23 декабря 2014

как уговорить мужа чтоб в доме появился кот?)

Муж не любит котов,а у меня в семье всегда был кот,для меня кайф прийти с работы или без настроения ,а в доме тебя встречает кот.Муж против категорически,хоть я уже и заказала и оплатила красивого вислоухого котенка,крик души!Как уговорить???
atews 23 декабря 2014
не знаю...мой бы и меня и кота выставил наверное :)
Цветочница 23 декабря 2014
Принесите домой и поставьте перед фактом))))
Чучундреныш 23 декабря 2014
попросте во время хорошего миньета))) вряд ли откажет
Белая и пушистая 23 декабря 2014
а у нас наоборот, я сказала низачто и никогда. Как в мультфильме или кот , или я
ZaRaZa 23 декабря 2014
никак принести и всё тут
ПесиКот 23 декабря 2014
Я тоже терпеть не могу котов. Меня - никак.
Мотылек 23 декабря 2014
я принесла и сказала - уйдет кот, уйду и я с ним)) оставил нас двоих))
Sansara 23 декабря 2014
Тут сам себя уговариваю , что двух котов достаточно . Так третий сам пришел .
автор Сосулька 23 декабря 2014
Принести боюсь,вдруг пихнет его,а про секс и т.д. тоже не вариант.
ZaRaZa 23 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а у нас наоборот, я сказала низачто и никогда. Как в мультфильме или кот , или я
кто не любит котов, тот ещё не встретил своего кота))))
Белая и пушистая 23 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
кто не любит котов, тот ещё не встретил своего кота))))
та я его и не встречу, я котов не просто не люблю, а непереношу
ZaRaZa 23 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Принести боюсь,вдруг пихнет его,а про секс и т.д. тоже не вариант.
не бойтесь не пихнет
бифидобактерияЖоржик 23 декабря 2014
И я с детьми принесла и поставила перед фактом,живет уже 8-мой месяц и нормально,даже гладит и заступается за него когда малая мучает.
...аяприкольная 23 декабря 2014
Принесіть для початку... миш, а тоді потихеньку перейдіть на тему про необхідність кота.
ПесиКот 23 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Принесите домой и поставьте перед фактом))))
Очень прикольно. Муж не имеет права голоса? Когда кто-то КАТЕГОРИЧЕСКИ против, то постановка перед фактом спровоцирует только большой скандал и еще одно ненужное существо.
Пушкининиана 23 декабря 2014
Я принесла и сказала,что взяла родителям своим.Они живут в другом городе. И когда пришло время ехать, ,кошку мы с собой не взяли,муж сам сказал,давай оставим)))))) Жила она у нас где-то месяц.
автор Сосулька 23 декабря 2014
Ответ дляМотылек
я принесла и сказала - уйдет кот, уйду и я с ним)) оставил нас двоих))
во дворе собака боюсь еще во двор выпустит..он не так не любит котов,как идет на принцип
Булку Дай 23 декабря 2014
Ответ дляМотылек
я принесла и сказала - уйдет кот, уйду и я с ним)) оставил нас двоих))
че совсем ушел! ?
Мотылек 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
че совсем ушел! ?
))) нет, нас дома оставил, не выгнал))
Цветочница 23 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Очень прикольно. Муж не имеет права голоса? Когда кто-то КАТЕГОРИЧЕСКИ против, то постановка перед фактом спровоцирует только большой скандал и еще одно ненужное существо.
Почему имеет, показал свой голос, а я сделала как посчитала нужным, и поставила перед фактом - да, я такая))) и муж у меня любимый))))
ПесиКот 23 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Почему имеет, показал свой голос, а я сделала как посчитала нужным, и поставила перед фактом - да, я такая))) и муж у меня любимый))))
Люди совершенно разные. Я бы такого не стерпела.
ПесиКот 23 декабря 2014
Не понимаю, как можно поствить перед фактом, что с тобой в доме будет жить существо, противное тебе. Да с какой стати.
Цветочница 23 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Люди совершенно разные. Я бы такого не стерпела.
Может, но у нас так сложилось, что муж мне многое разрешает...
Чучело-Мяучело 23 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Я принесла и сказала,что взяла родителям своим.Они живут в другом городе. И когда пришло время ехать, ,кошку мы с собой не взяли,муж сам сказал,давай оставим)))))) Жила она у нас где-то месяц.
А потом что случилось с кошкой?!
автор Сосулька 23 декабря 2014
Я ему обещаю,что в спальню не зсйдет,когти буду подрезать,все равно нет,говорит,уже поосто незнаю,что делать с этим его принципом,у его мамы,моей свекрухи тоже такой котенок,так муж с ним играет,гладит,а домой не в какую
Беговая дорожка для носа 23 декабря 2014
это капец. сижу сама своего сейчас уговариваю... так что ослушаю
Вкаблучках 23 декабря 2014
для меня это как то странно....если есть желание и возможность- вообще проблем не вижу, я мужу сказла где то в августе_чтохочу кота_я не спросила а именно сказала) и где то в ноябре притарабанила домой котенка,он пришел с роботы а у нас такое чудо маленькое лохматенькое дрыхло в доцькиной игрушечной коляске,муж растаял от изумления)) ребенок счастлив-я так и подавно уходила от мужа...сильно за ребенка ругались..там утряслось_я кошку забрала_так чтоб вы понимали_скандалы за кошку были ничуть не меньше...разве что я милицию не вызывала_так как каждый скандал заканчивался бурным смехом и нашим...и наших соседей_в итоге_чтоб вы даже не сомнивались_сошлись на том что кошка к нему ездит через выходные,и летом на недельные каникулы
Цветочница 23 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
для меня это как то странно....если есть желание и возможность- вообще проблем не вижу, я мужу сказла где то в августе_чтохочу кота_я не спросила а именно сказала) и где то в ноябре притарабанила домой котенка,он пришел с роботы а у нас такое чудо маленькое лохматенькое дрыхло в доцькиной игрушечной коляске,муж растаял от изумления)) ребенок счастлив-я так и подавно уходила от мужа...сильно за ребенка ругались..там утряслось_я кошку забрала_так чтоб вы понимали_скандалы за кошку были ничуть не меньше...разве что я милицию не вызывала_так как каждый скандал заканчивался бурным смехом и нашим...и наших соседей_в итоге_чтоб вы даже не сомнивались_сошлись на том что кошка к нему ездит через выходные,и летом на недельные каникулы
Супер!!!
Lekusya 23 декабря 2014
Просто принесите домой и все !
Хочу в БАНю 23 декабря 2014
Да никак. Кошак может и ’квартиру разнести’. Кучу всего попортит, везде будет эта шерсть, лужи... я бы тоже не хотела и не согласилась. В гостях тоже поиграться могу, но вынюхивать все их запахи и убирать за ними - нафиг надо.