22 декабря 2014

Отрезала бирку, на сколько должна быть ниже цена?

Заказала свитер в Нексте, по приходу автоматом срезал бирку. Уже неделю мучаюсь... Хороший и свитер и цвет мне нравиться, но понимаю, что большеватый он на меня. Сколько надо сбросить от цены покупки, чтобы продать?
alex_shop 22 декабря 2014
Если чуть большеватый, то его можно слегка ушить. И Вы сможете с радостью носить обновку=)
Кубик Рубика 22 декабря 2014
если новый и бирку не выбросили то нисколько..он же новый...
Реанимация 22 декабря 2014
а можно фото и цену:?
Nadiya_P 22 декабря 2014
Постирайте его. Может, сядет :) Я, например, большой ’специалист’ по этому профилю. Постирала свою шерстяную кофту Бенеттон стиральным порошком, которым нельзя было стирать шерсть.
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляalex_shop
Если чуть большеватый, то его можно слегка ушить. И Вы сможете с радостью носить обновку=)
там сверху вырез-лодочка... Наверное, вряд ли можно исправить...
alex_shop 22 декабря 2014
Ну ради интереса можете занести в трикотажку) У меня была кофта, размера так на 3-4 больше) не знаю куда смотрели мои глаза когда делалась эта покупка. 3 года пролежала в шкафу, но мне её перешили и даже не скажешь, что изначально она была огромная.)

Только смотря, что там за материал. Если трикотаж, то лучше именно в трикотажку, обычное ателье может не взяться.
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
фото
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА 22 декабря 2014
Ну если заказывали под минус 40, то можете и не сбрасывать- заберут и без скидки на отсутствие бирки. А если по полной цене продаете, то лучше чуть скинуть, так как с биркой без проблем можно заказать и доставка быстрая.

Стирать не нужно. Не сядет и вообще за пол цены придется продавать.
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
а можно фото и цену:?
обошлась в 200 грн
Брыкалка 22 декабря 2014
Можно попробовать с его себестоимости.
А там смотрите на сколько Вам понравится будущий покупатель, будут нужны деньги или просто надоест сама неиспользуемая вещь..
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляalex_shop
Ну ради интереса можете занести в трикотажку) У меня была кофта, размера так на 3-4 больше) не знаю куда смотрели мои глаза когда делалась эта покупка. 3 года пролежала в шкафу, но мне её перешили и даже не скажешь, что изначально она была огромная.)

Только смотря, что там за материал. Если трикотаж, то лучше именно в трикотажку, обычное ателье может не взяться.
наверное так и сделаю... Очень он мне нравиться
Просто Мария 22 декабря 2014
Если просто срезана - то продаете по цене новой
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляalex_shop
Ну ради интереса можете занести в трикотажку) У меня была кофта, размера так на 3-4 больше) не знаю куда смотрели мои глаза когда делалась эта покупка. 3 года пролежала в шкафу, но мне её перешили и даже не скажешь, что изначально она была огромная.)

Только смотря, что там за материал. Если трикотаж, то лучше именно в трикотажку, обычное ателье может не взяться.
спасибо большое за совет
alex_shop 22 декабря 2014
Ответ дляZyaya
спасибо большое за совет
Пожалуйста) Главное чтобы все получилось)

И кстати этот метод действует и для любых кофт, что Вам нравятся но нет нужного размера) Вы только главное визуально прикиньте если ушить длину / рукава, будет ли нормально сидеть)
автор РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляalex_shop
Пожалуйста) Главное чтобы все получилось)

И кстати этот метод действует и для любых кофт, что Вам нравятся но нет нужного размера) Вы только главное визуально прикиньте если ушить длину / рукава, будет ли нормально сидеть)
меня смущает только лодочка. Вырез оттопыриваеться..