24 декабря 2014

Как думаете, курс доллара будет расти?

Нужно отправить посылку с Америки, но сейчас особо лишних денег нет, чтобы оплатить ее доставку. Думаю оплатить по прибытию (отправляю морем). Но боюсь, что курс вырастет... не знаю, как быть. Посоветуйте, пожалуйста)
Форточка с диоптриями 24 декабря 2014
платите сейчас, если есть возможность... никто не знает, что будет после НГ
Паравозик 24 декабря 2014
однозначно по прибытию
Гидроусилитель руля 24 декабря 2014
после НГ будет очень большой курс...
Паравозик 24 декабря 2014
я звонила пару дней назад на мист с таким же вопросом.они сказали что оплата по курсу нбу плюс 5% (курс нбу горааааздо ниже привата) и они сказали что сумма выставляется на момент выставлени инвойса.тоесть Вы будете платить не по прибытию а по дате инвойса
автор Фиона Шрековна 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
я звонила пару дней назад на мист с таким же вопросом.они сказали что оплата по курсу нбу плюс 5% (курс нбу горааааздо ниже привата) и они сказали что сумма выставляется на момент выставлени инвойса.тоесть Вы будете платить не по прибытию а по дате инвойса
Если все так, как вы написали, то было бы очень хорошо!!! Спасибо за информацию!!!!
Паравозик 24 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Если все так, как вы написали, то было бы очень хорошо!!! Спасибо за информацию!!!!
я уже так жду 20 посылок.так реально выгоднее выходит.так сказаи в мисте.
Гербария 24 декабря 2014
думаю, что будет расти.
РозаФиалковна 24 декабря 2014
мне приятель с минфина сказал, что 1000% будет активный рост доллара после НГ
Гербария 24 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
мне приятель с минфина сказал, что 1000% будет активный рост доллара после НГ
до каких цифр?
РозаФиалковна 24 декабря 2014
сказал будет под 30, но почему то и не сомневаюсь, бардак в стране, все сбережения в недвижимости или доллары, купила по его рекомендациям, сначала даже не верила что такой курс вообще будет,сейчас верю )
РозаФиалковна 24 декабря 2014
была заначка куплена по курсу 5 и 8, потом курс вырос до 12, и упал до 10, я никого не слушала побежала и сдала половину, выслушала что я бестолковая, курс падал- поднимался, звонит мне приятель и говорит, если хочу украсить грн новогоднюю елку, могу уже наряжать))) бегом в банк и выкпать на все грн и купила по курсу 14, сейчас все держу в уе
Дона Ко Ко 24 декабря 2014
а что, он когда-то падал? не припомню такого...
Гербария 24 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а что, он когда-то падал? не припомню такого...
Имеют ввиду, что курс остановится
Дюйм оф о4ка 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
я звонила пару дней назад на мист с таким же вопросом.они сказали что оплата по курсу нбу плюс 5% (курс нбу горааааздо ниже привата) и они сказали что сумма выставляется на момент выставлени инвойса.тоесть Вы будете платить не по прибытию а по дате инвойса
не верю я что в Мист оплата по курсу НБУ, клиентам тоже по НБУ считаете?
Паравозик 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
не верю я что в Мист оплата по курсу НБУ, клиентам тоже по НБУ считаете?
я клиентам ничего не считаю.я не посредник.я сама заказываю для перепродажи.
не хотите не верте но если заказывать и расчитыватся не картой а наличкой тогда курс нбу плюс 5%.позвоните в скайпе в мист Вам расскажут
Кусочек Сыра 24 декабря 2014
интересно
Паравозик 24 декабря 2014
http://clip2net.com/s/39lEhhy

вот неверующим фотка)))
Летчица 24 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
я клиентам ничего не считаю.я не посредник.я сама заказываю для перепродажи.
не хотите не верте но если заказывать и расчитыватся не картой а наличкой тогда курс нбу плюс 5%.позвоните в скайпе в мист Вам расскажут
это наверно только в мисте такое есть.