22 декабря 2014

Почему запретили показ Тараса Бульбы?

Ниче не понимаю, это ж про украинцев, в школе учили, что там такого? Актер там известный украинский, Богдан Ступка, зачем запретили?
Ello 22 декабря 2014
потому что идиоты, вот почему. Потому что других проблем судя по всему в стране нет.
Смайлик 22 декабря 2014
это кто?
из желе я 22 декабря 2014
потому что там пореченков
Дую ветер 22 декабря 2014
Первая мысль была, надо пересмотреть фильм. Почему его запретили? Как сразу включаешь, так и становится понятно. Включите всё ясно с первой минуты, теперь на всё смотришь совсем по другому.
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Первая мысль была, надо пересмотреть фильм. Почему его запретили? Как сразу включаешь, так и становится понятно. Включите всё ясно с первой минуты, теперь на всё смотришь совсем по другому.
что все так печально?
не могу смотреть малая спит а интересно же))
Ello 22 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
потому что там пореченков
нет там пореченкова
автор 60 метров сметаны 22 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Первая мысль была, надо пересмотреть фильм. Почему его запретили? Как сразу включаешь, так и становится понятно. Включите всё ясно с первой минуты, теперь на всё смотришь совсем по другому.
надо книгу перечитать, спасибо за совет
Петросянша 22 декабря 2014
можно на диске смотреть или в интернете, пусть что хотят, то и запрещают, придурки. Когда мозгов более ни на что не хватает, что же говорить.
Что-то не спится 22 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
потому что там пореченков
вы шо? где?
Что-то не спится 22 декабря 2014
запретил ИЛЬЕНКО -СВОЛОТОВЕЦ
Надежда наш компас 22 декабря 2014
надо обязательно посмотреть!!!
Ello 22 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
надо обязательно посмотреть!!!
очень хороший фильм, с прекрасным актерским составом, я бы сказала фильм шедевральный. Посмотрите.
Регионщица 22 декабря 2014
потому что мы живем хорошо и у нас больше других забот нет
Бабулька 22 декабря 2014
Потому что фильм снимали россияне И украинцы там показаны дебиламы. Ктстати -кто-то знает, что Гоголь вначале написал вариант Тараса Бульбы, где события были в Украине, там герои-козаки А власть тогдашняя запретила издавать тот вариант и сказали переделать все. И в результате Гоголь так переделал, что остались одни гарои там русские, а украицы типа ндурачки и никто. Недавно читала первоиздание Тараса Бульбы, небо и земля в сравнении с пропагандистским вариантом Так что эти Кисилевские замашки у рашиков издавна
Бабулька 22 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
потому что мы живем хорошо и у нас больше других забот нет
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Я сразу удивилась как Ступка мог в этом сняться? Почему спросите?
А почему он весь фильм истерично выкрикивает мы руссссские.....
я не поняла кто русские, где русские, почему русские???
посмотрела один раз кинотеатре, больше пересматривать не хотелось
И это когда было, никакого прилива патриотизма у меня тогда не было, ровно как и разделения на национальности, я выросла в СССР, но вот эта русская тема в украинской истории меня напрягла тогда