23 декабря 2014

Встреча с мужчиной с сайта знакомств)))))

Вчера начал мне писать мужчина,я писала что у меня есть ребенок,он продолжал писать,и сказал что ничего против детей не имеет...
Короче переписывались и договорились сегодня встретится.
Он с другого города, ехать на машине часа 2 ко мне.
Ну я подумала а чего не пойти да не познакомится))
Но так как ребенка не с кем было оставить,то пришла на встречу с ребенком,ребенку 2года...
Пришла на встречу,он подходит поздоровался и спрашивает меня:
- А ребенка куда девать будем?
-Так ты сказал что ребенок не помеха,вот и взяла с собой,так как не с кем оставить было
А он мне:
-Ем мае,я что приехал сюда чтобы с ребенком гулять? я думал мы в гостиницу пойдем отдохнем . Я сказала что мы так не договаривались,и помахала ему ручкой до свидания)))
Карта мордвы 23 декабря 2014
Что ж вы так мужика обломали)))
Все знаю вдоль и поперек ) 23 декабря 2014
Он идиот, да и Вы тоже, молодец, кто ж ребенком приходит на свидания?
Уси-пуськи 23 декабря 2014
Прикольно, о то облом мужику
Манижа2012 23 декабря 2014
Это реальная история?)
Инфотуфелька 23 декабря 2014
копец,ну и мужик пошел,всякое видала,но чтоб прям так и прямо про постель)))
Уси-пуськи 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он идиот, да и Вы тоже, молодец, кто ж ребенком приходит на свидания?
А в чем ребенок помеха?
Они что договаривались на секс (поход в гостиницу для отдыха подразумевает - секс)
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
Это реальная история?)
Да! это я так сегодня пришла на свидания)
Глаголица 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он идиот, да и Вы тоже, молодец, кто ж ребенком приходит на свидания?
а к таким уродам так и надо с дитем приходить, чтоб сразу падлюку распознать))
ТАЗератти 23 декабря 2014
проверку не прошел)
Глаголица 23 декабря 2014
а сколько этому засранцу лет? какой город?
Брыкалка 23 декабря 2014
он себя сразу проявил, это хорошо что так
ОксанаК. 23 декабря 2014
Это надо же как оголодал мужик, за сексом в другой город поехал)))))
zoika1984 23 декабря 2014
да уж... зря ехал 2 часа
Манижа2012 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да! это я так сегодня пришла на свидания)
Вы молодец! Так не каждый может:)
Мог бы предложить погулять с ребенком сходить в кино!
А ему бы сразу в гостиницу и отдохнуть...(
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А в чем ребенок помеха?
Они что договаривались на секс (поход в гостиницу для отдыха подразумевает - секс)
Он мне в переписке написал что просто хочет познакомится со мною,да и по телефону утром болтали,про секс речи не было.
Карта мордвы 23 декабря 2014
Лишили себя в это веччер секса, зачем так к себе?
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
а сколько этому засранцу лет? какой город?
34года, он со ЛЬВОВА
Инфотуфелька 23 декабря 2014
нее во странный !!!автор но колитесь какой типаж?,меня прям распирает от интереса!!!!!
Глаголица 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
34года, он со ЛЬВОВА
кобель недоделанный..
Вы тоже со Львова?
Инфотуфелька 23 декабря 2014
просто не каждый вот так подойдет и скажет))))))другое дело если бы сходили там погуляли а вот потом по взаимной инициативе,и не сильно намекая,тогда да,а так)))))
@risto_kratka 23 декабря 2014
Я с мужем на Мамбе познакомилась.. на свидания всегда приходила с сыном... на все свидания..
автор Ядвига Юсьлегко 23 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
Вы молодец! Так не каждый может:)
Мог бы предложить погулять с ребенком сходить в кино!
А ему бы сразу в гостиницу и отдохнуть...(
Я когда ушла,так смеялась по дороге,ну так про себя )))
Все знаю вдоль и поперек ) 23 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
а к таким уродам так и надо с дитем приходить, чтоб сразу падлюку распознать))
Нуууу, не знаю, я чужих детей не очень люблю, а уж мужчина точно не будет прыгать от счастья при виде малыша на первом свидании, одно дело, когда уде есть отношения, тогда можно и с ребенком знакомить
Глаголица 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нуууу, не знаю, я чужих детей не очень люблю, а уж мужчина точно не будет прыгать от счастья при виде малыша на первом свидании, одно дело, когда уде есть отношения, тогда можно и с ребенком знакомить
для нормального мужчины это не проблема.
А для конченого-озабоченного, кот. из др. города ехал для секса, таки да, проблема.
Инфотуфелька 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нуууу, не знаю, я чужих детей не очень люблю, а уж мужчина точно не будет прыгать от счастья при виде малыша на первом свидании, одно дело, когда уде есть отношения, тогда можно и с ребенком знакомить
ну на ребенка можно по-разному отреагировать ,но кричать про постель.....
Глаголица 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Я с мужем на Мамбе познакомилась.. на свидания всегда приходила с сыном... на все свидания..
круто

но простите, а когда интим? или у Вас его не было до свадьбы?
НаКаВыкусиКа 23 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
да уж... зря ехал 2 часа
Ему еще и назад 2 часа пилять
Попадалочка 23 декабря 2014
ой капец смехота....
Попадалочка 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он идиот, да и Вы тоже, молодец, кто ж ребенком приходит на свидания?
зато сразу все стало понятно...молодец автор!!!
Манижа2012 23 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я когда ушла,так смеялась по дороге,ну так про себя )))
Представляю) интересная ситуация :)
Мне кажется будет еще звонить вам))
а он вам понравился?