22 декабря 2014

Любителям мультика Slugterra

В Будынку играшок скидка 50% на героев мультфильма. Самих слагов уже нет, но есть бластеры с 2 зарядами(199грн.), большие по 249грн. Патроны к бластерам 59грн. И Наборы воинов (воин+его собака, или что-то похожее на пса))). Есть резиновый летающий Берби 79 грн.
Kristina 28 22 декабря 2014
А в инете можно ассортимент посмотреть?
автор Ta_ne4ka 22 декабря 2014
Можете посмотреть ассортимент на сайте Будынка играшок (там кажется ничего нет в наличии, но по картинкам поймете о чем я:)))