23 декабря 2014

Кто проращивал зерна? Чтоб кушать. Расскажите об этом

INCANTO KHARKOV 23 декабря 2014
Следуйте инструкции по правильному проращиванию и будьте здоровы-очень вкусно и полезно
vsyo 23 декабря 2014
Проращивала для грызуна. Надо влажную стреду сделать зернам, а не в воде держать. Я брала полотенце и смачивала его водой + помешивала каждый раз зерна. Проростали быстро очень. не помню за сколько, вроде бы за пару дней. Думаю для людей технология проращивания таже)