19 февраля 2013

Девочки, подскажите, какой тоналкой пользоватся, чтоб было естественно?

Девочки, подскажите, какой тоналкой и пудрой   пользоватся, чтоб результат вышел естественный?! У меня это просто-таки проблема, муж постояно смеется , говорит ты как в маске( хотя тон вроди мой!), раньше не пользовалась основой, а вот теперь в 29 лет, уже много недостатков, хотелось бы скрыть!!!
Дафна 19 февраля 2013
Я недавно для себя вв- крем открыла
Аноним 19 февраля 2013
бб крем ив роше
leo77 19 февраля 2013
послушаю
Аноним 19 февраля 2013
смотря какой у вас еще тип кожи
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
тип кожи смешаный
Аноним 19 февраля 2013
Макс Фактор, тон 50
маруся мама стеши 19 февраля 2013
Прежде всего нужно прикупить хороший коректор!
И маскировать проблемы коректором, а общий тон уже подходящим тоном и так далее и выбирать уже более легкий вариант, например посоветую ту же корейскую ббешку
но зависит какая у вас кожа!
Н у а что касается тоналок, вв на какой сегмент цен орентир?
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
тип кожи смешаный
комбинированая
mur-mur_ 19 февраля 2013
Девашечки, а кто знает, для жирной кожи вв можно? поры не забивает?
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
цена, наверное гривен до 150! хотя если хороший можно и о большей подумать.
Аноним 19 февраля 2013
тональный крем Superbalanced makeup от Clinique для комбинированной кожи, оттенок 07 neutral (G)
вот ваш тональный!
маруся мама стеши 19 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
Девашечки, а кто знает, для жирной кожи вв можно? поры не забивает?
конечно можно! самое главное очищение и обязательно масличко гидрофильное и плюс привычное очищение!
для жирной проблемной кожи идеально подходит скин фуд, да и много много чего..
я к сож могу польз толькоодной маркой(((( у меня смуглая и тонкая кожа, из смуглых без роз подтона, аж нема ничего((((
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
а если можно уточнить, бб - это тот что сейчас рекламируют по телику, или это какае-то другая фирма?
маруся мама стеши 19 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
цена, наверное гривен до 150! хотя если хороший можно и о большей подумать.
Хороший тональный крем это для меня шанел и пудры тож, за редким исключением сисли, но это ближе к 100 но не гривнам....
Ваш путь, это ббешки , из тех что самые лучшие и маскируют это смотрите в мише, наверно все таки перфект...
но мой вам совет накупите все таки сначала пробников корейских ббешек!
Пудры у них тож хорошие очень, имено расыпч!
У меня их косметика стоит и в ходу , а я пользуюсь и пользовалась,до кореи, исключительно люксовой косметикой!
маруся мама стеши 19 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
а если можно уточнить, бб - это тот что сейчас рекламируют по телику, или это какае-то другая фирма?
Вот то что рекламируют по телику, даж не смотрите в эту сторону)))
тут найдите корею и только ее, ну исключение еще может быть япония
Дафна 19 февраля 2013
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
а если можно уточнить, бб - это тот что сейчас рекламируют по телику, или это какае-то другая фирма?
настоящие вв-азиатские, то что рекламируют, гареньер вы наверно имеете в виду, никакого отношения к вв кремам не имеют
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
большое спасибо за ответы, последую совету и возьму пробники!
elena.mishakova 19 февраля 2013
бб крем. кожа тоже комбинированная. мучалась пока не купила бб крем корейский. ради вас глянула - скин 79 розовый тюбик. сначала купила пробник - понравилось.
кстати, покупала бб гаренье - не подошел категорически. так страшно сушил кожу. так то теперь без проблем.
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
Ответ дляДафна
настоящие вв-азиатские, то что рекламируют, гареньер вы наверно имеете в виду, никакого отношения к вв кремам не имеют
я так и подумала, решила забить в гугле производителя и почитать.
TATIYANA 19 февраля 2013
А что такое бб?
Baffi 19 февраля 2013
Ответ дляДафна
настоящие вв-азиатские, то что рекламируют, гареньер вы наверно имеете в виду, никакого отношения к вв кремам не имеют
а можно сыылку на хороший вв крем?
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
Ответ дляelena.mishakova
бб крем. кожа тоже комбинированная. мучалась пока не купила бб крем корейский. ради вас глянула - скин 79 розовый тюбик. сначала купила пробник - понравилось.
кстати, покупала бб гаренье - не подошел категорически. так страшно сушил кожу. так то теперь без проблем.
спасибо, отметила для себя!
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
еще раз спасибо всем за ответы, пойду кормить малую, а то уже нервничает!))
Дафна 19 февраля 2013
Ответ дляBaffi
а можно сыылку на хороший вв крем?
у меня holika. Я тут на стаффе купила несколько пробников и из них выбрала. Еще к бб крему нужно гидрофильное масло для его смывания
Аноним 19 февраля 2013
девочки, поделитесь ссылками где ВВ на стафе брали
irishaP 19 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
конечно можно! самое главное очищение и обязательно масличко гидрофильное и плюс привычное очищение!
для жирной проблемной кожи идеально подходит скин фуд, да и много много чего..
я к сож могу польз толькоодной маркой(((( у меня смуглая и тонкая кожа, из смуглых без роз подтона, аж нема ничего((((
Если не секрет,какой маркой крема вы пользуетесь?У меня тоже смуглая кожа.
feya07 19 февраля 2013
посмотрите вот этот:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676617.html
Ируся-пуся 19 февраля 2013
ну какую фирму выбирать вам насоветовали. А чтобы естесственнее выходило, то перед нанесением тонального умойтесь скрабом. Нанесите легкий увлажняющий крем, и когда он впитается, наносите тонким слоем тональный. Может быть, вы наносите и тональный, и пудру потом. Хоть так и советуют для вечернего макияжа, но на моем лице это сочетание тоже выглядит неестесственным, кожа как бы бархатная. Поэксперементируйте. раз муж говорит, то, наверное, вы где-то перебарщиваете.
KOROLEVA 19 февраля 2013
А для меня идеальным оказалось ВВ миша и метеориты Guerlain вместо пудры, кожа тоже комбинированная.
автор Nucha-Anucha 19 февраля 2013
Ответ дляИруся-пуся
ну какую фирму выбирать вам насоветовали. А чтобы естесственнее выходило, то перед нанесением тонального умойтесь скрабом. Нанесите легкий увлажняющий крем, и когда он впитается, наносите тонким слоем тональный. Может быть, вы наносите и тональный, и пудру потом. Хоть так и советуют для вечернего макияжа, но на моем лице это сочетание тоже выглядит неестесственным, кожа как бы бархатная. Поэксперементируйте. раз муж говорит, то, наверное, вы где-то перебарщиваете.
да, с фирмой вроди определилась! после тонального, наношу пудру. Попробую теперь без нее, правда тоналка как-то поблескивает! Но попробую бб - может ляжет по-другому. Спасибо за совет!