22 декабря 2014

Мамы и дети. Все же выплаты нам оставят

Удачная 22 декабря 2014
надеюсь. а то уже все позабирали.
Котик-Пупсик 22 декабря 2014
Правильно отняли, вернули и надо сказать спасибо
Фима Собак 22 декабря 2014
Не вірю, що повернуть виплати. В казні грошей нема, все врізають, а ці виплвти повернуть. Фейк.
Котик-Пупсик 22 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Не вірю, що повернуть виплати. В казні грошей нема, все врізають, а ці виплвти повернуть. Фейк.
Почему же? Вернут и даже поднимут. Вспоминается отрывок из ’Мастер и Маргарита’, как Воланд на представлении деньги с потолка сыпал, только после представления денег уже небыло...
А печатный станок работает, гривенька печатается...(((