22 декабря 2014

Парикмахеры вы видели взаимосвязь между...

Окрашиванием и Критич.днями?

Взяла краску, вот сижу смотрю на нее и думаю красится или нет.
Как раз попало на КД.

И нужно, или подождать все таки...
Жидкость для снятия глаз 22 декабря 2014
подождать всетаки
Цвиринь 22 декабря 2014
связь всегда была есть и будет, краска плохо ложится + не всегда берется, т.е стоит подождать окончания
Жертва интернета 22 декабря 2014
В четвер красилась, якраз почались КД, але все Ок)
автор Фиона Шрековна 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
связь всегда была есть и будет, краска плохо ложится + не всегда берется, т.е стоит подождать окончания
Спасибо
у меня еще и окрашивание с 6го -корни, 7-ка середина, и 8 уровень концы.

Не буду рисковать. Подожду еще 3- 4 дня. Муж и так в шоке -как у него отпуск, так у меня КД. Везунчик!
Дон Пэдро 22 декабря 2014
интересно, никогда не слышала такого!
Партизанка 22 декабря 2014
нет связи никакой. 20 лет уже крашусь.
Божий одуванчик 22 декабря 2014
Я в это не верю, красилась в КД, все ок.