25 декабря 2014

p s p у кого есть?

Сыну на Н.Г.хотим купить psp.Но их сколько что не знаю что выбрать у кого есть кто может посоветовать модель.
В рот не ложи 25 декабря 2014
тоже самое смотрю на них и не понимаю)) планшет не лучше? мне кажется что псп прошлый век?
katosja 25 декабря 2014
с псп проблем было куча, взламывать нужно было,не знаю как сей час. с планшетом все намного проще
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
тоже самое смотрю на них и не понимаю)) планшет не лучше? мне кажется что псп прошлый век?
планшет у нас есть уже 2 года как.Планшет дорогой и хороший. Но у многих есть это псп и мой хочет
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляkatosja
с псп проблем было куча, взламывать нужно было,не знаю как сей час. с планшетом все намного проще
планшет у нас есть
katosja 25 декабря 2014
ггг. а у моей подружки наоборот.планшет купили т.к псп валяется)))купите ему xbox или полноценную сони. дети млеют от соньки 4)).я бы и себе ее взяла если бы бюджет позволил
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Сони4 есть ему надо переносное что бы и к другу пойти и на улицу и в школу взять
katosja 25 декабря 2014
тогда спросите у сына модель.он уж точно знает.)))
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
У меня у сына PSP vita - штука суперская , wi-fi есть, можно легко пользоваться. фото можно делать и еще куча всяких заморочек которые мальчишкам интересны. ОДНО НО - vita не ломается, поэтому игрухи только оригинал, но поверьте они того стоят!!!
В рот не ложи 25 декабря 2014
Ответ дляЮЛЯ75
У меня у сына PSP vita - штука суперская , wi-fi есть, можно легко пользоваться. фото можно делать и еще куча всяких заморочек которые мальчишкам интересны. ОДНО НО - vita не ломается, поэтому игрухи только оригинал, но поверьте они того стоят!!!
что значит оригинал? их отдельно покупать нужно? и сколько такое удовольствие стоит?)спасибо
В рот не ложи 25 декабря 2014
Ответ дляЮЛЯ75
У меня у сына PSP vita - штука суперская , wi-fi есть, можно легко пользоваться. фото можно делать и еще куча всяких заморочек которые мальчишкам интересны. ОДНО НО - vita не ломается, поэтому игрухи только оригинал, но поверьте они того стоят!!!
и где потом покупать игры?
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
В наборе с платформой как правило одна игра идет, а потом можно отдельно покупать , можно через спец.магазин, он устанавливается при активации, но там только лицензия - а цена зависит от крутизны игры - от 60-70 грн до 500грн доходит.
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
Забыла как называется интернет магазин, официальный представитель этих приставок, мы у них брали - у них есть все и карты памяти и что не мало важно футляры и вся гарнитура дополнительная если захочется )
В рот не ложи 25 декабря 2014
Ответ дляЮЛЯ75
В наборе с платформой как правило одна игра идет, а потом можно отдельно покупать , можно через спец.магазин, он устанавливается при активации, но там только лицензия - а цена зависит от крутизны игры - от 60-70 грн до 500грн доходит.
спасибо, подумаем над таким подарком;)
неужели лучше планшетника?
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
Моему больше нравится, и размер удобный , и повыносливее будет , она с ним везде и на пляж , и на тренировку, и в школу , тем более если у вас есть игровая 4, они совместимы.
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
мы подобный набор покупали https://store.sony.ru/playstation/playstation_vita... , но только в киевском интернет магазине
sergeifrost 25 декабря 2014
Последняя модель - PSP Vita. Готовьтесь к покупкам дорогущих игрушек. Предыдущая PSP модель десятилетней давности. Лично мое мнение - лучше купить дюймов 6 какой то смартфон мощный на андроиде. Намного больше толку будет и игры бесплатно.
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляЮЛЯ75
Забыла как называется интернет магазин, официальный представитель этих приставок, мы у них брали - у них есть все и карты памяти и что не мало важно футляры и вся гарнитура дополнительная если захочется )
я смотрю вита. А модель у Вас какая, а то их много.
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Последняя модель - PSP Vita. Готовьтесь к покупкам дорогущих игрушек. Предыдущая PSP модель десятилетней давности. Лично мое мнение - лучше купить дюймов 6 какой то смартфон мощный на андроиде. Намного больше толку будет и игры бесплатно.
у него есть хороший смартфон самсунг .Ребенок хочет псп.
sergeifrost 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
у него есть хороший смартфон самсунг .Ребенок хочет псп.
Значит надо брать PSP если хочет. Просто желательно быть готовым что Вас ждет в финансовом плане с играми.
sergeifrost 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
я смотрю вита. А модель у Вас какая, а то их много.
PSP Vita одна!
ЮЛЯ75 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
я смотрю вита. А модель у Вас какая, а то их много.
У нс Vita , только ей 2 года уже , нашла коробку - покупали здесь http://gamestop.ua/
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
PSP Vita одна!
http://pspmarket.com.ua/psvita.htm так как я понимаю то не одна
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
PSP Vita одна!
все поняла она одна только от аксессуаров цена зависит.
sergeifrost 25 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
все поняла она одна только от аксессуаров цена зависит.
ну да. так и есть.
автор пьЯНА 25 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
ну да. так и есть.
а что лучше брать полный комплект ?
sergeifrost 25 декабря 2014
У меня нету PSP Vita)) У нас была предыдущая модель просто, думал поменять на новую, читал отзывы реальных людей, изучал матчасть, потому тут и умничаю немножко))) Взял в руки, повертел в руках и купил ребенку планшет))Все счастливы))Считаю вещь абсолютно ненужная))Считаю не только я)))
В рот не ложи 25 декабря 2014
игры на нее есть и по 1000грза игру!
жесть просто))
меняться ими можно или покупать б.у? как там все устроено?