23 декабря 2014

Развод ночью родителей по телефону. Ваш сын попал в милицию.

Звонок на городской свекрови в начале первого ночи : Валентина Витальевна? ваш сын в милиции..
передалась трубка "сыну": мама, мама помоги мне..
она: Славик ты?
работник милиции: Славик сбил человека, он сейчас в отделение на Соколе. диктует номер телефона якобы начальника который на смене и может помочь.
раньше мы знали что такой развод существует и свекрови промывали мозг, слава богу она это вспомнила и начала набирать нас на городской, было лень вставать, а потом в голове: стоп, что то случилось.. пока добежали до телефона вызов прекратился.. связь мтс у нас в доме плохая, пришет отчет, что звонила мама.. перезвонили, свекровь в истерике, ничего толком сказать не может, мужу не верит, что он дома, поверила после того как я начала с ней разговаривать. стресс для старушки, которой 70 лет, единственный сын, которого она воспитывала сама..
кое-как она диктует номер мобильного некого Сергея Ивановича... я звоню, представляюсь сестрой, за решение вопроса две тысячи у.е. муж сидит слушает и говорит, спроси по какому курсу... короче семья у нас с юморком... СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ: если вы располагаете такой суммой, то я вам помогу, пока смена не поменялась.. через пять минут я им перезваниваю и мы сходимся на сумме 30 тыс грн.
нет чтоб спокойно лечь спать, мы с мужем начинаем искать приключения на пятую точку, позвонили куму, сами прихватили теннисную сумку, что в ней догадываетесь.. едем на договоренное место. скажу вам, что давят на психику конкретно. давайте быстрее, вы вышли, когда будете а месте и т.д. торопят.
упаковываю коробку, типо в пакете деньги..
приехали мы на место встречи Макдональдс, меня высадили, чтобы я шла пешком, а мальчики поехали типо в макдональд кушать..
они меня вели с другого места, начали звонить, купите пополнений на 4000 тыс грн. я отказалась, реально испугалась, в метрах 50 был киоск, но он был в темноте и одной идти туда очень страшно посреди глубой ночи. Муж меня похвалил так как могли бы напасть и отобрать пакет (ОНИ Ж ДУМАЛИ ЧТО ТАМ ДЕНЬГИ... муж бы не успел на помощь
история закончилась тем, что они поняли не на тех напали и свалили.. работают в связке таксист, подошли к нему он включил режим снежинку номера АЕ0611НА.
телефон мошенников 0963892976, номер не засвечен в интернете, но они его и не отключают
ездят на голубой копейке номеров не запомнили, в салоне двое парней до 30 лет
Свекрови вызывали скорою, откачали, у нее проблемы с сердцем..
сорри за такое полотно текста, но ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ОСОБЕННО ПОЖИЛЫХ
автор Настасья Пицун 23 декабря 2014
забыла написать город Днепропетровск
Olita2283 23 декабря 2014
моей бабушке 2 года назад так же позвонили, благо бабуля почуяв неладное тут же перезвонила своему сыну и спросила что случилось)))
Дона Ко Ко 23 декабря 2014
оо, знакомая ситуация - так соседскую бабку развели, кста, Днепропетровская обл
автор Настасья Пицун 23 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
моей бабушке 2 года назад так же позвонили, благо бабуля почуяв неладное тут же перезвонила своему сыну и спросила что случилось)))
если бы свекровь не дозвонилась бы нам, была бы беда...
Гордая_птичка 23 декабря 2014
да,одно время часто были такие случаи
Olita2283 23 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
если бы свекровь не дозвонилась бы нам, была бы беда...
а бабуля хоть и с просонья, но поняла что голос не его, мы тоже были в шоке, потом кстати по телевизору про эту аферу рассказывали, что многие купились..
Меня прет)) 23 декабря 2014
это еще ничего, у нас один звонил по телефону, другой стоял под дверью подъезда, ждал... итог, -1000дол (( Знакомая в шоке
автор Настасья Пицун 23 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
это еще ничего, у нас один звонил по телефону, другой стоял под дверью подъезда, ждал... итог, -1000дол (( Знакомая в шоке
Цитата:
это еще ничего, у нас один звонил по телефону, другой стоял под дверью подъезда, ждал... итог, -1000дол (( Знакомая в шоке[/ci
они знали где живет свекровь, но я та шла с другого места.. нужно было диктовать адрес и там этих с...к прибивать..а может бог нас отвел от чего то дурного, так как муж был настроен серьезно
Борец за справедливость 23 декабря 2014
Моей маме так звонили но мы все в курсе
Кожугетовый ансамбль 23 декабря 2014
Мама моей знакомой побежала в терминал деньги отправлять, якобы дочка сбила человека, выходила из дому и пробежала мимо машины дочки, которая именно в этот день поехала на работу на общ. транспорте, в связи с гололедецей. Такой был шок, из дому все вынесла.
автор Настасья Пицун 23 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Моей маме так звонили но мы все в курсе
это хорошо, что ваши родные в курсе, рассказывала подругам, так они и не в курсе были
Борец за справедливость 23 декабря 2014
Позвонили типа сын мама мама помоги,моя мама с усмешкой чем помочь сынок,положили трубку.Сташно то что у старичков сердце не железное,и эти гады одним звонком могут поломать жизни
Ковбой Хагис 23 декабря 2014
Свекрови тоже звонили, она мужу набрала посреди ночи, а мы спали, сказал мама успокойся и иди спать, в прошлом году, Киев.
автор Настасья Пицун 23 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Позвонили типа сын мама мама помоги,моя мама с усмешкой чем помочь сынок,положили трубку.Сташно то что у старичков сердце не железное,и эти гады одним звонком могут поломать жизни
и ник у Вас в тему.. приехала скорая к свекрови, начала распрашивать что случилось. она рассказала, а врачи:это не первый такой вызов, не переживайте всех откачали никто не умер...
свекровь потом на домашний через каждые полчаса ночью звонила, убедится что сын дома
Тарабарщина 23 декабря 2014
Моя свекровь 3000 побежала на почту и послала. Город маленький, бежать далеко, просили 7000 у неё было только 3000, хотела у соседки занять они ей сказали трубку не ложить к соседке не идти хватит и 3000. Тоже при подарке телефона была предупреждена мной что такое может быть. В шоке про все забыла. Даже не спросила какой из троих сыновей в милиции.
Борец за справедливость 23 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
и ник у Вас в тему.. приехала скорая к свекрови, начала распрашивать что случилось. она рассказала, а врачи:это не первый такой вызов, не переживайте всех откачали никто не умер...
свекровь потом на домашний через каждые полчаса ночью звонила, убедится что сын дома
Диверсификация 23 декабря 2014
Свекровь так пытались развести. а она после инсульта, хорошо без скорой обошлось, еще и звонила сыну. а он трубку не брал-занят на работе был, хорошо дозвонилась свекру и тот ее успокоил что это развод.
Не фонарь 23 декабря 2014
моему свекру тоже в пятницу звонили.все обошлось хорошо,но перенервничали неслабо,т.к муж был занят на работе и долго не брал трубку. Запорожье