22 декабря 2014

девочки у меня наверное грибок на ногах. чем лечить? подскажите

Очень чешется левая нога с одной стороны, в основном вечером, но кино да и днём. Думаю это грибок на ноге. Подскажите недорогую мазь чтобы помогла. А то в доме меленький ребёнок и не хочу ещё заразить, не дай Бог. Всем спасибо за советы
Не служанка 22 декабря 2014
ламикон брала...норм..
Котик-Пупсик 22 декабря 2014
у меня не чешутся но постоянно пятки шелушатся, и как будто кожа вторая наросла грубая. Тоже наверное грибок?
Молчалка 23 декабря 2014
к врачу, пару минут на соскоб и будет видно грибок или нет. а самим лечится не стоит, т.к. грибок лечат и мазями и таблетками одновременно, и все это капитально гробит печень.
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
к врачу, пару минут на соскоб и будет видно грибок или нет. а самим лечится не стоит, т.к. грибок лечат и мазями и таблетками одновременно, и все это капитально гробит печень.
лечение гробит печень чтоли? К врачу не могу ребёнка не с кем оставить, да если и с ним пойти, то и денег на все эти анализы нет
Abrikot 23 декабря 2014
мойте ноги холодной водой и не вытирайте
Принцепесочка 23 декабря 2014
’Ламикон’ пьют, но его одного будет мало. Врач должен назначить чем лечить и как долго лечить. Все индивидуально. Также назначают мази (например, утром одной мазать, а вечером другой) и парить ноги в траве. Также надо обработать всю обувь формалином, а его можно купить только по рецепту. Я думаю, что Вам лучше пойти к врачу, чем покупать ’Ламикон’ по 135 грн. и больше никак не лечить. Обувь внутри надо обработать обязательно.
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
лечение гробит печень чтоли? К врачу не могу ребёнка не с кем оставить, да если и с ним пойти, то и денег на все эти анализы нет
таблетки от грибка это жесть. я подхватила померяв кофточку в магазине.лечила месяц. печень потом долечивала ещё месяц.
а анализы у нас стоят эти от силы грн 50. это если пойти в кождиспансер
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
лечение гробит печень чтоли? К врачу не могу ребёнка не с кем оставить, да если и с ним пойти, то и денег на все эти анализы нет
какие анализы? Только соскоб, это не дорого.
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
какие анализы? Только соскоб, это не дорого.
к какому врачу идти надо?
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
таблетки от грибка это жесть. я подхватила померяв кофточку в магазине.лечила месяц. печень потом долечивала ещё месяц.
а анализы у нас стоят эти от силы грн 50. это если пойти в кождиспансер
на теле был грибок чтоли?
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
на теле был грибок чтоли?
под мышками. зудел до одурения. идите к дерматологу
tereschenko 23 декабря 2014
ежедневно вечером ванночки уксус+вода потом мазь или крем
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
под мышками. зудел до одурения. идите к дерматологу
даже незнала, что такое бывает... Вы тоже соскоб сдавали? Это в поликлинике сразу и сдают?
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляAbrikot
мойте ноги холодной водой и не вытирайте
и что это даст если чешутся уже недели 2-3?
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляtereschenko
ежедневно вечером ванночки уксус+вода потом мазь или крем
какой крем или мазь? Без таблеток чтоли?
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляtereschenko
ежедневно вечером ванночки уксус+вода потом мазь или крем
в таких случаях прописывают салициловый спирт, а потом уже крем или мазь. мне чередовали. через каждый час мазь,потом фукорцин бесцветный.
автор Телепузик 23 декабря 2014
Девочки, а откуда вообще может взяться этот грибок?
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
в таких случаях прописывают салициловый спирт, а потом уже крем или мазь. мне чередовали. через каждый час мазь,потом фукорцин бесцветный.
немного где поняла ответа... Целый день так чтоли?
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
даже незнала, что такое бывает... Вы тоже соскоб сдавали? Это в поликлинике сразу и сдают?
я пошла в гор кождиспансер и там сразу сдала. единственное нужно ногу которая чешится не мыть пару дней. а то результат будет не правильный.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
даже незнала, что такое бывает... Вы тоже соскоб сдавали? Это в поликлинике сразу и сдают?
Если в Вашем городе есть кожвендиспансер, то Вам туда. Или в Поликлинику к дерматологу. Анализы сдавайте только те, что бесплатные или очень дешевые!!! Все остальное, что могут навязывать сдать - это развод на деньги.
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
немного где поняла ответа... Целый день так чтоли?
целый день. но у меня такое место просто было. очень нежная кожа под мышками, лето, потела.и такой вид грибка подхватила, который очень быстро стал размножаться и спороносить
всегдаДаДа 23 декабря 2014
Возьмите клотримазол отличная вещь стоит 10 грн ,а лечит лучше остальных проверено :-)
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки, а откуда вообще может взяться этот грибок?
обувь в гостях комнатнуюо девали, в сауну, бассейн, ходили.вспоминайте
Принцепесочка 23 декабря 2014
Ответ дляtereschenko
ежедневно вечером ванночки уксус+вода потом мазь или крем
Какой крем? ’Ив Роше’? ’Эйвон’? Бред!
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
обувь в гостях комнатнуюо девали, в сауну, бассейн, ходили.вспоминайте
ходили а гости, и обувала там комнатные тапки(((
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Возьмите клотримазол отличная вещь стоит 10 грн ,а лечит лучше остальных проверено :-)
нуснимит он кожные проявления на время и что. лечить нужно комплексно и проверить есть ли он вообще
автор Телепузик 23 декабря 2014
А ребёнка могу заразить? Вместе ж ро квартире ходи и спим вместе.. Ему 2 годика
Молчалка 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
ходили а гости, и обувала там комнатные тапки(((
ну вот вам и ответ.
Баррикадница 23 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
какой крем или мазь? Без таблеток чтоли?
Самый не дорогой крем Микосептин.
автор Телепузик 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
целый день. но у меня такое место просто было. очень нежная кожа под мышками, лето, потела.и такой вид грибка подхватила, который очень быстро стал размножаться и спороносить
вот тебе и меряй вещи а магазинах... Аж страшно теперь