22 декабря 2014

Юристы подскажите! Алименты

Собираюсь подать на алименты . Муж живет и работает в России. Прописан в Украине . Там в РФ имеет временную прописку до 2017г по этому же адресу и живет. Работает не знаю оф. или нет , но где работает знаю . Как называется эта фирма .
У меня есть фото его документов на временное проживание в РФ и место прописки с загран паспорта . Номера банковских карт именных . Номер его загран. паспорта и фото его . Ксерокс конечно не смогла сделать .
Есть ли смысл в эти фото документов ? Что они могут дать при подаче на алименты ? Или зря старалась )))
автор Любви вам! 22 декабря 2014
Какой красивый у меня ник
Твоя подруга 23 декабря 2014
нет.
решение Вы получите, но процедура взыскания с работающих за границей увы не отработана.
Единственное, если он узнает что есть решение, то может сам высылать вам деньги чтобы не скапливался долг по алиментам.
автор Любви вам! 23 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
нет.
решение Вы получите, но процедура взыскания с работающих за границей увы не отработана.
Единственное, если он узнает что есть решение, то может сам высылать вам деньги чтобы не скапливался долг по алиментам.
Ну пускай и долг накапливается . У него здесь есть квартира точнее часть . И его мама так боится судов что будет и сама за него алименты платить
Твоя подруга 23 декабря 2014
Долг Вам ничего кроме нервов не принесет. Ну приедет он, предъявят ему долг, ну привлекут к ответственности за уклонение. Конфисковать часть квартиру могут, но в реальности это большой геморрой, так как оформление конфискации ляжет на Ваши же плечи. Пусть его мама платит.
Свисток ля-минор 23 декабря 2014
подавать док-ты по месту регистрации должника
АБВГДэшница 28 декабря 2014
067-395-88-27 адвокат Владимир Билык
Маруська Му 17 января 2015
Позвоните юристу помогал +38(067)7506135