22 декабря 2014

Вредная учитильница, как проучить?

Ребенок пошол в 1 клас.почему-то эта курица не взлюбила ребенка и постоянно, говорит мне , что вредничает,бьется и все такое, сегодня наорала на ребенка без причины, а я случайно задержалась в школе и все увидела и слышала, онВот такая у нас классуха
Блoшка-матрешка 22 декабря 2014
автор, я очень извиняюсь, но по-моему ребенок весь в маму))
Дикая Роза 22 декабря 2014
ага, а ваш ребенок цаца )))
Доставучая 22 декабря 2014
Срочно забрать ребенка из класса.
Пусть знает, что от неё уходят лучшие.
Сорока белобока 22 декабря 2014
ребенка воспитывайте, а не учительницу, дома он один, а в школе оторви и выбрось, полно таких детей.
Упругая попка 22 декабря 2014
Поговорить с учительницей, спросить, что не так, чем вы можете исправить ситуацию, постараться все решить мирным путем. Ссоры с учительницей плохо отразятся на вашем ребенке
Сметчица 22 декабря 2014
Вам бы и самой к ней на уроки походить..
Аноним Советчик 22 декабря 2014
Судя по вашему тексту, учительница права
Бусурманша 22 декабря 2014
А за что наорала
вы же и это слышали?
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
напишите истинную причину вашего негодования - конкретно
Сиреневая цапля 22 декабря 2014
Вам бы тоже не мешало походить на уроки, так как в школе вы видимо ходили через день.

Вы выражаетесь, как базарная бабка. Скорее учительница права.
Марс атакует 22 декабря 2014
ну у детей при родителях поведение совсем другое. мой тоже глазки опустит и прям одуванчик, но на самом деле я все прекрасно понимаю.
Болтушка Му 22 декабря 2014
Омг) Автор, вы хотя бы на орфографию где-то проверяйте свои тексты, перед тем как выложить сюда
ПровокацІя-1 22 декабря 2014
Если вы так же говорите ,как и пишете,соответсвенно,и ваш ребенок так же,то бедная учительница.передайте ей мои соболезнования.
И не стесняйтесь родной мовы.если по-русски никак,мы поймем

А проучить учительницу очень просто-собрать манатки и валить со школы.
Беговая дорожка для носа 22 декабря 2014
походите с ребенком в школу, посидите на уроках. Заодно и подучитЕсь у учитЕля. И пошЕл тоже через Е
ПровокацІя-1 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
напишите истинную причину вашего негодования - конкретно
это очень трудный пост для понимания,нельзя показывать свою осведомленность,а то интеллигенткой обзовут))))
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
это очень трудный пост для понимания,нельзя показывать свою осведомленность,а то интеллигенткой обзовут))))
простите,не подумала
Настасья Пицун 22 декабря 2014
Наша классуха на нас говорила быдлы и падлюки, и было за что - мы на нее не в обиде, у нее очень вредная работа, бедные наши учителя.
Подмигашка 22 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Срочно забрать ребенка из класса.
Пусть знает, что от неё уходят лучшие.
Вишнёвая Леди 23 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Наша классуха на нас говорила быдлы и падлюки, и было за что - мы на нее не в обиде, у нее очень вредная работа, бедные наши учителя.
А наша говорила, что мы все проститутками станем, а мальчики уже не помню кем
Дикая Роза 23 декабря 2014
мальчики - наркоманами
Вишнёвая Леди 23 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
мальчики - наркоманами
Точно