22 декабря 2014

Стесняюсь мужа

Раньше все было отлично, а сейчас так неловко чувствую себя перед ним, стараюсь не раздеваться, секс сократила до минимума, хотя сама раньше к нему приставала. Занимаемся сексом только в темноте, и я в одежде. Совершенно не хочу этим заниматься, у Вас так было?
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
а с чем связано?
ПриснитсяЖЕ 22 декабря 2014
сколько вместе? дети есть?
ПриснитсяЖЕ 22 декабря 2014
может Вы поправились?
Блoшка-матрешка 22 декабря 2014
У вас изменилось что то во внешности?
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сколько вместе? дети есть?
3 года практически, есть, но не от него
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас изменилось что то во внешности?
нет, какая была такая и есть, не толстела, ни худела. Понимаю что выглядит как комплекс собственного тела, но я его не стесняюсь, мне именно перед мужем неловко как то...
Тоска в носках 22 декабря 2014
у меня тоже так((
Ребенку чуть меньше 2х лет. Секс перестал быть регулярным, как только забеременела, сперва он не хотел, потом я родила и у меня желание пропало, начала очень стесняться((
Вместе живем 4,5 года, а вообще вместе 6 лет
Курочка-наседка 22 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
3 года практически, есть, но не от него
У Вс во внешности что-то поменялось,или просто внутренне как-то стали по-другому чувствовать себя?
ПриснитсяЖЕ 22 декабря 2014
я до рождения ребенка комплексовала+беременность. Потом восстановила вес и прошли комплексы. вместе 5лет, и он меня всегда понимал и говорит, что любит в любом виде) это от мужчины все зависит
ПриснитсяЖЕ 22 декабря 2014
а он, что не видит чувствует перемены?
Головная 22 декабря 2014
Зря вы это делаете, мужчины не любят всех этих комплексов, что-то не нравится, займись собой, жена должна быть в постели -любовницей, а то скоро там действительно заведется любовница, а жена так и будет наращивать комплексы.
ПолБатона 22 декабря 2014
’НЕ надо стесняться!’ - пел Ванька Дорн! Мне вон рассказывает, что у меня целлюлита много на попе (похудела я) и сиськи маленькие, а ему 3-й размер подавай, а я не стесняюсь ))
ПолБатона 22 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Зря вы это делаете, мужчины не любят всех этих комплексов, что-то не нравится, займись собой, жена должна быть в постели -любовницей, а то скоро там действительно заведется любовница, а жена так и будет наращивать комплексы.
Золотые слова!
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а он, что не видит чувствует перемены?
Он работает, устает очень, раз набрался смелости и спросил почему я не делаю больше ми...т, я перевела разговор на другую тему, больше мы к этому не возвращались
Головная 22 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Он работает, устает очень, раз набрался смелости и спросил почему я не делаю больше ми...т, я перевела разговор на другую тему, больше мы к этому не возвращались
автор, а почему вы больше не делаете м...т?с его стороны я понимаю есть желание
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
’НЕ надо стесняться!’ - пел Ванька Дорн! Мне вон рассказывает, что у меня целлюлита много на попе (похудела я) и сиськи маленькие, а ему 3-й размер подавай, а я не стесняюсь ))
У меня грудь 4 размера, талия 67 и попа практически 100, цель тоже есть, но я никогда из за внешности не комплексовала. Видимо в гормонах дело, раньше меня очень муж возбуждал, а сейчас вообще никак, я даж порно посмотрела, но стало скучно от однообразности
Головная 22 декабря 2014
Поймите хоть и говорят, что секс не главное в жизни, но семейная жизнь складывается более гладко, когда оба удовлетворены
ПолБатона 22 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
У меня грудь 4 размера, талия 67 и попа практически 100, цель тоже есть, но я никогда из за внешности не комплексовала. Видимо в гормонах дело, раньше меня очень муж возбуждал, а сейчас вообще никак, я даж порно посмотрела, но стало скучно от однообразности
’порно посмотрела, но стало скучно от однообразности’
Автор, сами себя раззадорьте как-то и удивите его разок, а потом, глядишь, во вкус войдете. Как говорит моя кума: неработающий орган отмирает ))) Поэтому начинайте тренировки!
Блондинка в Шоколаде 22 декабря 2014
Семья строится на доверии.
Доверии во всем и особенно в интимных вопросах.
Если Вы его изгибаете или боитесь - обговорите это вдвоем.
Головная 22 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
У меня грудь 4 размера, талия 67 и попа практически 100, цель тоже есть, но я никогда из за внешности не комплексовала. Видимо в гормонах дело, раньше меня очень муж возбуждал, а сейчас вообще никак, я даж порно посмотрела, но стало скучно от однообразности
фигура у вас нормальная, может у вас к мужу пропал интерес
Головная 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Семья строится на доверии.
Доверии во всем и особенно в интимных вопросах.
Если Вы его изгибаете или боитесь - обговорите это вдвоем.
+1
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
’порно посмотрела, но стало скучно от однообразности’
Автор, сами себя раззадорьте как-то и удивите его разок, а потом, глядишь, во вкус войдете. Как говорит моя кума: неработающий орган отмирает ))) Поэтому начинайте тренировки!
я просто не знаю как его раззадорить. Уже и чулки с корсетом одевала и парик черный!, выхожу такая разодетая, а он мне: зай снимай маскарад, и найди мне плоскогубцы...
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляГоловная
фигура у вас нормальная, может у вас к мужу пропал интерес
и ко всему мужскому полу. Не тянет вообще ни на кого, я их просто не замечаю
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Автор, я мужа не стесняюсь даже сейчас, когда вешу почти 70 при росте 168 см. Думаю, у Вас был какой-то момент, который послужил такому поведению. Что у Вас было? Муж как-то обидел или сказал что-то?
Подскажите плиз 22 декабря 2014
Автор, ваша проблема - нет женской энергии.
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, ваша проблема - нет женской энергии.
Я сейчас в декрете, так что не то что женской вообще никакой энергии нет, всю ребенок забирает
Тарабарщина 22 декабря 2014
А как достать ту энергию? Я такая же как автор...
Артура Пирожкова 22 декабря 2014
Секс в одежде - подробнее можно???
Подскажите плиз 22 декабря 2014
дело не в детях, я серьёзно про энергию говорю!
и именно про женскую!
Наберите в поисковике ’как повысить уровень женской, лунной энергии’, материалов очень много...выберите то, что вам проще вопотить и будет вам счастье и с дитяткой и с мужем и вообще.
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
дело не в детях, я серьёзно про энергию говорю!
и именно про женскую!
Наберите в поисковике ’как повысить уровень женской, лунной энергии’, материалов очень много...выберите то, что вам проще вопотить и будет вам счастье и с дитяткой и с мужем и вообще.
то что выдал поиск меня скорее раздражает чем питает.