когда выносили. Позвонили в жэк, на следующий день пришел мужик с бутылкой хлорки.
Nusha77 22 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
да, жэк и хлорка неразделимы. У нас женщина летом с неделю мертвая лежала. даже и не представляйте какой-дух и сколько с нее текло когда выносили. Позвонили в жэк, на следующий день пришел мужик с бутылкой хлорки.
Вот это реально ужас!
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Аааааа, какой ужас, как я их боюсь!!! А нельзя на неделю к родителям или свекрам уехать? Я б уехала точно.
Нельзя, к сожалению
автор yuliya.vykhor 22 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Перетепите, зато без крыс будете
Хоть бы помогло
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Вот это реально ужас!
а меня до сих пор кошмарит воспоминание, что мы почти неделю! дышали сладковатым воздухом с непонятным запашком и ни о чем не догадывались.
руки_Крюги 22 декабря 2014
а я не боюсь
чего их боятся то? вы такая большая а они такие маленькие еще и дохлые
тсюю
Ушла и Пришла 22 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Я только представлю эту картину и меня уже типает,а пройти мимо или руку в кулечек и за хвост- не могу так,боюсь этих тварей и они так противны мне...бррр
Мне не противны и я их не боюсь. А живых и ручных люблю.
черная мамба 22 декабря 2014
хто потравив, той хай прибирає
Украиночка 22 декабря 2014
это конечно не решение данной проблемы полудохликов, но! поговорите с жильцами и заварите мусоропровод.
да, придется с мусором спускаться на улицу. чтоб выбросить. но для меня это куда лучший вариант, чем вот такое как у вас.
заварили мусоропровод и красота, а то тоже шастали, вспомню - вздрогну. саму типает, я б на верно из дома не вышла.
а сейчас красота.