19 февраля 2013

Отбеливание зубов

Девочки, кто делал лазерное отбеливание зубов? Стоит ли? Как впечатления? Результат?
tolyu 19 февраля 2013
послушаю...
vollu 19 февраля 2013
лазерное не делала. но проходила курс отбеливания американским средством Crest реально зубки как снег)
и вот прошел почти год...повторяю курс. Так как много пью кофе. Эффект реально потрясающий.
nik81-10 19 февраля 2013
Ответ дляvollu
лазерное не делала. но проходила курс отбеливания американским средством Crest реально зубки как снег)
и вот прошел почти год...повторяю курс. Так как много пью кофе. Эффект реально потрясающий.
а сколько стоит?
takaya 19 февраля 2013
то отбеливание, которое делается в клиниках, после которого свой цвет не возвращается - оно отличное, но врачи молчат, что если у вас есть пломбы - их все придётся заменить под новый цвет зубов. так как пломбы не отбеливаются и будут выделяться своим небелым цветом.
автор Очень добрый аноним 19 февраля 2013
Ответ дляvollu
лазерное не делала. но проходила курс отбеливания американским средством Crest реально зубки как снег)
и вот прошел почти год...повторяю курс. Так как много пью кофе. Эффект реально потрясающий.
Лазерное отбеливание говорят 5-7 лет держится
vollu 19 февраля 2013
Ответ дляnik81-10
а сколько стоит?
я заказываю себе из америки. на прямую. так дешевле 100 %
беру и пластины для отбела(выбор огромный) именно Crest а так же потом покупаю пасту ээтой фирмы. Это очень щадящее отбеливание но эффект невероятный.
цена.....примерно 50 у.е
oksini80 19 февраля 2013
Это красиво - эффект до 3лет может держаться, но это небезопасно, особенно если у вас тонкая эмаль)))Только у стоматолога консультируйтесь)))
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляvollu
я заказываю себе из америки. на прямую. так дешевле 100 %
беру и пластины для отбела(выбор огромный) именно Crest а так же потом покупаю пасту ээтой фирмы. Это очень щадящее отбеливание но эффект невероятный.
цена.....примерно 50 у.е
Как это может быть щадящим, если это выедает эмаль по своей сути?! Только к стоматологу!!!!
vollu 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лазерное отбеливание говорят 5-7 лет держится
не знаю не скажу. но...поверхность зубов уже будет поврежденна будете пить кофе,вино думаю цвет потускнеет. чудес не бывает. нужен еще уход..думаю
Аноним 19 февраля 2013
Девочки, раз в год удаляйте налет ультразвуком, причем я пользуюсь купонами Покупон, Выгода.ру и т.д. Получается вместо 600грн - 100)))))
vollu 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как это может быть щадящим, если это выедает эмаль по своей сути?! Только к стоматологу!!!!
могу сказать что эти пасты отбеливающие можно употреблять и детям. там указан возраст.
и по себе скажу.после родов с зубами была плачевная ситуация...зубы просто потрескались в эмали,думала что вообще уже им конец. уже год пользуюсь этой продукцией эмаль укрепилась трещины пропали и здоровые зубки. Да я не стоматолог конечно но это лично мой опыт. Вот и даю совет
автор Очень добрый аноним 19 февраля 2013
Ответ дляvollu
я заказываю себе из америки. на прямую. так дешевле 100 %
беру и пластины для отбела(выбор огромный) именно Crest а так же потом покупаю пасту ээтой фирмы. Это очень щадящее отбеливание но эффект невероятный.
цена.....примерно 50 у.е
А как вы заказываете, расскажите пожалуйста.
Это у меня дочка бредит, ей 17. Очень хочет белые зубки. Я уже поняла, что лазерное не стоит делать.
vollu 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как вы заказываете, расскажите пожалуйста.
Это у меня дочка бредит, ей 17. Очень хочет белые зубки. Я уже поняла, что лазерное не стоит делать.
у меня посредник есть по америке.все-все заказываю у нее.
takaya 19 февраля 2013
обращайтесь, если привезти из США - возим часто Сrest 3D white whitestrips professional effects
vollu 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как вы заказываете, расскажите пожалуйста.
Это у меня дочка бредит, ей 17. Очень хочет белые зубки. Я уже поняла, что лазерное не стоит делать.
вот ссылочка.девочка закажет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляvollu
вот ссылочка.девочка закажет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2920654.html
а какие именно вы брали полоски, полное название и какая получилась окончательная цена? вы сами давали ссылку где заказывать или она сама берет?
Lili777_888 03 декабря 2013
Девочки,я делаю отбеливание у своего стоматолога каждые пол года.Оочень довольна!Сначала делаю проф чистку,2 раза прихожу на прием-засвечивает фото отбеливающий гель,и дает домой отбеливающий гель10%,щадящий,после 10дней процедура глубокого фторирования,чтоб предупредить чувствительность.У меня не было ни разу чувствительности,и если следовать рекомендациям-на пол года хватает,меня ето устраивает...Два-три тона светлее и щадящая процедура.Все знакомые были и довольны.Доктор сразу предупреждает,что унитазного цвета не будет.Вообщем буду делать и рекомендую!!!