22 декабря 2014

Что происходит? какими тварями надо быть...

http://vk.com/livekharkov?w=wall-2785866_975019
П"яні люди на машинах з "Почесной варти" (бійці з бальйону Айдар), яких супроводжували машини Автомайдану, влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ: рухаючись по трасі з забороненою швидкістю 40 км/год, займають всі полоси, блокують рух всього транспорту, а потім підрізаючи авто б"ють водіїв транспотних засобів. До відділку міліції звернулось декілька людей, котрі були побиті цією сволотою. Були й такі, котрим погрожували махаючи зброєю... і це все під столицею України, Києвом. Горе, що серед нас є такі ублюдки.

Автомайданівці самі були занепокоїні витівками "горе-вояків", білявка на відео, котра намагалася поговорити з "захисниками", та надавали допомогу потерпілим людям. Думаю, вони й самі не очикували чим може закінчитися такий авто-марш 😥

P.S.
Дружина водія дійсно вагітна((
Допоможіть встановити імена цих негідників.
Хто такий на призвісько "Кузя" в кепці з написом "ARMY"?
І той інший, котрий в сірій шапці й з червоно-чортним прапором на рукаві?

я не хочу даже комменировать...у меня сердце в пятках((

https://

Ниф_ниф 22 декабря 2014
автор уже раз 10 выкладывали тут..обсудили.согласились что гады.
Скользкая 22 декабря 2014
было уже
Тепличная 22 декабря 2014
вИ опоздалИ_______
На-перекуре 22 декабря 2014
А пострадавшему повылазило и он не смог похоронную колонну пропустить???
Стриптизерка 22 декабря 2014
Знаем,знаем.
автор Ряженка 22 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
было уже
я не видела
сижу сейчас и глаз как на смайле дергается...мне завтра этой дорогой домой ехать
Непогодка 22 декабря 2014
Многие тут распинаются ’где у нас нацисты???’
Ушла и Пришла 22 декабря 2014
вы опиздали - все обсудили уже: это постановка
Пушкининиана 22 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А пострадавшему повылазило и он не смог похоронную колонну пропустить???
А если люди спешат? Похоронная колонна не должна занимать всю дорогу и уж тем более не останавливать тех, кто обгоняет. Черти что вообще творится. Этим айдаровцам руки поотбивать за вот это надо. Возомнили себе непонятьно что
Дружная семейка 22 декабря 2014
А теперь представьте,что они творят в зоне АТО.Не пропадает желание кричать :’Героям слава?’
автор Ряженка 22 декабря 2014
Чесно, не видела, тогда тему закрываю.
Марафетчица 22 декабря 2014
расстрелять ВЕСЬ Айдар!
Стриптизерка 22 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А пострадавшему повылазило и он не смог похоронную колонну пропустить???
Ну если ему охота впереди покойника бежать(что охрененно плохая примета) пусть бы ехал.Для меня лично это табу.
Все возможно 22 декабря 2014
Военнослужащие в/ч п/п В0624 (батальон “АЙДАР”)
глубоко возмущены фактами, отраженными в съемке c видеорегистратора машины, выложенном на канале youtube.
https://

В видеосюжете фигурируют лица, которые позорят звание бойца батальона «АЙДАР», военнослужащего Вооруженных сил Украины, просто украинца.

Не хватает слов обозначить то, что совершили эти люди. Это выглядело глумлением над памятью наших погибших.

Мы уверены, что виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством, как виновные перед законом и перед обществом.

Недостойно бойца батальона «АЙДАР» вести себя непорядочно, не по-мужски, по отношению ко всему, ради чего мы воюем за единство нашей Родины — чувству национального единства, безопасности, спокойной и мирной жизни.

https://www.facebook.com/pages/Батальон-АЙДАР/1430...
Марафетчица 22 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
А теперь представьте,что они творят в зоне АТО.Не пропадает желание кричать :’Героям слава?’
Вкаблучках 22 декабря 2014
Не все то цветочки что наше СМИ показывает. Ягодки вот они без смонтированных репортажей
Плюшевая дыба 22 декабря 2014
Беспредел!!!!
Стриптизерка 22 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
А теперь представьте,что они творят в зоне АТО.Не пропадает желание кричать :’Героям слава?’
Видели лично? Придурки есть везде.
Барышня_Смольный 22 декабря 2014
А я вот думаю,что наше гос-во будет делать потом со всеми этими вояками,когда они вернутся домой?Страшно будет на улицу выйти
Пушкининиана 22 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
А теперь представьте,что они творят в зоне АТО.Не пропадает желание кричать :’Героям слава?’
А что представлять? Мы и так тут знаем. Ребят мобилизованных понимаем, Нацгвардию, жалеем, желаем живыми домой вернуться. А этих **** все терпеть не могут