22 декабря 2014

Молодые мамочки, я в шоке ...

Захожу сегодня в "дешевую" аптеку, и чуть не упала . Пачка наших памперсов Pampers Active baby 3 (82шт) знаете сколько??? 499,90 грн. (((((((((((((((( Правда, в инете промониторила цены еще приблизительно 300 грн, и Еве и Космо... Но все же, 499,90 грн!!!!!!!!! Ужас. Сказали закупили только что по останним ценам. А мы еще и на смесях, как выжить...
SHKVARUN 22 декабря 2014
в еве сейчас они 300
АняТоня 22 декабря 2014
Памперсы ДаДа такие же,но в половину дешевле
SHKVARUN 22 декабря 2014
переходите на более бюджетные
Ольга Еннер 22 декабря 2014
Многоразовые покупать... Я сегодня заказала на пробу два штучки, если подойдут перейдем.
@risto_kratka 22 декабря 2014
а я своему вообще япошки покупаю..
страшно представить по чем они щас
Alena_Kunica_ 22 декабря 2014
ну в принципе памперсы это не самое важное, если выбирать - то смесь важнее. Сколько ребенку? одевать на улицу только не выйдет?
SHKVARUN 22 декабря 2014
Ответ дляОльга Еннер
Многоразовые покупать... Я сегодня заказала на пробу два штучки, если подойдут перейдем.
какие заказали?
@risto_kratka 22 декабря 2014
Ответ дляОльга Еннер
Многоразовые покупать... Я сегодня заказала на пробу два штучки, если подойдут перейдем.
я на Али заказывала.. протекали постоянно
LeraApril 22 декабря 2014
какая смесь?
на хэппи переходите или дада
ребеночку сколько?
nik81-10 22 декабря 2014
жуть,пол зарплаты одни памперсы,а остальное????
Nushka_79 22 декабря 2014
мы перешли на Хаггисы 4. До этого были на памперс премиум кеа, но они в 4-ке уже по 7грн/штука выходят...
а вообще перешли на памперсы только на ночь и на улицу. а на сэкономленные могу покупать самую лучшую смесь на докорм.
Ольга Еннер 22 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
какие заказали?
Naughty Baby и угольные вкладыши,
тета 22 декабря 2014
ми жовтими памперсами користуємось вони в нас зараз 185грн. 4(68)шт.і то на вулицю їх тільки одягаємо і спати,
а так вже на горшок сажаю,нам 8 міс і ми з 7ми вже активно пісяємо в горшок,буває і в колготочки але зараз батареї гріють то не важко прополоснути і висушити.
LeraApril 22 декабря 2014
Большая пачка хэппи 181 грн.
Здесь девочки возят дада из польши, хорошая цена, хорошие подгузники.
Смесь берите оптом, еще будет дорожать.
SHKVARUN 22 декабря 2014
Ответ дляОльга Еннер
Naughty Baby и угольные вкладыши,
спасибо,посморю
NIKARINKA 22 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
переходите на более бюджетные
ой, девочки, нам в свое время только п ампер подходили....денег немерено ушло.А если бы не они, то весила бы не 50, а 30 кг. .колики страшные был .Спала и я и ребенок 4 часа!!!! В сутки, ночью.
LeraApril 22 декабря 2014
Да, и трусы для приучения к горшку
тета 22 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
я на Али заказывала.. протекали постоянно
киньте ссилку на алі бо там довго шукп
ати треба.Дякую.
SHKVARUN 22 декабря 2014
Ответ длятета
ми жовтими памперсами користуємось вони в нас зараз 185грн. 4(68)шт.і то на вулицю їх тільки одягаємо і спати,
а так вже на горшок сажаю,нам 8 міс і ми з 7ми вже активно пісяємо в горшок,буває і в колготочки але зараз батареї гріють то не важко прополоснути і висушити.
моему 1,7,что то горшок вообще не признает((((
mazafaka 22 декабря 2014
Мы давно перешли на Хелен Харпер и Бэллу. Белла днем,а на ночь Хелен. В разное время в разных ходили и не заморачивались. Стараемся брать под акции.Либо ДЦ, либо АТБ или Ашан,где попадется. В общем около 3 грн шт. чтоб выходила.
тета 22 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
моему 1,7,что то горшок вообще не признает((((
може тому що змалечку не привчали,або ж багато чула від дівчат що хлопчики лінивіші.
mazafaka 22 декабря 2014
А и дома в тренировочных трусах ходим.Памперсы только на ночь или на улицу. А как еще экономить??
с о н ь к а 22 декабря 2014
и мы перешли с памперс эктив беби на Хелен Харпер, очень даже ничего подгузники и цена еще более менее нормальная
umrka1602 22 декабря 2014
нужно бояться не больших расходов а маленьких доходов, понимаю что жестко, но нужно стремится больше зарабатывать
SHKVARUN 22 декабря 2014
Ответ длятета
може тому що змалечку не привчали,або ж багато чула від дівчат що хлопчики лінивіші.
дочка с полтора года полностью без подгузников была,а малому только горшок покажи,сразу убегает
автор olihka04 22 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну в принципе памперсы это не самое важное, если выбирать - то смесь важнее. Сколько ребенку? одевать на улицу только не выйдет?
я в общем имела ввиду, риторично: как выжить в нашей стране с такими ценами...((
ООляля 22 декабря 2014
а мы пользуемся белла хеппи очень довольны, они мне кажется даже лучше эктив бэби. больше года памперсами пользовались, а потом попробовала и теперь думаю не дура ли я платить за рекламу
LeraApril 22 декабря 2014
Ответ дляmazafaka
Мы давно перешли на Хелен Харпер и Бэллу. Белла днем,а на ночь Хелен. В разное время в разных ходили и не заморачивались. Стараемся брать под акции.Либо ДЦ, либо АТБ или Ашан,где попадется. В общем около 3 грн шт. чтоб выходила.
нам хелен натирала сильно(((
Автор, докорм точно нужен? Может кормите поинтенсивнее и смесь будет не нужна
LeraApril 22 декабря 2014
Ответ дляООляля
а мы пользуемся белла хеппи очень довольны, они мне кажется даже лучше эктив бэби. больше года памперсами пользовались, а потом попробовала и теперь думаю не дура ли я платить за рекламу
аналогично. они классно так впитывают и отличная поверхность, и тонкие
olga sereda 22 декабря 2014
Я перешла на Toujors качество тоже но дешевле, есть еще аналогичные Helen Harper. Покупаю через интернет. Доставка деливери 13 грн. Ищите аналоги, пробуйте.