22 декабря 2014

Идти или не идти?

Привіт усім. Я тут подумала, може то взяти свій товар (колготи і шкарпетки) і піти завтра чи післязавтра по організаціях і фірмах і попропонувати? Як ходять торгові агенти. Гроші потрібні, а в неті нічого не просувається. Що думаєте, піде діло, чи ні. Я так ніколи не ходила і не знаю, навіть, як пропонувати. Підкажіть)))
Результат:
вже голосів: 198
148 (74.75%) Йти
50 (25.25%) Не йти
Голубая фишка 22 декабря 2014
Идти обязательно!!! я уже сегодня думала с коляской пойти объявления клеить
мадам Везувий 22 декабря 2014
Идите! В лоб не дадут!
А товар у Вас очень нужный!
ничевока 22 декабря 2014
Идите сейчас денег нет зарабатывать нужно кто чем может. И когда тебе предлагают на работе то берешь уже если надо, или на работе одалживаешь, или под шумок уже. Идите!!!
Зам Ам 22 декабря 2014
да, но только надо знать когда в организации зарплата, когда ко мне приходят, а у меня деньги только на проезд, то отправляю даже смотреть ничего не хочу.
Слепок стопы 22 декабря 2014
Видела, так в салоны красоты и парикмахерские ходят, предлагая разный товар. Девочки с удовольствием покупают .
66сезон666серия 22 декабря 2014
почему бы и нет?))

я как-то в одной организации работала, там небольшой женский коллектив был - на месте до 10 человек.. помню ходила женщина с косметикой, все покупали, с трусами/носками - тоже себе брала и со шмотками - свитера и т.д., но у нее дорого было)
Манижа2012 22 декабря 2014
Идите конечно!
Я тоже так со своей детской одеждой ходила:)
В Киеве люди заказывали на одном рынке 2 клиента, на другом 0, на 3м 5)
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Оооо, дякую. Значить піду. Може до Нового року, щось людям підійде. Але як з асортиментом оприділитись?
ДаЗдраПерма 22 декабря 2014
Думаю идти, никто вас думаю не прогонмт
Отмотала своё 22 декабря 2014
у ас на работе и с косметикой и с носками ходят, а раньше й с пирожками дажу
Розавенная 22 декабря 2014
У меня подруга так уже не один год зарабатывает и при том не плохо . Затаривается на Барабашова оптом и вперед ! Ездит по разным городам и сёлам . И даже уже людям постоянным клиентам в долг даёт ,а на следующий раз забирает . Дерзайте ! У вас всё получится . С мелочёвкой ещё проще !
Физрукая 22 декабря 2014
лучше еще в автобусы и в метро
Розавенная 22 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Оооо, дякую. Значить піду. Може до Нового року, щось людям підійде. Але як з асортиментом оприділитись?
Берите всего по чуть-чуть - у подруги муж таскает сумку огромную за ней . Первый день покажет .что больше спрашивают .
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
лучше еще в автобусы и в метро
я з Рівного, немає у нас метро. А автовокзалів, я боюсь, там багато підозрілих осіб ходить.
Светлан@1 22 декабря 2014
идите конечно. Работала в магазине мебели, к нам постоянные уже продавцы приходили. Покупали носочки-трусики-перчатки. Удачи!
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Берите всего по чуть-чуть - у подруги муж таскает сумку огромную за ней . Первый день покажет .что больше спрашивают .
Дякую. Я піду на склад і з ними ще пораджусь, що то краще взяти
Налитое яблочко 22 декабря 2014
Автор, может Вы и не заработаете, но получите бесценный опыт коммуникации и продаж. Главное не падать духом, если футболить станут.Тут прогнали, а там и продали. Желаю удачи.
belnataha 22 декабря 2014
Идите.
я как-то сидела в стоматологии - ждала мужа, так при мне так носили продавали одна женщина куриц домашних, вторая косметику, третья что-то из одежды. Так весь персонал слетался как пчелки на мед :)
Веселая моль 22 декабря 2014
покажите носочки, я себе и малому присматриваю
Ссылку на объявления/себя дайте
Веселая моль 22 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
Идите.
я как-то сидела в стоматологии - ждала мужа, так при мне так носили продавали одна женщина куриц домашних, вторая косметику, третья что-то из одежды. Так весь персонал слетался как пчелки на мед :)
шо аж зубы некогда пациентам делать))))))))
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
покажите носочки, я себе и малому присматриваю
Ссылку на объявления/себя дайте
а можна тут давати ссилку на своє оголошення по правилах?
mur_marimar 22 декабря 2014
в офисные центры ходите )
как-то работала в агентстве переводчиком и к нам часто ходили и с книгами и с косметикой,то девчонки часто покупали !
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
покажите носочки, я себе и малому присматриваю
Ссылку на объявления/себя дайте
демісезонні чи махрові? Який розмір?
Чёрти Шо 22 декабря 2014
Якщо ви морально готові вислухати у свою адресу матюки заради продаж (а вони будуть), то ідіть!
автор Анка-пулемётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Якщо ви морально готові вислухати у свою адресу матюки заради продаж (а вони будуть), то ідіть!
в тому то і справа, що не дуже готова. Я дуже вразлива особа(
ВундерКИНГ 22 декабря 2014
К нам на работу ходят, с майками-трусами, с носками, с полотенцами и т.д., всегда кто-то что-то покупает. Вы же ничего плохого не делаете, идите, конечно.
Веселая моль 22 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а можна тут давати ссилку на своє оголошення по правилах?
а мы никому не скажем)))
Веселая моль 22 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
демісезонні чи махрові? Який розмір?
деми, мне светлые 36-39, малому 33-35
Helenaitolko 22 декабря 2014
Раньше), все ходили..по парикмахерским) Женщины, в накрученых папильотках, не додержав ’химию’, срывались из под фена(помните? тот что на голове?))) и бежали мерятся!))))
Раньше, не было интернета, не было товара в магазинах...но были Деньги!)))

В свое время), я заходила, только в один ’опорный пункт’), расположенный по адресу Розы Люксембург 30) Это была Одесса..) и..Похоронная контора, числящаяся по этому адресу)
Девочки, имеющие 30 руб, за одну справку) - скупали ФСЕ!)))

Крабовые палочки из Прибалтики, шоколад из Петразоводска, салями из Москвы, колготки-сеточки из Армении, мужской адеколон ’Арамис’ из Сочи, Австрийскую обувь из Молодовы и джинсы..из САМОЙ Америки(купленные мною в магазине Платан за бонны- чеки, или купленные и перепроданные...у моряков!!)))

Я рано выросла) И поняла, что на 130 зарплаты, прожить конечно можно(ведь все так живут), но ЗАЧЕМ?)

Вначале, я ездила спонтанно), потом закончила курсы на Б.Хмелицкого(турагенство) и начала ездить уже, не за свои деньги) Я возила экскурсии по Стране!))))
Раньше, это называлось - спекуляцией!) Сейчас, это, давно уже называется бизнесом))))

Все возвращается!)...Наверное, сейчас, это, не самое’плохое подспорье’), чтобы ЗАРАБОТАТЬ!)
Плохо Одно....денег сейчас у людей не особо...Но при ’определенном товаре’ и Вашем, энтуазизьме), иногда бывает и ложка дорога к обеду!)

Не тушуйтесь!) Только Вперед! Стучитесь и Вам откроют! Удачи!!!)))
автор Tanyushechka111 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
деми, мне светлые 36-39, малому 33-35
36? чи 39? щось за великий дыапазон? )))