22 декабря 2014

Мои любимые конфеты)

Рекомендую, раньше специально ездила на выставки нац. производителя во Дворец спорта, чтобы купить эти конфеты: персик, дыня, инжир, финик, курага+чернослив, груша в шоколаде. На кидстаффе не нашла, зато нашла сайт пр-ля, цены дешевле, чем во Дворце спорта и доставка НП оказалась действительно бесплатной при заказе от 100 грн.
http://cukorka.com.ua/index.php?route=common%2Fhom...
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Боюсь признаться 22 декабря 2014
классно,щас закажу,спасибо.
Раиса_киев 22 декабря 2014
ой, еще очень вкусные фирмы ’Людмила’.Помню мы тут с девочкам оптом покупали, потом на всех делили. А потом по адресу нашли, что в Вишневом (под Киевом) они дешевые. Тоже вкусняшки - курага, финики, инжир в шоколаде.
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а что за марка ? праывда вкусные ? первый раз о таких слышу
Повелительница лампочек 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А цена указана за пол кило на сайте?
Вот груша ящик пол кило - 81 грн или 40,5 грн?
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
а что за марка ? праывда вкусные ? первый раз о таких слышу
’Волинські солодощі’ м. Луцьк. Правда вкусные , не приторные (кроме ананаса в шоколаде) и мне прислали очень свежие, сухофрукты очень мягкие. Сайт прошлую неделю не работал, т.к. пр-во не справлялось с заказами, так что все должно быть свежее
tushka123 22 декабря 2014
Спасибо,хочется попробовать!
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А цена указана за пол кило на сайте?
Вот груша ящик пол кило - 81 грн или 40,5 грн?
За полкило, подорожали, пару недель назад еще груша была по 65((
coloritka 22 декабря 2014
у нас в супермаркетах такие есть.
coloritka 22 декабря 2014
и дешевле
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
у нас в супермаркетах такие есть.
Ну Вы же из Луцка))
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
и дешевле
Так чего ж Вы СП не сделали
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну Вы же из Луцка))
ну да, честно думала, что они есть везде))
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так чего ж Вы СП не сделали

тут мне уже сп предлагали сделать на платье, теперь на конфеты)))

я не знала, что о
coloritka 22 декабря 2014
они только в луцке есть
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
у нас в супермаркетах такие есть.
у нас нет Херсон. Я вообще о таких в первый раз слышу. в каких супермаркетах у вас есть ?
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
и дешевле
намного дешевле ?
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
у нас нет Херсон. Я вообще о таких в первый раз слышу. в каких супермаркетах у вас есть ?
Наш Край, Там-Там
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
намного дешевле ?
по Акции покупала 39 и 49 грн. чернослив и курага
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
Наш Край, Там-Там
ааа...у нас таких нет. есть сильпо, таври в, атб
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
по Акции покупала 39 и 49 грн. чернослив и курага
прикольно, а сейчас чернослив по 53 грн. Они вкуснее чем рошеновские ?
ЖующаЯКонфету 22 декабря 2014
ой класс мы по пару штучек брали на дарынке мне понравились
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
прикольно, а сейчас чернослив по 53 грн. Они вкуснее чем рошеновские ?
я рошеновские не пробовала, но эти большие очень. мне одной конфетки хватает)
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
’Волинські солодощі’ м. Луцьк. Правда вкусные , не приторные (кроме ананаса в шоколаде) и мне прислали очень свежие, сухофрукты очень мягкие. Сайт прошлую неделю не работал, т.к. пр-во не справлялось с заказами, так что все должно быть свежее
я вот ананас еще не пробовала )
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
я рошеновские не пробовала, но эти большие очень. мне одной конфетки хватает)
да ??)))))) пошла заказывать Блиииннн (((( так похудеть хочу, а все заказываю и заказываю вкусняшки на праздники
автор СернаМоисеевна 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
прикольно, а сейчас чернослив по 53 грн. Они вкуснее чем рошеновские ?
Я ж говорю, подорожали за последние пару недель, я заказывала новогодний набор и полкило ананаса было ровно 100 грн.. сейчас 122. ТАк что и в магазине подорожают. В этих конфетах больше чернослива, чем в рошеновских, но я более экзотические вкусы беру)
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ой, еще очень вкусные фирмы ’Людмила’.Помню мы тут с девочкам оптом покупали, потом на всех делили. А потом по адресу нашли, что в Вишневом (под Киевом) они дешевые. Тоже вкусняшки - курага, финики, инжир в шоколаде.
больше всего мне понравился инжир и чернослив в шоколаде. Но инжира у них нет сейчас ((( А так и правда вкусные были.
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Первый раз такие вижу
У нас один рошен- задрал уже
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
да ??)))))) пошла заказывать Блиииннн (((( так похудеть хочу, а все заказываю и заказываю вкусняшки на праздники
садитесь на диету 6 каш, к НГ как раз скинете 3-4 кг для вкусняшек)
Нарисовалось 22 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я ж говорю, подорожали за последние пару недель, я заказывала новогодний набор и полкило ананаса было ровно 100 грн.. сейчас 122. ТАк что и в магазине подорожают. В этих конфетах больше чернослива, чем в рошеновских, но я более экзотические вкусы беру)
Я боюсь , что экзотика будет слишком приторная. Возьму чернослив, инжир и метеоритов наберу. А, еще и птичку возьму попробовать