23 декабря 2014

Пропала девушка. Может есть кто-то кто работает в "дурке" г.Киева.

Попробую кратко. Девушка 30 лет, в Киеве в 7 утра, с паспортом в сумочке (по словам соседки) вышла из дома и пропала. Четыре месяца её ищем. Обращались везде, милиция, прокуратура, детектив, магнолия-тв, ясновидящие, гадалки, никто найти не может. В розыск подавала куда только можно. Все ясновидящие, а их было около 8, говорят что жива, что её где-то держат, что она в дурмане (не пила, не курила в жизни). По наводкам ясновидящих бегали по домам, подвалам, искали, безрезультатно. Хватаемся за любую идею, пусть даже безумную.
Может кто-то сам или ваши знакомые работают в психиатрической больнице, чтобы поискать её там. По её фамилии искать бесполезно, может её туда уложили под другим именем. За работу отблагодарим. Много данных боюсь давать так как после всех объявлений о помощи начинаются разводы, из области "она у нас, вышлите деньги на карточку мы вам её отдадим".
Спасибо за любую помощь.
к.Буланова 23 декабря 2014
Господи! Я конечно не по теме, но кто ее мог туда засадить?
Булку Дай 23 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Господи! Я конечно не по теме, но кто ее мог туда засадить?
Все может быть - ситуации бывают разные.
Черепаха Тортила 23 декабря 2014
Про Аллу Черняк тоже ясновидящие говорили- жива,удерживают.А в итоге...

Откуда соседка может знать,что у девушки паспорт в сумке?
Кому там слова не давали 23 декабря 2014
тут когда то девушка психиатр писала, ща поищу
пеструшка 23 декабря 2014
Нет её, ужас.
Кому там слова не давали 23 декабря 2014
В этой теме отписалась психиатр,она без анонима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-641064 попробуйте , удачи
пеструшка 23 декабря 2014
Напишите мне в личку.
Неутомимые шахматы 23 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Нет её, ужас.
ужас, что же с ней?
Брыкалка 23 декабря 2014
Что за проблема? Идете в ПНД , даете санитарочке денюжку, показываете фотографию, и получаете нужную информацию.
loveyou 23 декабря 2014
кто бы ее держал в дурке столько времени?
она психически больная?
может, уехала куда-то от всех подальше? она одинока?
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Что за проблема? Идете в ПНД , даете санитарочке денюжку, показываете фотографию, и получаете нужную информацию.
Идея родилась вчера, ещё не дошли. Да и с маленьким ребёнком не хочется туда наведываться. Тут много проблем все решают, может и нам помогут.
На морозе 23 декабря 2014
Врядли в психушке она. На Фрунзе вот на оборот всех просят забрать домой, в некоторых отделениях нет отопления, нет воды горячей, питания. Про медикаменты вообще речь не идет. Детское отделение на 2мес вообще закрыли.
Стопясят раз обсуждала 23 декабря 2014
Если Вы о павловке, то там много отделений - не представляю себе где именно надо работать, чтобы иметь возможность проверить всех. И да, просто так туда не поместят. Даже по ее личному заявлению и то сомнительно.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
В том то и дело если украли, просили бы выкуп, Если бы сбежала куда нашла бы способ сообщить матери. Она каждый день звонила матери в другой город, а тут пропала и все.
На морозе 23 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если Вы о павловке, то там много отделений - не представляю себе где именно надо работать, чтобы иметь возможность проверить всех. И да, просто так туда не поместят. Даже по ее личному заявлению и то сомнительно.
так и не держат там никого... Есть суд. мед отделение, там да, как тюрьма, туда привозят подследственных на экспертизу. Кажись 13отделение.
На морозе 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
В том то и дело если украли, просили бы выкуп, Если бы сбежала куда нашла бы способ сообщить матери. Она каждый день звонила матери в другой город, а тут пропала и все.
а куда она шла известно.? Никому не говорила куда собирается?
Робот Вертер 23 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если Вы о павловке, то там много отделений - не представляю себе где именно надо работать, чтобы иметь возможность проверить всех. И да, просто так туда не поместят. Даже по ее личному заявлению и то сомнительно.
я была там. за попытку вскрыть вены. и лежали там девушки ’ по собственному’ одна уже 3-ий раз. отчим дома бил, вот она и сбегала от него
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Про Аллу Черняк тоже ясновидящие говорили- жива,удерживают.А в итоге...

Откуда соседка может знать,что у девушки паспорт в сумке?
Все вещи и документы на месте кроме паспорта. Соседка говорит что утром побежала на встречу. Должна была вернутся домой переодеться и идти на работу. А паспорт всегда при ней был, по работе часто нужен.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Господи! Я конечно не по теме, но кто ее мог туда засадить?
Как сказала одна ясновидящая, она уже не та наивная девочка которую вы знали, у неё в голове только деньги, может перешла кому дорогу.
Стопясят раз обсуждала 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
так и не держат там никого... Есть суд. мед отделение, там да, как тюрьма, туда привозят подследственных на экспертизу. Кажись 13отделение.
Там есть отделение реабилитации, где лежат с постродовой депрессией, например.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
а куда она шла известно.? Никому не говорила куда собирается?
Сказала на встречу, подкрасилась, одела бриджи, кроссовки, взяла маленький пакетик формата а4, как будто с документами, маленькую дамскую сумочку и все.
ГендиреХтор 23 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Нет её, ужас.
О, боже, откуда такая уверенность?
Стопясят раз обсуждала 23 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
я была там. за попытку вскрыть вены. и лежали там девушки ’ по собственному’ одна уже 3-ий раз. отчим дома бил, вот она и сбегала от него
Я к тому, что не всех берут. Знакомую с серьезными проблемами не взяли. Раньше может с этим проще было.
На морозе 23 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там есть отделение реабилитации, где лежат с постродовой депрессией, например.
так там неограничен вход выход, пожно посетителям приходить. А в судмед нет.
Робот Вертер 23 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я к тому, что не всех берут. Знакомую с серьезными проблемами не взяли. Раньше может с этим проще было.
это был 2010 год...
Стопясят раз обсуждала 23 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
так там неограничен вход выход, пожно посетителям приходить. А в судмед нет.
Раньше все было под замком и звонком.
Стопясят раз обсуждала 23 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
это был 2010 год...
Знакомая обращалась пару лет назад и уже не брали. А у нее глюки вроде голосов в голове.
Принцепесочка 23 декабря 2014
Распечатку входящих-исходящих звонков делали?
Где был отключен телефон?
Эту информацию в течении 10 мин можно достать
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Распечатку входящих-исходящих звонков делали?
Где был отключен телефон?
Эту информацию в течении 10 мин можно достать
Это было раньше просто сейчас милиция месяц её брала. А на работе вообще контрактный номер и запрос делать не надо, распечатки сами приходят. А чтобы узнать где был отключен телефон, только после постановления суда. После всех поисков складывается уверенное впечатление что кто-то хорошо платит чтобы все замяли. Одна ясновидящая даже так сказала, ’что высшее руководство сказала низшему ничего не делать’. Это только в фильмах про ментов красиво все показывают.
автор Аноним Советчик 23 декабря 2014
Звонки милиция просмотрела, работа тоже но выводов не озвучили и родственникам распечатки не показали.