23 декабря 2014

Чем знаменита Лампочка89 ? Во многих темах

ее ник упоминают. Посмотрев профиль этой лампы она же Заяц-мегабайт стало понятно что там пожизненый бан. А что она начудила или чем отличилась?
Ее темы удалены. А мне интересно,аж уснуть не могу. Хоть в двух словах
Мадам Подлинник 23 декабря 2014
первый раз слышу
Анти-аноним 23 декабря 2014
И не знаю чем)))
Дюймовочка 23 декабря 2014
В одной из тем просила скинуться ее пятилетней дочке на смартфон. Но, как оказалось, дочки нет у нее. И вообще, нашли про нее информацию- странная особа оказалась
Sunny_Anny 23 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
В одной из тем просила скинуться ее пятилетней дочке на смартфон. Но, как оказалось, дочки нет у нее. И вообще, нашли про нее информацию- странная особа оказалась
Есть дочка, но поменьше.
автор Куратор дебошей 23 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
В одной из тем просила скинуться ее пятилетней дочке на смартфон. Но, как оказалось, дочки нет у нее. И вообще, нашли про нее информацию- странная особа оказалась
Ого! И вроде рейтинг есть
автор Куратор дебошей 23 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вау,занятное чтиво.Спасибо
ХдеЯсь? 23 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Вау,занятное чтиво.Спасибо
Собирала в инете деньги на машину, прикрываясь больным маленьким ребенком.
КликОЛЬКА 23 декабря 2014
просила на машину,потом на телефон.Сначала говорила ребенку,потом себе,потом еще какие-то истории,потом ’я шучу’..бред неадекватного человека
Вареный лук 23 декабря 2014
не слышала-не видела такою даму. судя по отзывам и слава Богу, что не знаю)
magazin-orchideya.com.ua 23 декабря 2014
а еще на 20 тысяч развести пыталась