22 декабря 2014

Впервые от него получила в подарок коробку конфет...

Впервые. За 7 лет. Сложных лет. Был и разрыв. Есть ребёнок. И нет уже радости от подарка... И не будет, похоже, радости уже ни от каких его действий... Много нас таких?.. Мечтаем, желаем, а получаем слслишком поздно. Душа умирает и не остаётся ничего.
Голубец 22 декабря 2014
Шось у лісі здохло...та завонялось...)
Мир Мир Мир! 22 декабря 2014
к сожалению много таких ка ВЫ!
с_переулочк­а 22 декабря 2014
скушайте конфеты вы те и не мучайтесь
Директор Пляжа 22 декабря 2014
мне все что муж дарит, с ним потом вместе меняем, он злой, говорит я больше тебе дарить не чего не буду
Баба Яга 22 декабря 2014
а мне даже если не нравится - всегда хвалю и ношу/пользуюсь)) только из-за цветов ругаюсь, жалко денег на них)) как по мне вместо хорошего букета - лучше те же суши заказать на ужин)
Укуси меня 22 декабря 2014
Мда..
чудак он у вас на букву М..
Пушап Ми 22 декабря 2014
за 7 лет впервые получили коробку конфет от мужа, мда
Зажуженная Жужжа 22 декабря 2014
Зачем себя мучаете,автор?
Пушап Ми 22 декабря 2014
Так вы о коробке конфет мечтали?
Уси Пуси 22 декабря 2014
Трагично. Но мужчину делает женщина, они мысли читать не умеют. Говорить надо, направлять, хвалить, ну и конесно важен исходный мерил ( если он совсем плохой, чего жили с ним?
автор Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
скушайте конфеты вы те и не мучайтесь
Не хочется...
А когда-то мечтала о любом внимании. А он говорил: цветов хочешь? А я не подарю. Я сам должен захотеть их подарить. Я уже не хочу. Ни цветов, ни конфет. От этого человека не хочу. И мне безразлично, что не хочу. Это удивляет.
Зашла на 5минут 22 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Шось у лісі здохло...та завонялось...)
?????????
Голубец 22 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
?????????
украинское выражение от неожиданного поступка.
Не слышали?
автор Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Трагично. Но мужчину делает женщина, они мысли читать не умеют. Говорить надо, направлять, хвалить, ну и конесно важен исходный мерил ( если он совсем плохой, чего жили с ним?
Думаю, что это глубококая женская ошибка насчёт того, что мужчину делает женщина. Мужчину делает мужчиной его семья и его воспитание! Потом уже вылечить сложно. Можно только подлечить...
автор Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
за 7 лет впервые получили коробку конфет от мужа, мда
Деньги он даёт. Бери, сколько хочешь. А зачем мне деньги? Каждая из нас мечтает не о них, а о внимании.
Голубец 22 декабря 2014
Автор, та же ситуация - за 3 года вообще ничего не подарил...даже букета цветов.
А ведь для нас женщин такие знаки внимания важны, это продлевает жизнь отношениям, добавляет романтики....в серые будни.

Я хочу быть женщиной - поэтому, единый выход...прощаться, тем более ничего не держит, детей нет (да и не могло бы быть)))

’Если не можешь сделать счастливой женщину, не мешай другому’..
Вот...я решилась...
УлыбАчка 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Деньги он даёт. Бери, сколько хочешь. А зачем мне деньги? Каждая из нас мечтает не о них, а о внимании.
Автор, моя подруга тоже жаловалась, что муж цветов не дарит, однажды пришла домой с букетом цветов, (сама себе купила)но, муж взял на заметку и теперь на день рождение и 8 марта обязательно дарит цветы))
Уси Пуси 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Думаю, что это глубококая женская ошибка насчёт того, что мужчину делает женщина. Мужчину делает мужчиной его семья и его воспитание! Потом уже вылечить сложно. Можно только подлечить...
Ага, то есть взять , что есть, а потом все грехи на родителей- не так воспитали? А если человек из неполной семьи, пример брать не с кого, а если детдомовский- то все, ничего путёвого не будет? Женская ошибка- жить в ожидании того, что вам должны по факту. Над отношениями надо работать. Постоянно.
Аноним Советчик 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Думаю, что это глубококая женская ошибка насчёт того, что мужчину делает женщина. Мужчину делает мужчиной его семья и его воспитание! Потом уже вылечить сложно. Можно только подлечить...
А я думаю вы ошибаетесь. Когда я познакомилась со своим мужем он никогда не дарил никому подарки. А сейчас... Мы 14 лет вместе и на ДР он мне дарил и машину и золото и дорогие вещи. Вчера я получила огромную охапку роз и подарок. И всегда говорит, что на все готов для меня. Так что, это важно какая женщина рядом и есть ли любовь вообще.
Зашла на 5минут 22 декабря 2014
Ответ дляГолубец
украинское выражение от неожиданного поступка.
Не слышали?
неа,никогда
Эскиз бесконечности 22 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
А я думаю вы ошибаетесь. Когда я познакомилась со своим мужем он никогда не дарил никому подарки. А сейчас... Мы 14 лет вместе и на ДР он мне дарил и машину и золото и дорогие вещи. Вчера я получила огромную охапку роз и подарок. И всегда говорит, что на все готов для меня. Так что, это важно какая женщина рядом и есть ли любовь вообще.
Поддерживаю.значит вы не вдохновляете своего мужчину.