22 декабря 2014

Девочки что это может быть.???

Девочки уже несколько дней такое ощущение что в мне в животе что то есть, вроде как при беременности на первых месяцах шевеления ребенка, тест сделала отрицательный, да и вероятность беременности ровна 0, с мужем вроде всегда аккуратны, + и на 20 дней задержка. не могу понять что со мной???
Божья коровка 22 декабря 2014
Метеоризм)
Спелый баклажан 22 декабря 2014
ГЛИСТЫ?
Коко Шанель 22 декабря 2014
Воспаление
Бабушка Бетман 22 декабря 2014
Чужой
Вишнёвая Леди 22 декабря 2014
задержка 20 дней и вы не у врача?
Молчавочка 22 декабря 2014
Еще 2-3 раза тест сделайте
В каждой бочке... 22 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Метеоризм)
точно
Аноним Секретарь 22 декабря 2014
ГАЗЫ))
Бабушка Бетман 22 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Еще 2-3 раза тест сделайте
А что на 20 день шевеления ребенка слышны?:)
Грушки-яблочки 22 декабря 2014
А УЗИ сделать не вариант?
Аноним Секретарь 22 декабря 2014
а если без юмора, то проверьтесь у врача и дополнительно тест сделайте. мы с мужем тоже были оккуратны)) в итоге нашей кроху 5 месяцев. Дюрекс не справился со своей задачей))) Точнее Боженька нам послал прекрасную доцю))
Молчавочка 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А что на 20 день шевеления ребенка слышны?:)
тесты сделать не из-за шевелений, а из-за задержки. бывают тесты бракованные, и показывают неправильный результат
автор НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
задержка 20 дней и вы не у врача?
У меня после родов цикл 100% так и не установился, колебания бывают по 1-2 недели.
Бабушка Бетман 22 декабря 2014
Девочки, вы серьезно? Как ребенок может шевелиться на 20 день??? Не 20 неделя, 20 день???
автор НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ГАЗЫ))
нет не похоже.
Молчавочка 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, вы серьезно? Как ребенок может шевелиться на 20 день??? Не 20 неделя, 20 день???
Шевеления могут давать газы, которые при беременности как раз и могут усиливаться, а вообще к гинекологу надо бы
автор НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ГЛИСТЫ?
А глисты возможно ощущать, просто кошку недавно завели, тоже у меня такие мысли были.
ЗаведУющая 22 декабря 2014
это нормальное явление. у меня тоже так бывает. это перестальтика кашечника. сегодня буквально было такое ощущение. хотя не Б стопудово
ЗаведУющая 22 декабря 2014
кашечника, блин. кишечника
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
А глисты возможно ощущать, просто кошку недавно завели, тоже у меня такие мысли были.
нет
Аноним Секретарь 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, вы серьезно? Как ребенок может шевелиться на 20 день??? Не 20 неделя, 20 день???
тест сделать не из-за шевелений)))) а из-за того что задержка)))
Lisa81 22 декабря 2014
автор НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
тест сделать не из-за шевелений)))) а из-за того что задержка)))
вот поэтому и делала.
автор НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляLisa81
Да, пока не растет.
АгатаХристя 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
А глисты возможно ощущать, просто кошку недавно завели, тоже у меня такие мысли были.
Ну, разве что глисты у вас полуметровые. Скорее всего метеоризм. А лучше, сходите к врачу, чтобы исключить беременность, и спите спокойно . Я сама, так боюсь забеременеть, что постоянно симптомы всякие мерещатся
ЗаведУющая 23 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну, разве что глисты у вас полуметровые. Скорее всего метеоризм. А лучше, сходите к врачу, чтобы исключить беременность, и спите спокойно . Я сама, так боюсь забеременеть, что постоянно симптомы всякие мерещатся
ага удавы должны быть-не меньше
автор НуПогоди! 23 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну, разве что глисты у вас полуметровые. Скорее всего метеоризм. А лучше, сходите к врачу, чтобы исключить беременность, и спите спокойно . Я сама, так боюсь забеременеть, что постоянно симптомы всякие мерещатся
Вот и у меня так же, ребенок маленький, второго пока рано, боюсь до не хочу.
АгатаХристя 23 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Вот и у меня так же, ребенок маленький, второго пока рано, боюсь до не хочу.
А у меня уже два, так что я боюсь больше
ЗаведУющая 23 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
А у меня уже два, так что я боюсь больше
у меня трое,так я вообще в ауте каждый месяц
АгатаХристя 23 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
у меня трое,так я вообще в ауте каждый месяц