22 декабря 2014

Девочки, помогите найти ! Вот это я попала.....(

Девочки, ребенок едет с классом в Карпаты, а у нас нет пижамы с длинными брючками. Дома тепло, обходимся шортиками и футболочкой всегда.

И вот я всё собиралась...собиралась...заказать с Некста. И вот сегодня собралась, смотрю - а некст выставил новую коллекцию и пижамок нееееетттт(((((((

И что мне делать ???? Кинулась в продавалку, тоже нет ничего толкового уже (((( И в чём она там будет спать ??((( Я себя ругаю - дотянула до последнего, и так попасть (((((((((

Думала купить тонкие брючки и футболочку. Может быть посоветуете где еще посмотреть ? нам бы на рост 160-165 см, 11 лет, крупная девочка.

Всем спасибо !!!
автор ПИПИКНУТАЯ 22 декабря 2014
и ник в тему
Почемучка 22 декабря 2014
Мля, нет пижам больше нормальных кроме некста, апокалипсис! Какая трагедия!
ФруктЕщеТот 22 декабря 2014
любые лосины и футболка.в чем проблема?
Подставка для припева 22 декабря 2014
а в городе в магазине или на рынке нет
Пирожкиня 22 декабря 2014
на базар
ПуФФынка_мисс 22 декабря 2014
да ладно, что нет обычной пижамы в продавалке. или если не некст, то отдых незедастся
Сиреневая цапля 22 декабря 2014
ищите во взрослой категории ,там много с и хс
Трактор Вика 22 декабря 2014
самые простые лосины на базаре. нет, надо же гнаться за брендом
Я такая боевая 22 декабря 2014
А магазины никто не отменял
AnnaSas 22 декабря 2014
дуже велка в вас пробелма!!??
Почемучка 22 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
а в городе в магазине или на рынке нет
нет, автор на марсе проживает!
.АлексА. 22 декабря 2014
смотрите взрослую ХС
Сиреневая цапля 22 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Мля, нет пижам больше нормальных кроме некста, апокалипсис! Какая трагедия!
пижам то полно ,но за г.. платить не хочеться
ПуФФынка_мисс 22 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
нет, автор на марсе проживает!
да нет, ещё дальше
Каяспер 22 декабря 2014
Тю, так пусть никуда не едет!
lady_friend 22 декабря 2014
в раздел ’ИЩУ’!
Мальчун-задирун 22 декабря 2014
Турцию возьмите взрослую с или хс. Сама в такой сейчас сижу. Очень классная.
Бандитка Сью 22 декабря 2014
та ну е ма е!!!в магазин не пробовали заглянуть в городе или на базар!!что ж вы вечно из мухи слона делаете
Рюмка ДЗЫНЬ 22 декабря 2014
Я сыну недавно брала в магазине Атлантик, там и женские есть, и недорого
автор ПИПИКНУТАЯ 22 декабря 2014
Пока отвлеклась , спасибо вам девочки написали мне много, но в 90 % не по сути вопроса

Нет, конечно я не на луне и не на марсе живу. И рынок есть. Но вот поверьте - нет времени и задала вопрос в надежде, что сможете помочь и посоветовать где посмотреть, может в каком-то интернет магазине проверенном. Не хочется за г... платить, а хочется проверенное. И, кстати, некст уже, как мне кажется, ничуть не дороже чем на рынке получается не пойми что.

Спасибо всем, кто посоветовал по теме вопроса
автор ПИПИКНУТАЯ 22 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я сыну недавно брала в магазине Атлантик, там и женские есть, и недорого
Точно ! спасибо. сейчас посмотрю