25 декабря 2014

Просветите, пожалуйста. Iherb, что дают коды ?

marishka17143 25 декабря 2014
после первого заказа дают код на скидку который могут использовать новички. и он будут сскажем так,рефералами того кто дал код
автор Не гоню 25 декабря 2014
можно дважды использовать один и тот же код? и что если вводить каждый раз другой код?
Заместитель автора 25 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
можно дважды использовать один и тот же код? и что если вводить каждый раз другой код?
нет, только один раз
за мошенничество заблокируют аккаунт
Бабульция 25 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
можно дважды использовать один и тот же код? и что если вводить каждый раз другой код?
Можно на первую покупку, но на разные аккаунты. Только такой номер не пройдет, как с некстом
symbol 25 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
можно дважды использовать один и тот же код? и что если вводить каждый раз другой код?
в следующий раз в корзине уже не будет окошка для ввода кода. Для нового аккаунта нужна другая карта и большая вероятность, что при злоупотреблениях аккаунты заблокируют.. Один код можно использовать сколько угодно раз для первого заказа